2 отзыва о стоматологии MB SMILE (МБ СМАЙЛ) м. Цветной бульвар — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MB SMILE (МБ СМАЙЛ) м. Цветной бульвар

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 281 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: с. Остафьево, ул. Троицкая, д. 13, Центральный округ
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MB SMILE (МБ СМАЙЛ) (2)

м. Цветной бульвар
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 281 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Более года являюсь почетным гостем MB Smile 😊 Знакомство началось с лечения кариеса на одном зубе и потом понеслось :D Клиника ну очень хорошая, врачи все молодые, но грамотные и современные! За этот год наконец-то закрыла все проблемные вопросы. У разных врачей проходила лечение кариеса, эстетическую реставрацию, профчистку, удаляла зуб мудрости, делала одномоментную имплантацию на один зуб и закончили отбеливанием. А когда-то хотела ставить виниры, считая свои зубы безнадежными!) Вот что значит попасть в руки к профессионалам. Да, может виниры по итогу вышли бы мне и дешевле - это факт, но зато я обошлась без обтачивания и сохранила свои родные зубы. Очень довольна результатом и однозначно советую эту клинику.
2 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Жена отправила в эту стоматологию, спустя год мучений и хождения по всевозможным врачам "от Бога", которые только усугубили ситуацию. Был запущенный кариес на шестерке и семерке, вторичный кариес под старой, еще цементной пломбой, и воспаление от растущей восьмерки. Почему-то, в некоторых клиниках часто рассчитывают на то, чтобы сделать тебе посредственное лечение с тем, чтобы ты потом снова вернулся. Повторно, так сказать. Хорошо, что в итоге я обратился к доктору Морозову из данной клиники МБ Смайл. Не ожидал, что когда-то смогу проснуться утром, почистить зубы и выпить кофе, ни разу не сморщившись от боли или дискомфорта. Конечно, лечение заняло время, но оно того стоило. Хорошая клиника, спокойные и позитивные ребята там работают. По деньгам вышло, возможно, немного дороже, чем в некоторых других "заведениях", где я был до этого. Но зато дали гарантию на проделанную работу. Мне нравится.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MB SMILE (МБ СМАЙЛ) м. Цветной бульвар (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MB SMILE (МБ СМАЙЛ) м. Цветной бульвар.