Адрес: ул. Бестужевых, д. 17б, Округ Северо-Восточный, Район Отрадное

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
ул. Декабристов, д. 2, корп. 1 976 м от выбранной клиники
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.

Популярные стоматологии рядом

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Бабушкинская
Бабушкинская Свиблово Отрадное Медведково
пр-д Дежнёва, д. 19, корп. 1 2.2 км от выбранной клиники
Чистка + отбеливание Zoom 3 40000руб. 18500 руб. Осмотр врачом-терапевтом до процедуры - бесплатно!
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
Бибирево Алтуфьево Отрадное
ул. Инженерная, д. 36/48 2.3 км от выбранной клиники
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.
Работает с 1999 года
Положительные Негативные
6 марта 2018 г.
По совету знакомых была в клинике "улыбка" у врача Хотеевой А.И. 2 марта. Получила зуб недорого и небольно. Пломба не видно совсем, хотя дырка была во весь зуб. Обошлось все в 2800 р. Записалась ещё. Всем советую этого доктора.
14 октября 2014 г.
Я очень боюсь лечить зубы, для меня каждый поход к стоматологу целое испытание. Моя очень хорошая знакомая мне посоветовала доктора Потылико Светлану Георгиевну. Как же я рада, что наконец-то встретила своего настоящего врача. Я ничего не почувствовала, все было так невесомо и безболезненно, что за один прием вылечила три зуба. Теперь на прием я иду с удовольствием и всем рекомендую эту клинику. Спасибо огромное за внимание, доброту и очень нежные руки.
9 декабря 2013 г.
Отвратительная клиника,мало того,что обговариваешь одну сумму, а в итоге получается совсем иная, причем с разницей в тысяч так 5, врач Алла, не помню ее отчество, всем подряд предлагает поставить коронки. Мой друг ходил к ней с зубной болью и в итоге отдал 10 тысяч непонятно за что, так через несколько дней зуб у него опять разболелся, тогда он пошел уже в другую стоматологию, и ему сказали, что зуб начал гнить, и еще чуть-чуть, и он бы его потерял. Да и Светлана Георгиевна "чудный" врач. Всего и не опишешь, еще у них там работала хабалистая медсестра, ужасное заведение, только деньги дерут.