3 отзыва о стоматологии СИТИ ДЕНТ м. Улица 1905 года — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СИТИ ДЕНТ м. Улица 1905 года

1.5/5
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 3
Положительных: 0
Отрицательных: 3
Последний: 646 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Анатолия Живова, д. 10, Восточный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 20:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СИТИ ДЕНТ (3)

м. Улица 1905 года
Рейтинг: 1.5
Отзывов: 3
Положительных: 0
Отрицательных: 3
Последний: 646 дн. назад
1.5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не рекомендую по причине безответственности врачей. Мужу вырвали зуб, возникли осложнения, несмотря на прием антибиотиков. Хирург совершенно не озаботился проблемой, сказал, что это нормально. Возможно и так. Подъехали к нему на другое место работы: промыл десну, взял плату за прием. Когда был поднят вопрос о некорректности оплаты труда (уже после оплаты), то через директора стоматологии передал к нему больше не обращаться. Вот так, мол не сложились отношения, лечите воспаление сами. Знакомые и пациенты, и врачи в шоке, мы тоже. Будем надеяться, обойдется без больших последствий и судебных волокит.
Подтвержден по номеру телефона
26 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
ужас и кошмар, муж с женой придумали себе 'стоматологический кабинет' с вполне себе неслабыми ценами. Была на приеме у жены - такое впечатление что это ее первый прием в качестве стоматолога - некомпетентность, неуклюжесть, обезболивающий укол отходил потом со страшной болью и побочкой в виде дергающегося глаза!((( тьфу, стыдно, никому не советую.
16 октября 2014 г.
Попала сюда первый раз (на м. ул. 1905г.), т.к. недалеко от работы, успевала в обед. Больше ни я, никто из моих знакомых, друзей соседей сюда - ни ногой. В клинике конкретно разводят на деньги, видимо, ни капли не сомневаясь, что каждый, кто к ним зашел должен быть выпотрошен по полной. За обычное лечение уже "мертвого" зуба с пломбой (по телефону за лечение здорового с удалением 2-3 нервов с анестезией насчитали порядка 5 тысяч) путем постановки временной пломбы, взяли 7,5 тысяч. Все делалось молча, альтернатива выбора даже не предлагалась, при вопросах о цене с темы сворачивали, на вопрос: "А зачем мне временная, может лучше сразу?", ответ был: "Можно сразу, но так лучше". О том, что этим "Лучше" они в два раза увеличивают свою выручку, естественно, разговора не было. В общем, не хочется даже тратить время на описание этого "разводилова". В центре Москвы, в наше время - дешевый развод, рассчитанный на "урвал", а дальше - "хоть трава не расти", Никому не рекомендую. Ощущения после посещения - самые неприятные. Кстати временная пломба, путем который врач практически вдвое молча увеличил стоимость услуги, выпала на 3-ий день, а рассчитана была - на повторное посещение - через неделю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника СИТИ ДЕНТ м. Улица 1905 года (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника СИТИ ДЕНТ м. Улица 1905 года.