10 отзывов о стоматологии SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект

(10 отзывов) Написать отзыв
Адрес: б-р Жулебинский, д. 14, Округ Юго-Восточный, Район Выхино-Жулебино
Категория: Комфорт
Год основания: 2005
Перейти на сайт: smart-clinic.ru
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ)
м. Лермонтовский проспект
Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ)
м. Лермонтовский проспект
Посоветуете ли вы клинику?:
Обратилась к Астхик Арутовне для установки одного импланта, для удаления зуба (зуб простоял под железной коронкой 20 лет) и установки 5-ти коронок. Зуб под удаление Асхик Арутовна при более детальном изучении решила сохранить. На данный момент я являюсь счастливой обладательницей одного импланта и 6-ти коронок. Все операции прошли без осложнений и в комфорте :). Спасибо моему замечательному доктору за качественное и профессиональное лечение!
Посоветуете ли вы клинику?:
Очень понравилась сама Клиника. Великолепный врач Муселимян Астхик Арутовна ,профессионал своего дела, добрая и отзывчивая по отношению к своим пациентам.Очень довольна результатом проделанной работы. Хочется постоянно улыбаться, так как улыбка великолепная. Очень довольна , что доверила здоровье своих зубов стоматологу ортопеду, хирургу Клиники Smartline.
Посоветуете ли вы клинику?:
Имеются проблемы с зубами и ВНЧС. Долго искал доктора, кто бы смог мне помочь и нашёл Сурена Юрьевича. На данный момент всем доволен и мне ещё предстоит длительное лечение.
Посоветуете ли вы клинику?:
Всё-таки на свете есть такие умные, талантливые, внимательные, добрые доктора, как Мусемилян Астхик Арутовна. Вы самый лучший доктор! Ваша помощь для меня- бесценна. Желаю Вам успехов и удачи. И много благодарных пациентов! Пускай всегда все сложные задачи Решаются за несколько моментов!
Шла к стоматологу с большой настороженностью и недоверием. Но Арсен Артемович развеял все мои опасения. Чётко объяснил в каком случае, какие показания для конкретного лечения. Во время лечения все слажено и внимательно. Ну и результат: все хорошо функционирует и выглядит красиво! Рекомендую!!!
14 июля 2020 г.
Ставил 3 импланта на нижней челюсти у Асхтик Арутовны, по акции в жулебино, корейской фирмы Снукон. Остался доволен результатом, лечением и вниманием. Рекомендую смело всем. Буду дальше наблюдаться у данного специалиста. Большое Вам спасибо!
Читать полностью 14 июля 2020 г.
15 сентября 2018 г.
Отличная клиника, отличная команда единомышленников!!! Выражаю искреннюю благодарность врачам-стоматологам клиники "SMARTLINE", в частности Муселимян А.А и Закарян А.В., за высокий проффесиализм, великое мастерство,чуткость и внимание, проявленное при оказании медицинской помощи. Всегда составляют грамотную схему лечения, не навязывая лишнего, как это происходит в многочисленных клиниках московского региона (например, в одной из клиник указали в плане лечения часть манипуляций в области имплантологии на сумму 100 тыс руб., которые по факту оказались излишними). С Уважением, Ирина
Читать полностью 15 сентября 2018 г.
17 апреля 2018 г.
Отличная стоматология. Отличное сочетание цена-качество. Делала здесь всё: от пломб до коронок и имплантации. В качестве ни разу не усомнилась. Хожу с удовольствием, как к косметологу, даже если иду на удаление. Всегда идут на встречу, и никогда не бросят с проблемой. Ни разу не было никаких проблем, хотя наблюдаюсь здесь несколько лет и сделала очень много всего, в том числе и во время беременности, так что впечатления только положительные, всем друзьям советую только сюда. Потому что знаю, что такое хорошая клиника, в которой ты уверен. И не надо переживать за результат. Спасибо. Моя врач Астхик Арутовна.
Читать полностью 17 апреля 2018 г.
6 апреля 2018 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам-стоматологам Муселимян А.А и Закарян А.В.,клиники "SMARTLINE", за высокий проффесиализм, великое мастерство,чуткость и внимание в каждом случае, проявленное при оказании нам медицинской помощи, тк мы всей нашей большой семьёй лечимся только у них. Всегда составляют грамотную схему лечения,не навязывая лишнего. Делали в данной клинике разные процедуры: удаляли зубки, и пломбы ставили, и имплантация,и даже очень сложные операционные вмешательства, и всё это было сделано на высшем уровне. Спасибо Вам,за то,что делаете наши улыбки прекрасными!!! С Уважением, семья Наджарян.
Читать полностью 6 апреля 2018 г.
28 ноября 2008 г.
В целом стоматологию новые медицинские технологии можно охарактеризовать как эконом класса. Лечат дешево, не плохо, находятся далеко от метро. Качество лечения на среднем уровне очень сильно будет завесить от того, какие материалы вам по карману.
Читать полностью 28 ноября 2008 г.

13 докторов