Стоматолог Петросян Татевик Багратовна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Петросян Татевик Багратовна

Петросян Татевик Багратовна - фотография
стоматолог-гигиенист
dentalaif.ru

СМ-СТОМАТОЛОГИЯ м. Новые Черемушки
ул. Новочерёмушкинская, д. 65, корп. 1
Врач Петросян Татевик Багратовна принимает в СМ-СТОМАТОЛОГИИ в Москве. Имеет рабочий стаж 11 лет. Специализируется на терапевтии и гигиене полости рта, по которым клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Диагностика зубов
от 200 ₽
Отбеливание зубов
Наращивание зубов

9 декабря 2019 г.
Опять по выходным клиника закрыта! По телефону не дозвонишься по вечерам! Была на консультации у Петросян Т.Б. - вразумительной и четкой консультации не получила, все как-то обтекаемо, налицо развод на деньги. Медсестра с распущенными волосами... (говорит о стерильности инструментов), которые касаются пациента...И народа там нет никогда (все разбежались за уволившимися хорошими докторами. Не рекомендую!!!
13 декабря 2019 г.
Добрый день Наталья! С июня 2019 года клиника закрыта была лишь 8 декабря для санитарной обработки! Все администраторы уходят с работы 2 21-00, за этим строго следит начальство. С медсестрой проведена беседа. Люди продолжают лечиться как и раньше, мы ведем всех пациентов клиники. Если Вы недовольны моей консультацией, прошу прощения, готова провести еще раз! А разводом на деньги мы никогда не занимались! Мы работаем на результат.

Диагностика зубов
    Консультация стоматолога от 150 ₽ до 3 500 ₽