Стоматология SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект в Москве - 10 стоматологов, консультация от 600 рублей

Читать 12 отзывов
б-р Жулебинский, д. 14, Юго-Восточный округ, район Выхино-Жулебино
Откроется завтра в 10:00
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
дети взрослые
Среднее время ответа клиники - 15 минут
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
Работает с 2005 года
Средний рейтинг врачей: 5/5
Действует 1 акция
Контролируем достоверность отзывов
? Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.

Специалисты клиники (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект.
Звоните по телефону:
Показать ещё

Услуги и цены

Акции и скидки клиники SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) (1)

Закарян Артур Владимирович
Традиции и инновации в современной имплантологии

В настоящее время дентальная имплантология – наука стремительно развивающаяся, в связи с чем обычному человеку не просто ориентироваться среди обилия информации в этой области. О том, что именно в современной имплантологии заслуживает внимания, нам рассказывает ассистент кафедры...

Все новые и современные технологии собраны в одном месте! Стоматологическая клиника "SMARTLINE" не оставит вас равнодушным, Вы обязательно вернетесь к нам!

Лицензии, сертификаты, награды (3)

Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)

Популярные стоматологии рядом