2 отзыва о стоматологии АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1244 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: Мироновская, 25, район жилой комплекс Эко Видное
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн, Ср, Пт: 10:00 - 21:00
Вт, Чт, Сб - Вс: выходной
+7 (925)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ (2)

м. Измайлово
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 1244 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю глубокую благодарность доктору Лысенко Андрею Анатольевичу за безупречно проведенную сложную операцию по удалению 4х зубов мудрости моей дочери. Нам отказали в 2х клиниках, т.к. не хотели брать на себя ответственность за результат, говорили, что не дают гарантии, что не будет пожизненного онемения лица из-за того, что корни зубов лежат на нервном канале. В клинике сделали мрт, доктор все разъяснил, успокоил, сказал, что это его работа заниматься такими сложными случаями и что все будет хорошо. Под седацией в присутсивии грамотного анастезиолога была качественно и безболезненно проведена операция. После операции доктор дал все рекомендации, а также упаковку всех необходимых лекарств на восстановление. Заживало все быстро и замечательно, никаких негативных последствий после такой сложной операции. БЛАГОДАРЮ ВАС , ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Как мало таких специалистов в наше время! Отдельная благодарность секретарю Анне, которая как заботливая хозяйка и встретит и проводит, и ответит на все интересующие вопросы, и успокоит, и угостит кофе, всегда напомнит вовремя о процедурах и спросит о самочувсивии. Вобщем, нас вылечили как своих близких! Всем рекомендую эту клинику, СПАСИБО!!!
Подтвержден по номеру телефона
5 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришла на приём к стоматологу в «Семейный доктор» 30.12.2019 с острой болью. В регистратуре меня направили к Ивану Сергеевичу. Скажу сразу, доктор очень располагает к себе, что для меня немаловажно. Сильно волновалась, что придётся удалять нерв, однако после тщательного осмотра и рентгена, оказалось, что просто глубокий кариес. Лечение прошло быстро и абсолютно безболезненно, мой зуб как новый. Очень благодарна доктору Ильину И.С., что встретила Новый год без боли. Всем рекомендую, очень опытный и компетентный врач! Планирую посещать его в дальнейшем.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово.