45 отзывов о стоматологии AG-NEXT м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии AG-NEXT м. Бабушкинская

Адрес: ул. Енисейская, д. 28, корп. 2, Северо-Восточный округ, район Бабушкинский

Отзывы пациентов о клинике AG-NEXT (45)

во вторник
Мороженное с горячим чаем - моя слабость Согласна, что для зубов вредно. Однако принимала это всегда и не замечала за собой проявление болей. Только в последнее время от прикосновения зуба с пищей кислого или горячего характера, боль просто не давала покоя, даже просто надкусывая. Подойдя к зеркалу, заподозрила кариес. Не мешкаясь, позвонила администратору в клинику Аг некст, у которой ранее уже проходила лечение. Подобрав по удобному мне времени врача, назначили Гаяне Левоновну. Она справилась с моей проблемой минут за 40-50 своей легкой и опытной рукой мастера. Рекомендую
в понедельник
Мои страхи полного разрушения зуба, привели меня к тому, что пора обратиться в стоматологию. Просмотрев ближайшие клиники, свободные места, почитав отзывы врачей, нашла для себя нужную клинику. Дальше тянуть с пломбой уже нельзя было. Скажу, что я довольна результатом и рада, что мой выбор пал именно на этого врача. Его компетентный подход к лечению меня успокоил. Советую всем, кто сталкивается с подобной проблемой, как у меня. Постоянно откладывать визит к стоматологу - большая ошибка. Лучше заранее избегать осложнений осложнений.
в субботу
Начал замечать неприятный запах изо рта и желтизну зубов, хотя их чищу хорошо. Решил записаться на чистку. нашел клинику рядом с домом. Порадовала цена. Персонал приветлив. А доктор еще подсказал, какая паста лучше и как дольше сохранить белизну зубов. Спасибо. Советую
17 апреля
Я накопила денег, нашла время и решила наконец заняться своими зубами. Клинику аг некст выбрала изначально по отзывам. Персонал был приветлив даже в звонке на консультацию. Придя на нее, мне расписали план лечения, в котором была и рекомендация по удалению зуба, который уже был полностью разрушен. Долго решалась. Сама я бы так назвала операция прошло безболезненно. Только укол заставил меня понервничать. Было больно. Правда я сама изначально попросила сделать несколько штук. Страх брал своё. Еще пару дней у меня болела десна. Прописали небольшой курс антибиотиков. Теперь я понимаю, как важно уделять зубам внимание сразу, а не откладывать в дальний ящик. Если будете обращаться, советую моего доктора Амерхаджиева Магомеда Сайпуддиновича
15 апреля
В клинику пришлось обратиться с лечением кариеса. Остатки пищи после употребления и зубной камень доставляли дискомфорт, часто себя чувствовала неловко. А также стала замечать, что в целом зуб стал тревожить периодической болью. Прочитала на различных источниках отзывы врачей данной клиники. Для себя остановилась на Гаяне Левоновне. Она и правда оказалась мастер своего дела. Весь процесс лечения занял около 40 минут. Стерильные Инструменты, аккуратный кабинет привлекли мое внимание сразу. При необходимости обращусь снова. Спасибо
22 июня 2016 г.
Лечил здесь зубы около года назад, готовил их под протезирование. Впечатление только положительное. Персонал квалифицированный и вежливый. По цене вышло дешевле, чем я расчитывал. Качеством остался доволен. Теперь стал чаще улыбаться, ведь мои зубы выглядят отлично. Советую!
30 мая 2016 г.
На днях посетил эту стоматологию. Попал на прием к Наре Альбертовне. Все в клинике на высоте! Поставили мне 3 световые пломбы качественно и совершенно без боли. Спасибо за прекрасную работу Наре Альбертовне. Он словно скульптор трудилась над каждым зубом, и к каждому зубу был свой индивидуальный подход. Стоматология супер!
27 мая 2016 г.
Благодарю врачей АГ-Некста за отличную профессиональную работу. Сделали мне профессиональную чистку с фторированием и совсем не дорого. Я осталась настолько давольна результатом, что до сих пор расхваливаю эту стоматологию среди своих знакомым. Советую и вам!
25 мая 2016 г.
Оборудование и врачи отличные. Мне все очень понравилось. Пришла к ним с острой болью. К работе врач подошел грамотно, даже и пожаловаться не на что. Цены, как мне показалось, средние. Хотя я особо и не сравнивала, так как времени было мало, боль была ужасной. Так что, с уверенностью могу посоветовать обращаться к ним.
22 марта 2016 г.
Клиника произвела на меня приятное впечатление. Везде новое оборудование, все инструменты тщательно стерилизуют… специально за этим понаблюдал. Отношение ко мне было внимательным, но не навязчивым. Спасибо Лейле Леонидовне за её профессионализм! Теперь здоровье своих зубов буду доверять только этой стоматологии.
20 марта 2016 г.
Клиника отличная! Кабинеты стерильно чистые, а не как в некоторых клиниках, в которых иногда и перчатки врач не поменяет или после прошлого пациента не уберется. В «Эйдж-Нексте» полный порядок. Врачи промашек не допускают, ко всему подходят ответственно. Отдельное спасибо хочу сказать Денису Алексеевичу за последнее лечение.
15 марта 2016 г.
Клиника хорошая. Качество услуг высокое, а цены средние по Москве. Запустила свои зубы и пришла к ним с целым рядом серьезных проблем. Все вылечили на отлично! Ко мне относились внимательно. Лечили именно те зубы, которые необходимо было лечить, без навязывания дополнительных и не нужных услуг.
10 марта 2016 г.
Огромное спасибо АГ-Нэкст!!!! Пришла к ним с острой болью и мне все очень быстро вылечили. Боялась, что меня не примут из-за плотной записи у врачей, но мне не отказали и экстренно приняли все меры, чтобы избавить меня от адской боли.
6 марта 2016 г.
Замечательная стоматология. Для меня самая лучшая в Москве. Я и моя мама уже несколько лет лечим зубы у Шамиля Бакаева. Очень нам понравился специалист, к работе всегда подходит с душой. Сама клиника светлая и чистая, врачи используют только современное оборудование, а цены на услуги просто не могут не радовать!
2 марта 2016 г.
Обратился к ним через сайт 32Топ.ру за помощью о санации полости рта. Лечение ещё продолжаем (случай у меня запущенный). Сама клиника прекрасно оформлена, нет этих ужасающих больничных стен. Полностью устроили цены и внимательное отношение врача к моей проблеме.
29 февраля 2016 г.
Все всегда делают аккуратно и честно, ни разу не схалтурили. Цены на сайте всегда актуальные. Недавно посетил их, чтобы пролечить каналы. В очередной раз работой врача остался доволен. Советую именно эту клинику, так как уже не первый раз проверено на личном опыте.
25 февраля 2016 г.
Здравствуйте! Выражаю благодарность клинике за наши здоровые зубы. Лечимся там всей семьей. Ни разу не огорчили. Цены отличные, врачи внимательные, а в помещении стерильная чистота. Даже придраться не к чему. Отдельное спасибо Наре Альбертовне.
20 февраля 2016 г.
В этой стоматологии у меня была операция по удалению зуба мудрости. Дотянула до того, что болела вся левая сторона лица. По совету подруги обратилась в эту стоматологию. Сама операция длилась около часа, может чуть дольше. Все прошло как надо и что главное – не больно. А боли я боялась больше всего. Спасибо!
17 февраля 2016 г.
Огромное спасибо Аг-некст за спасение моего зуба. Была киста верхнего зуба. В другой клинике мне хотели провести операцию с удалением зуба. Я испугался такого исхода событий и решил пойти на консультацию в другую клинику и к другому специалисту. И не прогадал. Я за это вам очень благодарен.
16 февраля 2016 г.
А мне очень понравилось, как мне вылечила зубы Лейла Магомедовна. Врач очень ответственно и трепетно подходит к своей работе. Сама клиника современная. Персонал очень внимательный к своим пациентам. В кабинете, где проходило лечение, было чисто.
9 февраля 2016 г.
Обратился в Эйдж Некст по рекомендации знакомых, в других клиниках меня не устроили заоблачные цены на имплантацию. В итоге меня полностью удовлетворили цены в этой клинике и итог работы. Советую!
5 февраля 2016 г.
Добрый день! В клинике аджи некст лечусь уже 4 года и на какую-либо другую менять и не думаю! У них хорошее соотношение цены и качества, для меня это главное, да и думаю для большинства людей. В начале лечения как была сказана цена, такая и будет по окончанию, все по согласию пациента, в других клиниках доходило до абсурда. Здесь врачи хорошо работают и человеческое отношение, спасибо!
16 января 2016 г.
Была у врача Гильманова Р. Р., врач внимательный. Наблюдаюсь у него и у других врачей этой клиники примерно 4 года, можно сказать как мой второй дом, хожу раз в 3 месяца, по разным услугам и на консультации. Всем советую и рекомендую без опасений, знаю, что хорошая клиника с проф. Коллективом стоматологов
5 декабря 2015 г.
Стоматология понравилась - оборудование новое, все чисто, комфортно и уютно, еще от метро недалеко. По ценам средняя, как раз для меня. На все услуги всегда гарантия. Уже давно ставили пломбу, о ней и не вспоминаю. Скоро пойду на консультацию еще раз к Бакаеву, скорей всего пойдем с женой вместе на этот раз
20 ноября 2015 г.
Здравствуйте! Огромное спасибо доктору Ш.М. Бакаеву! Удалял у него зуб. Удаление проходило очень аккуратно и безболезненно. Чувствовал себя в кресле комфортно. Спасибо вам огромное! В целом, клиника мне понравилась, хорошая. В клинике светло и чисто, а персонал очень внимательно относится к своим пациентам.
16 ноября 2015 г.
Этот отзыв я пишу спустя почти 3 года после того как делала протезирование. Как говорится лучше поздно чем никогда! Отзыв наверно бы и не написала, если бы в Испании у меня не заболел зуб мудрости и не записалась бы в в супер клинику, чтобы его удалить. Зуб удалили хорошо, а вот виниры, которые мне ставил Якущенко С. В. Оценили на 5+!!! И даже сфотографировали! Сказали, что очень работа продела качественно и восхитились даже!. Такой довольной себя давно не помню. Благодарю вас за работу и оценку в Европе!
12 ноября 2015 г.
Выражаю благодарность, стоматологам клиники AG-Next. У меня отсутствовали зубы, Мне пролечили кариесы, отбелили зубы, поставили циркониевые коронки и установили импланты на 3 зуба. Всем врачам огромное спасибо за прекрасно проделанную работу. Особую благодарность выражаю терапевту-хирургу Бакаеву Шамилю Мевлидиновичу. С уважением, Евгения Александровна.
2 ноября 2015 г.
Искала в интернете хорошего стоматолога, чтобы не далеко от дома. Нашла Якущенко Станислава Владиславовича, почитала хорошие отзывы и решила сходить к нему на консультацию. Мне нужно было удалить 2 зуба мудрости, врач операцию провел хорошо, без осложнений каких-либо воспалительных процессов. В прошлой клинике мне удалили один зуб так, как будто врач это делал впервые… Спасибо вам Станислав Владиславович за профессионально проведенную операцию!
25 октября 2015 г.
Я удаляла зуб у Валуева Дениса Алексеевича, мне понравилось как он работал, видно что ему в радость заниматься своей работой, это не мало важно. Обычно когда нравится своя работа, то ты ее и делаешь хорошо и претензий к тебе просто быть не может. Еще всегда внимателен и сконцентрирован. Мне доставило удовольствие лечение у него, спасибо
12 октября 2015 г.
Постоянно мне можно сказать не везло с врачами, то попадались недобросовестные, то шарлатаны… Поменял 3 врача за месяц пока лечил зубы. В следующей клинике попал к Гильманову. И наконец то нашел именно того врача, которого искал. Он удалил мой многострадальный зуб без осложнений и боли. Стоматолога порекомендовал друг, ему сейчас тоже благодарен, так как еще и сэкономил на удалении и последующем лечении. В будущем при возникновении проблем или просто на осмотр пойду к нему
7 августа 2015 г.
Лечилась в этой клинике в течение двух лет, сначала все шло хорошо, установила 2 коронки (безметалловая керамика), через полгода после установки начали появляться свищи в десне, воспаление временно снималось антибиотиком. Консультировалась и в ag-next и в других клиниках, предложили удалять зубы. Занесена инфекция, работа выполнена некачественно. Никаких гарантий клиника не выполнила. Снимки все мои клиника не сохранила. Считаю это крайним непрофессионализмом и обманом. Пациенты, будьте бдительны, изучайте условия договоров с клиниками! Лечитесь у опытных врачей!
18 февраля 2014 г.
Только те, кто испытал счастье красиво улыбаться благодаря работе врача-стоматолога, поймут меня. От всей души благодарю Назаренко Юлию Александровну (клиника AG Next) за это удовольствие. Удивительный человек и специалист,делающий обыкновенное ЧУДО!!
13 февраля 2014 г.
Выражаю особенную благодарность врачу Зыкину Дмитрию Васильевичу, за высококачественно выполненную работу по протезированию 8 единиц металлокерамики и лечению ранее пломбированных каналов. Долго искала врача и наконец нашла. Вся моя семья теперь будет лечится только у него. Удачи Вам и процветания.
10 января 2014 г.
Благодарна доктору Назаренко Юлии Александровне и всему коллективу за профессиональное обслуживание, отзывчивость и внимательность!
22 апреля 2013 г.
22 апреля первый раз побывала в Вашей клинике. Большое спасибо Назаренко Юлии Александровне!!!! Вы волшебница! Так безболезненно и грамотно мне еще не разу не удаляли зубки. Укола практически не почувствовала, все объяснили, рассказали, как ухаживать, что можно, что нельзя, очень приятно у Вас лечиться! Спасибо большое! Теперь буду ходить только к Вам!
9 апреля 2013 г.
08 апреля делала Zoom, все прошло в течении 1 часа, эффект очень понравился т.к думала, что больно и не результативно. Особенно приятно, что ультразвуковое отбеливание в подарок.)) Спасибо доброжелательному коллективу, а особенно лечащему врачу Назаренко Юлии Алексанровне.
8 апреля 2013 г.
Делал Zoom и УЗ чистку. Отбелили зубы очень хорошо на 6 оттенков. Всем советую отбеливание зум, цена вообще сказочная по сравнению с другими стоматологиями. Спасибо коллективу А-Дента.
6 февраля 2013 г.
Хотела бы сказать отдельное спасибо врачу Ахмедовой Айгуль Сардаровне, за безболезненное и качественное лечение.)))))) Ромащук В.А.
2 ноября 2012 г.
Айгуль Сардаровна очень хороший врач! Работает на Енисейской! Все делает аккуратно! С зубом около 3-х лет мучилась, не знала себе покоя. Недавно привела сына, больше его зуб 4 не беспокоит, Айгуль внимательный врач! Спасибо ей огромное!
19 апреля 2012 г.
Не хватает слов,чтобы выразить благодарность и признательность Юлии Александровне за новую голливудскую улыбку!Прекрасное сочетание высокого профессионализма и нежных ручек.Уютная клиника,приветливый персонал.
19 апреля 2012 г.
Очень приятно,что рядом с домом появилась стоматологическая клиника с человеческим лицом,огромное спасибо за отличную работу врачу Назаренко Юлии Александровне,очень чуткий,внимательный доктор.
21 марта 2012 г.
Нравится работа стоматолога Назаренко Ю.А.. Лечусь уже полгода, претензий не имею. Клиника оказывает качественные услуги!
19 марта 2012 г.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники за то, что вернули мне, хоть и пенсионеру, но еще не старому мужчине, возможность общаться с людьми улыбаясь во все 32 зуба. Отдельная признательность наиприятнейшей даме- доктору Валеевой Гульнаре Надировне!!!
18 марта 2012 г.
Осталась очень довольна оказанными услугами. Быстро, качественно, без боли и за вполне доступную плату.
18 марта 2012 г.
Привычный мандраж от посещения стоматолога можно оставить в прошлом благодаря замечательноу врачу Назаренко Юлии Александровне, работающей в клинике А-ДЕНТА на улице Енисейской. Отличная клиника, приветливый персонал, квалифицированно оказанные услуги. Спасибо!!!

Врачи клиники Центр стоматологии и косметологии AG-NEXT м. Бабушкинская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр стоматологии и косметологии AG-NEXT м. Бабушкинская.