Стоматологическая клиника SMARTLINE COMPANY (СМАРТЛАЙН КОМПАНИ) м. Лермонтовский проспект

Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника NEW WHITE SMILE (НЬЮ УАЙТ СМАЙЛ) м. Жулебино
Жулебино Котельники Лермонтовский Проспект
б-р Жулебинский, д. 33, корп. 1 1.4 км от выбранной клиники
Имплантация "все-на-четырёх" всего за 145000руб.
Консультация всех специалистов бесплатно!

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ПРЕМИУМ класса BIONIC DENTIS (БИОНИК ДЕНТИС) м. Новокузнецкая
Павелецкая Новокузнецкая Третьяковская

Топ3 в рейтинге. Лучшие методы и материалы. Врачи экспертного уровня.

Работает с 2006 года
Стоматологическая клиника ИМПЛАНТ-ЦЕНТР м. Новогиреево
Новогиреево Перово Новокосино
Приведи друга и получи скидку 2%. Пенсионерам скидка - 10%, именинникам - 5%
Действует 22 акции
Работает с 2014 года
Закарян Артур Владимирович
Традиции и инновации в современной имплантологии

В настоящее время дентальная имплантология – наука стремительно развивающаяся, в связи с чем обычному человеку не просто ориентироваться среди обилия...

Все новые и современные технологии собраны в одном месте! Стоматологическая клиника "SMARTLINE" не оставит вас равнодушным, Вы обязательно вернетесь к нам!
Ставил 3 импланта на нижней челюсти у Асхтик Арутовны, по акции в жулебино, корейской фирмы Снукон. Остался доволен результатом, лечением и вниманием. Рекомендую смело всем. Буду дальше наблюдаться у данного специалиста. Большое Вам спасибо!
15 сентября 2018 г.
Отличная клиника, отличная команда единомышленников!!! Выражаю искреннюю благодарность врачам-стоматологам клиники "SMARTLINE", в частности Муселимян А.А и Закарян А.В., за высокий проффесиализм, великое мастерство,чуткость и внимание, проявленное при оказании медицинской помощи. Всегда составляют грамотную схему лечения, не навязывая лишнего, как это происходит в многочисленных клиниках московского региона (например, в одной из клиник указали в плане лечения часть манипуляций в области имплантологии на сумму 100 тыс руб., которые по факту оказались излишними). С Уважением, Ирина
17 апреля 2018 г.
Отличная стоматология. Отличное сочетание цена-качество. Делала здесь всё: от пломб до коронок и имплантации. В качестве ни разу не усомнилась. Хожу с удовольствием, как к косметологу, даже если иду на удаление. Всегда идут на встречу, и никогда не бросят с проблемой. Ни разу не было никаких проблем, хотя наблюдаюсь здесь несколько лет и сделала очень много всего, в том числе и во время беременности, так что впечатления только положительные, всем друзьям советую только сюда. Потому что знаю, что такое хорошая клиника, в которой ты уверен. И не надо переживать за результат. Спасибо. Моя врач Астхик Арутовна.
6 апреля 2018 г.
Хочу выразить искреннюю благодарность врачам-стоматологам Муселимян А.А и Закарян А.В.,клиники "SMARTLINE", за высокий проффесиализм, великое мастерство,чуткость и внимание в каждом случае, проявленное при оказании нам медицинской помощи, тк мы всей нашей большой семьёй лечимся только у них. Всегда составляют грамотную схему лечения,не навязывая лишнего. Делали в данной клинике разные процедуры: удаляли зубки, и пломбы ставили, и имплантация,и даже очень сложные операционные вмешательства, и всё это было сделано на высшем уровне. Спасибо Вам,за то,что делаете наши улыбки прекрасными!!! С Уважением, семья Наджарян.
28 ноября 2008 г.
В целом стоматологию новые медицинские технологии можно охарактеризовать как эконом класса. Лечат дешево, не плохо, находятся далеко от метро. Качество лечения на среднем уровне очень сильно будет завесить от того, какие материалы вам по карману.