2 отзыва о стоматологии АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово

Адрес: Мироновская, 25, район жилой комплекс Эко Видное
Пн, Ср, Пт: 10:00 - 21:00
Вт, Чт, Сб - Вс: выходной

Отзывы пациентов о клинике АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ (2)

м. Измайлово
1 ноября 2020 г.
Выражаю глубокую благодарность доктору Лысенко Андрею Анатольевичу за безупречно проведенную сложную операцию по удалению 4х зубов мудрости моей дочери. Нам отказали в 2х клиниках, т.к. не хотели брать на себя ответственность за результат, говорили, что не дают гарантии, что не будет пожизненного онемения лица из-за того, что корни зубов лежат на нервном канале. В клинике сделали мрт, доктор все разъяснил, успокоил, сказал, что это его работа заниматься такими сложными случаями и что все будет хорошо. Под седацией в присутсивии грамотного анастезиолога была качественно и безболезненно проведена операция. После операции доктор дал все рекомендации, а также упаковку всех необходимых лекарств на восстановление. Заживало все быстро и замечательно, никаких негативных последствий после такой сложной операции. БЛАГОДАРЮ ВАС , ДОКТОР С БОЛЬШОЙ БУКВЫ! Как мало таких специалистов в наше время! Отдельная благодарность секретарю Анне, которая как заботливая хозяйка и встретит и проводит, и ответит на все интересующие вопросы, и успокоит, и угостит кофе, всегда напомнит вовремя о процедурах и спросит о самочувсивии. Вобщем, нас вылечили как своих близких! Всем рекомендую эту клинику, СПАСИБО!!!
5 марта 2020 г.
Пришла на приём к стоматологу в «Семейный доктор» 30.12.2019 с острой болью. В регистратуре меня направили к Ивану Сергеевичу. Скажу сразу, доктор очень располагает к себе, что для меня немаловажно. Сильно волновалась, что придётся удалять нерв, однако после тщательного осмотра и рентгена, оказалось, что просто глубокий кариес. Лечение прошло быстро и абсолютно безболезненно, мой зуб как новый. Очень благодарна доктору Ильину И.С., что встретила Новый год без боли. Всем рекомендую, очень опытный и компетентный врач! Планирую посещать его в дальнейшем.

Врачи клиники Стоматология АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ м. Измайлово.