Стоматология СИТИ ДЕНТ м. Улица 1905 года

ул. Анатолия Живова, д. 10
1 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

16 октября 2014 г.
    Попала сюда первый раз (на м. ул. 1905г.), т.к. недалеко от работы, успевала в обед. Больше ни я, никто из моих знакомых, друзей соседей сюда - ни ногой. В клинике конкретно разводят на деньги, видимо, ни капли не сомневаясь, что каждый, кто к ним зашел должен быть выпотрошен по полной. За обычное лечение уже "мертвого" зуба с пломбой (по телефону за лечение здорового с удалением 2-3 нервов с анестезией насчитали порядка 5 тысяч) путем постановки временной пломбы, взяли 7,5 тысяч. Все делалось молча, альтернатива выбора даже не предлагалась, при вопросах о цене с темы сворачивали, на вопрос: "А зачем мне временная, может лучше сразу?", ответ был: "Можно сразу, но так лучше". О том, что этим "Лучше" они в два раза увеличивают свою выручку, естественно, разговора не было. В общем, не хочется даже тратить время на описание этого "разводилова". В центре Москвы, в наше время - дешевый развод, рассчитанный на "урвал", а дальше - "хоть трава не расти", Никому не рекомендую. Ощущения после посещения - самые неприятные. Кстати временная пломба, путем который врач практически вдвое молча увеличил стоимость услуги, выпала на 3-ий день, а рассчитана была - на повторное посещение - через неделю.