Стоматологическая клиника СИТИ ДЕНТ м. Улица 1905 года

Адрес: ул. Анатолия Живова, д. 10, Округ Восточный, Район Пресненский

Стоматология ДЕНТУМ м. Полежаевская
Полежаевская Октябрьское Поле Сокол

Первичный осмотр и консультация любого специалиста - БЕСПЛАТНО!

Расписание клиники
ближайшее время приема 05 августа в 11.00
Работает с 2009 года
Стоматологическая клиника СИТИ ДЕНТ м. Улица 1905 года

Сеть детских стоматологий NATADENT (НАТАДЕНТ) м. Аэропорт
Петровский парк Динамо Аэропорт
Скидка 10% будущим мамам!
2 врача высшей категории
Стоматология KORNIDENT (КОРНИДЕНТ) м. Менделеевская
Менделеевская Новослободская Достоевская
Импланты Alpha Dent "под ключ" всего 15000руб.
2 врача
Негативные
16 октября 2014 г.
Попала сюда первый раз (на м. ул. 1905г.), т.к. недалеко от работы, успевала в обед. Больше ни я, никто из моих знакомых, друзей соседей сюда - ни ногой. В клинике конкретно разводят на деньги, видимо, ни капли не сомневаясь, что каждый, кто к ним зашел должен быть выпотрошен по полной. За обычное лечение уже "мертвого" зуба с пломбой (по телефону за лечение здорового с удалением 2-3 нервов с анестезией насчитали порядка 5 тысяч) путем постановки временной пломбы, взяли 7,5 тысяч. Все делалось молча, альтернатива выбора даже не предлагалась, при вопросах о цене с темы сворачивали, на вопрос: "А зачем мне временная, может лучше сразу?", ответ был: "Можно сразу, но так лучше". О том, что этим "Лучше" они в два раза увеличивают свою выручку, естественно, разговора не было. В общем, не хочется даже тратить время на описание этого "разводилова". В центре Москвы, в наше время - дешевый развод, рассчитанный на "урвал", а дальше - "хоть трава не расти", Никому не рекомендую. Ощущения после посещения - самые неприятные. Кстати временная пломба, путем который врач практически вдвое молча увеличил стоимость услуги, выпала на 3-ий день, а рассчитана была - на повторное посещение - через неделю.