Стоматолог Чалая Юлия Владимировна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Чалая Юлия Владимировна

Чалая Юлия Владимировна - фотография

Врач Чалая Юлия Владимировна принимает в Стоматологии АЙСДЕНТ ЭКСПЕРТ в Москве. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 1 услугу. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Награды

2013 г. - Семинар "3М Россия" "Новые перспективы эстетической стоматологии" 2013 г. - Семинар "3М Россия" "Современная философия оттиска" 2014 г. - Семинар "Методики эндодонтического лечения современными материалами компании Целит" 2015 г. - Круглый стол "Охрана стоматологического здоровья в свете реализации ФЗ "№323-ФЗ" 2016 г. - Обучение Dentsply SIRONA "Эндодонтия. Путь к успеху" 2016 г. - Конгресс Dental Guru "Новые технологии в эндодонтии, реставрации и отбеливании" 2016 г. - Конференция "Современные аспекты терапии в стоматологии" 2016 г. - Мастер-класс "Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ", А.В. Болячин 2017 г. - Обучение в рамках реализации модели отработки основных принципов непрерывного медицинского образования 2017 г. - Курс "Трехмерная радиодиагностика" Д.В. Рогацкин 2017 г. - Семинар и мастер-класс Dentsply SIRONA "Малоинвазивная эстетическая реабилитация жевательных зубов" 2017 г. - Мастер-класс "Аппаратурные методы лечения у пациентов с расстройствами ВНЧС и жевательной мускулатуры"

24 ноября 2020 г.
Была на приеме у в клинике стоматологической «Айсдент Эксперт» у Чаловой Юлии Владимировны, очень волновалась перед приёмом, смущала ёё молодость, думала еще не опытный врач, но как была не права. РЕКОМЕНДУЮ!!!профессионализм на лицо, зуб запломбировала аккуратно, красиво, укол перед процедурой сделала безболезненно медленно вводила лекарство, вежливая, дала рекомендации как себя вести после приёма. Спасибо, Юлия Владимировна!!!!!

Лечение кариеса от 160 ₽ до 14 500 ₽
    Лечение пульпита от 210 ₽ до 32 400 ₽