ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабушкинская

ул. Енисейская, д. 28, корп. 2
3 фото
от 2000 руб

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

Колобкова Светлана Геннадьевна
Врач стоматолог
Мнение специалистов о брекетах Damon

Проблема неправильного прикуса является одной из наиболее распространённых в стоматологии. Сегодня существует огромное количество различных брекет систем,...

Наши главные преимущества:
—Качественное оказание стоматологических услуг.
—Полное отсутствие боли.
—Лечение абсолютно любого стоматологического заболевания.
—Составление индивидуального плана лечения, с привлечением специалистов высшего класса.

Оказываем следующие стоматологические услуги:
—терапевтические;
—хирургические;
—отбеливание;
—все виды протезирования;

22 июня 2016 г.
    Лечил здесь зубы около года назад, готовил их под протезирование. Впечатление только положительное. Персонал квалифицированный и вежливый. По цене вышло дешевле, чем я расчитывал. Качеством остался доволен. Теперь стал чаще улыбаться, ведь мои зубы выглядят отлично. Советую!
    30 мая 2016 г.
    На днях посетил эту стоматологию. Попал на прием к Наре Альбертовне. Все в клинике на высоте! Поставили мне 3 световые пломбы качественно и совершенно без боли. Спасибо за прекрасную работу Наре Альбертовне. Он словно скульптор трудилась над каждым зубом, и к каждому зубу был свой индивидуальный подход. Стоматология супер!
    27 мая 2016 г.
    Благодарю врачей АГ-Некста за отличную профессиональную работу. Сделали мне профессиональную чистку с фторированием и совсем не дорого. Я осталась настолько давольна результатом, что до сих пор расхваливаю эту стоматологию среди своих знакомым. Советую и вам!
    25 мая 2016 г.
    Оборудование и врачи отличные. Мне все очень понравилось. Пришла к ним с острой болью. К работе врач подошел грамотно, даже и пожаловаться не на что. Цены, как мне показалось, средние. Хотя я особо и не сравнивала, так как времени было мало, боль была ужасной. Так что, с уверенностью могу посоветовать обращаться к ним.
    22 марта 2016 г.
    Клиника произвела на меня приятное впечатление. Везде новое оборудование, все инструменты тщательно стерилизуют… специально за этим понаблюдал. Отношение ко мне было внимательным, но не навязчивым. Спасибо Лейле Леонидовне за её профессионализм! Теперь здоровье своих зубов буду доверять только этой стоматологии.
    20 марта 2016 г.
    Клиника отличная! Кабинеты стерильно чистые, а не как в некоторых клиниках, в которых иногда и перчатки врач не поменяет или после прошлого пациента не уберется. В «Эйдж-Нексте» полный порядок. Врачи промашек не допускают, ко всему подходят ответственно. Отдельное спасибо хочу сказать Денису Алексеевичу за последнее лечение.
    15 марта 2016 г.
    Клиника хорошая. Качество услуг высокое, а цены средние по Москве. Запустила свои зубы и пришла к ним с целым рядом серьезных проблем. Все вылечили на отлично! Ко мне относились внимательно. Лечили именно те зубы, которые необходимо было лечить, без навязывания дополнительных и не нужных услуг.
    10 марта 2016 г.
    Огромное спасибо АГ-Нэкст!!!! Пришла к ним с острой болью и мне все очень быстро вылечили. Боялась, что меня не примут из-за плотной записи у врачей, но мне не отказали и экстренно приняли все меры, чтобы избавить меня от адской боли.