Стоматология ДЕНТА ЛАЙФ м. Семеновская

Буденного просп., д. 20, корп. 1
6 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

17 июня 2016 г.
    Замечательная стоматологическая клиника. :) Лечу там зубы с 2013 года. Я пациент очень сложный и проблемный (страдаю повышенным рвотным рефлексом, головокружениями от различных вибраций и т.д.), ужасно боюсь стоматологов с детства, но тем не менее, в этой клинике ко мне смогли найти индивидуальный подход. :) Так же для меня очень важное преимущество в том, что она находится неподалёку от дома. Т.к. часто плохо себя чувствую, ехать далеко не могу, а тут всего несколько шагов от дома и я в клинике. :) Цены доступные даже в период финансового кризиса в стране, что тоже порадовало. Спасибо!
    2 декабря 2012 г.
    Стоматология очень понравилась, чистая, аккуратная, симпатичная.) Добраться и найти легко. Делала чистку AirFlow (уз, фтор, полировка), врач Светлана Сергеевна Меняйло сделала очень хорошо, аккуратно и качественно! Все разъяснила по вопросам, которые были, дала советы. Плюс, администратор пошла на встречу со временем. В общем, очень понравилось, большое спасибо!
    13 ноября 2012 г.
    Ходили сегодня (13.10) с мужем по купонам на Air Flow. Все понравилось. Доктор Светлана Сергеевна большая умница, делала все аккуратно и постаралась свисти к минимуму неприятные ощущения от процедуры. Очень порадовал результат - зубки чистые и не одного повреждения десен! Ни какого развода с дальнейшем лечением нет. Мне сказали надо один зуб вылечить, один реставрировать (я это и так знаю), у мужа все в порядке. Лечить точно пойду к ним, хотя немного и дороговато, но к сожалению имею опыт неудачного лечения, те зубы которые сейчас надо переделывать.
    9 февраля 2012 г.
    И ЧТО!!!!! Я очень трепетно отношусь к своим зубам! В первую очередь смотрю на сертификацию и на специалистов. Друзья посоветовали почему то именно эту стоматологию. На первый взгляд не чего особенного не заметил, правда понравился сайт) Пришел, к удивлению все понравилось. Советую и рекомендую.
    19 декабря 2011 г.
    Хорошая клиника - рекомендую! Отличный врач Санта Аркадьевна - лечит зубы, действительно, очень скрупулезно и профессионально. Протезирование делала у Григорьева Дмитрия - все было сделано точно в срок, без задержек, четко и ладно с первого раза. По ценам, не сравнивала с другими клиниками, но , как я поняла, цены обычные - средние.
    19 августа 2011 г.
    Устанавливала брекеты П.Е.Курепина. У меня был немного неправильный прикус и зубы немного"в кучку". Не смертельно, но не очень эстетично. Перед установкой брекетов сделали слепки и гипсовую модель челюсти, Павел Евгеньевич выдал ее мне «на память». Потом удалили четыре здоровых зуба мудрости – чтобы оставшимся зубам хватило места. Кто удалял зубы мудрости, или хотя бы просто зубы, могут оценить данное «удовольствие». Потом последовало три года мучений и страданий с брекетами и пластинками. Пораненные губы и щеки, постоянно ноющие зубы. Еженедельные (хотя обычно при установки брекетов раз в две недели) визиты в клинику с отсиживанием в очереди по часу-полтора. Один плюс - похудела на несколько килограммов, т.к. порой даже мысль о еде навевала глубокую тоску. Все ждала, когда же закончатся мои страдания, что-то так медленно зубы выпрямляются, что и не заметно глазу. В роликах в интернете даже очень сложные случаи выпрямляют за год, а у меня очень медленно процесс идет. Через три года случайно нашла у себя завалявшуюся гипсовую модель. Подскочила к зеркалу и поняла, что это не мое ощущение, что процесс не движется. Действительно за три года положение зубов практически не изменилось. Еще у одной знакомой в процессе выравнивания зубов П.Е.Курепиным под действием брекетов отвалился кусочек зуба. Если Вам дороги Ваши нервы и зубы – НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КЛИНИКУ!!!
    5 апреля 2011 г.
    Хочу сказать спасибо сотрудникам Дента-лайф. Особенно врачу - Григорьеву Дмитрию Васильевичу (надеюсь, отчество услышала верно :-)). Очень приятно удивили цены и персонал. Девушка на ресепшене достаточно точно сориентировала в стоимости услуг. К слову сказать на деньги не раскручивают и лишних операций не делают (увы, был подобный случай в других клиниках). В общем, я очень довольна услугами данной стоматологии, рекомендую всем, кто ценит свое время и деньги.
    30 апреля 2009 г.
    А я могу порекомендовать Санту Аркадьевну - настолько скрупулезно никто больше наши зубки не лечит, и стоимость она не задирает, в отличие от Ларисы Михайловны.