3 отзыва о стоматологии ДИНАСТИЯ м. Отрадное — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИНАСТИЯ м. Отрадное

Адрес: ул. Бестужевых, д. 17б, Северо-Восточный округ
Сегодня: с 10:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 20:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИНАСТИЯ (3)

м. Отрадное
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
6 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
По совету знакомых была в клинике "улыбка" у врача Хотеевой А.И. 2 марта. Получила зуб недорого и небольно. Пломба не видно совсем, хотя дырка была во весь зуб. Обошлось все в 2800 р. Записалась ещё. Всем советую этого доктора.
14 октября 2014 г.
Я очень боюсь лечить зубы, для меня каждый поход к стоматологу целое испытание. Моя очень хорошая знакомая мне посоветовала доктора Потылико Светлану Георгиевну. Как же я рада, что наконец-то встретила своего настоящего врача. Я ничего не почувствовала, все было так невесомо и безболезненно, что за один прием вылечила три зуба. Теперь на прием я иду с удовольствием и всем рекомендую эту клинику. Спасибо огромное за внимание, доброту и очень нежные руки.
9 декабря 2013 г.
Отвратительная клиника,мало того,что обговариваешь одну сумму, а в итоге получается совсем иная, причем с разницей в тысяч так 5, врач Алла, не помню ее отчество, всем подряд предлагает поставить коронки. Мой друг ходил к ней с зубной болью и в итоге отдал 10 тысяч непонятно за что, так через несколько дней зуб у него опять разболелся, тогда он пошел уже в другую стоматологию, и ему сказали, что зуб начал гнить, и еще чуть-чуть, и он бы его потерял. Да и Светлана Георгиевна "чудный" врач. Всего и не опишешь, еще у них там работала хабалистая медсестра, ужасное заведение, только деньги дерут.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв