29 отзывов о стоматологии ОДИН К ОДНОМУ м. Войковская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ОДИН К ОДНОМУ м. Войковская

4.19/5
Адрес: пер. 1-й Новоподмосковный, д. 2/1, Северный округ, район Войковский

Отзывы пациентов о клинике ОДИН К ОДНОМУ (29)

4.19/5
26 июля 2022 г.
Хорошая Стоматология. Красивая )) Современное оборудование. Цены выше среднего, но делают качественно. Ремонтировал зуб. Отдал 10К. Думал уложиться в 5К, но за красавиц пришлось отдать больше. Пока все на месте. Рядом есть парковка, но места практически всегда заняты.
16 мая 2022 г.
Вежливый персонал, очень высокое качество медицинского обслуживания. Спасибо большое, Андрею Владимировичу, удаление восьмерки было гораздо более быстрым и гораздо менее мучительным, чем я ожидал.
22 февраля 2022 г.
Прекрасная стоматология. Оптимальные цены и хорошее отношение. Теперь только сюда. Огромная благодарность Дмитрию Владимировичу за спасённый зуб. Все подробно объяснил и расписал, все этапы лечения. На все вопросы отвечал. Так же, был сделан полный фотопротокол, благодаря которому видно результат даде мне. Всем друзьям теперь рекомендую.
27 августа 2019 г.
Худшего отношения к клиентам, я не видела. Живу рядом с этой клиникой, поэтому по острой боли-приехала туда. Объяснила, что лечение провожу в др клинике, беспокоящий зуб был на удаление, но так как я только что с самолёта и попасть к своему хирургу не представляется возможным, поэтому меня интересует удаление данного зуба! Вышел хирург, сначала тыкал на меня пальцем-чем привёл меня в недоумение, я уже готова была уйти, но боль меня остановила. Потом, меня отправили на снимок, что вполне понятно. Но... вместо одного зуба, мне впаривали проекцию моей челюсти. Я возмутилась, потому что лишний раз облучаться не понятно для чего, я не хочу, ну и за проекцию нужно заплатить больше, чем стоит ударение! Я, конкретно пришла с одним зубом и пожалуйста уделите внимание именно ему. Девушка позвала хирурга, хирург с надменными видом, сидящий передо мной на столе, практически выгнал меня из клиники, сказал, что проекция челюсти-это условие клиники, что по острой боли-это я не туда обратилась. Я повторюсь, я пришла в стоматологическую клинику, где проводят хирургические вмешательства. А была в шоке, я не понимаю, как после такого общения наглого, хамского- можно доверить своё здоровье в эти Руки. И что значит, условие клиники, платить за проекцию челюсти не в зависимости, нужно тебе это или нет! Честно, такое отношение, я видела первый раз. В итоге, я ушла с болью в др клинику, где все сделали быстро, качественно! Не рекомендую!
29 августа 2019 г.
Добрый день, Ольга. Огромное Вам спасибо за Ваш отзыв о работе клиники. Мы очень сожалеем, что наши сотрудники произвели на Вас такое негативное впечатление. Мы обязательно проведем внутреннюю проверку, разберемся в ситуации и проинформируем о сделанных выводах. С уважением, администрация клиники "Один к одному".
3 сентября 2019 г.
Добрый день. Чтобы удалить зуб недостаточно просьбы пациента. Нужна диагностика, частью которой является панорамный снимок, он нужен чтобы оценить не только проблемный зуб, но и близлежащие ткани, а также для выявления в полости рта заболеваний, которые могут являться причинами постоперационных осложнений. Облучение эквивалентно дозе при авиаперелете, а стоимость в 4-5 раз меньше удаления.
3 сентября 2019 г.
В данной ситуации сотрудники клиники не смогли донести информацию о необходимости снимка, а у Ольги не было желания ее воспринимать, вероятно из-за боли и усталости после перелета. В любом случае, к сотрудникам, которые должны были выявить и решить конфликтную ситуацию, будут применены меры дисциплинарного воздействия. Спасибо за сигнал!
6 августа 2019 г.
На профосмотры к зубному обращаюсь постоянно. Но кофе на завтрак, обед и ужин сделал своё дело. Стал получать советы зубы отбелить. Долго решался, перепробовал разные пасты - не тот эффект. ZOOM вот решение в клинике "один к одному". Хожу и улыбаюсь.
28 октября 2018 г.
Уже не первый год вся моя семья здесь лечит зубы. Никогда претензий не возникало, все на высшем уровне. Недавно жене ставили здесь виниры. Удовольствие недешевое, но смотрится превосходно! Ни капли не пожалели!
20 июля 2018 г.
Пришла в эту стоматологию с дырявым и чёрным зубом. Пломба выпала давно, зуб болел. Была уверена, что удалят, но мне предложили иной способ. Полечили, удалили нерв, запломбировали каналы, а дальше снимок, анестезия и лечение. Потом установили коронку и теперь зубик прослужит очень долго. Теперь даже появился настрой положительный, хочется все зубы довести до ума. Спасибо вам огромное, не прощаюсь!
11 августа 2018 г.
Ксения, у меня была подобная ситуация в 2015 году, установили коронку, обещали, что прослужит долго. Хотите верьте, хотите нет, но на дворе 2018 год, а зуб без вариантов идет на удаление. На снимке видно, что коронка установлена неправильно,оставлены пустоты и началось воспаление.
13 июня 2018 г.
К сожалению, (или к счастью) миллионами я не располагаю. А вот проблемными зубами - хоть отбавляй! Не знаю, чем я так испортила себе зубы, но со временем ситуация ухудшалась, а времени по докторам бегать не было. Да и стыдно, если честно. Но вот настал час расплаты, и в один из дней я поняла, что просто не могу уже жевать. Первое время выкручивалась, ела мало и не жесткое. Похудела отлично, но если так на постоянной основе себя ограничивать, можно ноги протянуть! Поспрашивала коллег на работе, составил список стоматологий, почитала отзывы и пришла в «Один к одному». Конечно, пришла я туда уже с пониманием того, что нужны будут импланты. Мне подобрали качественные и недорогие конструкции, начали установку. Больно не было, но 2 дня лицо было опухшее. Не столь большая «плата» за результат. Теперь жду, когда будем устанавливать коронки, а то со штырями особо не поулыбаешься. Но я уже понимаю, что основное дело сделано и хочу сказать большое спасибо докторам за понимание. Очень все аккуратно делали да еще и подбадривали. Уже предвкушаю конечный результат. Из-за десен моих больных не хватало снизу несколько зубов, тут еще сломался резец и пришлось срочно искать доктора т..к банально стало НЕЧЕМ ЖЕВАТЬ. Коллега по работе сказал, что ходила в эту клинику, но не могла вспомнить врача, осталась довольна. Я пошла что называется на дурачка, попала к Ланцову он однозначно сказал что потребуется имплантация, тут я была согласна с ним, уже давно думала про это. Решили сразу вставлять ВСЕ зубы, не мучить меня по одному. Сделали снимки, подобрали недорогие импланты, я сразу сказала, что не миллионерша. Больно ли? НЕТ. Но ужасно все равно, как будто берут сверло и тебе его в челюсть вбравливают, ощущения примерно те же. Отходняка не было жуткого, хотя меня коллега пугала синяками на пол-лица, у меня все обошлось малой кровью, лицо отекло, но прошло уже через два дня после приема таблеток от аллергии, которые прописал врач. Еще хорошо, что доктора тут не нервные, я сама тот еще псих и мне нужен был спокойный специалист, а тут как-то уверен, что врач свое дело знает. Короче, теперь я красотка еще та со штырьками, но жду не дождусь уже коронок сверху на импланты.
20 апреля 2018 г.
Зубы сейчас достаточно дорогое удовольствие. Никак не решался начать лечение, тянул до последнего. Хочу отдать должное сотрудникам клиники за то, что составили грамотный план лечения ещё и с финансовой точки зрения. Когда работа большая, оплатить все разом - трудно. Но сумму разбили по этапам, что значаительно облегчило ситуацию. На зубе оказалась киста, то есть помимо установки коронки, требовалось ещё и лечение. Потом ещё хочется и внешне, чтобы все было как надо. Поэтому процесс долгий, но необходимый. Спасибо, что где-то идёте на встречу и относитесь с пониманием к пациентам.
13 апреля 2018 г.
Вы молодцы! Очень хорошая клиника, доктор просто красавец и профессионал. Все так хорошо доходчиво объяснил , со среды начну лечение . Все врачи как жемчуг подобраны, действительно «один к одному»!
28 января 2017 г.
Развод на деньги! Обратилась в клинику, тк она находится рядом с работой. Врач провёл осмотр и сказал, что все плохо , надо менять пломбы на двух зубах, лечить соседние, ставить ещё пломбы, в общем все лечение обойдётся в 40 тысяч. +ещё раза 4 предлагал поставить брекеты, хотя сразу сказала ,что это не интересует. Меня удивило, что врач обнаружил столько проблем, тк только пол года назад была у другого стоматолога и все было хорошо. Решила сходить в другую клинику. Там мне сделали снимок, дважды осмотрели и сказали , что с зубами все хорошо! Те в один к одному мне собрались "лечить" здоровые зубы. Это ужасно, что ради денег сотрудники клиники готовы портить здоровые зубы.
11 августа 2018 г.
Полностью согласна. Меня развели в 2015 году. И сейчас все те зубы, которые мне "спасли" идут на удаление.(3 штуки, один из них коронка).
16 апреля 2016 г.
Стала постоянным клиентом стоматологии "Один к одному" с недавних пор. В клинике вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Нет никаких очередей, прием по записи, поэтому всегда можно спланировать свое посещение. Лечит меня Ильина Виктория Игоревна - мастер своего дела. Понравилась мне на первом приеме, поэтому к другим я не ходила, но уверена, что все доктора хорошие.
6 ноября 2015 г.
Стоматология "Один к одному" одна из лучших клиник. В ней всегда предложат чай или кофе, и так же есть видео, которое успокаивает перед посещением специалиста по зубам. Мне понравилось посещение гигиениста. Екатерина Вадимовна - мастер своего дела. Каждый зуб был почищен и все промежутки между зубами почищены, и до сих пор меня радует степень чистоты моих зубов. Она объяснила все нюансы и дала рекомендации, как правильно чистить зубы и чем полоскать лучше рот. Спасибо!
26 октября 2015 г.
Стоматология "Один к одному" является очень хорошей, в которой сочетаются цена и качество. В ней работают настоящие профессионалы, такие как Лариса Викторовна Руденко. У меня зуб требовал перелечивания каналов (давно был сделан) и художественной реставрации. Все это сделано первоклассно! До этого я лечил у нее несколько зубов и был один достаточно трудный. В нем была старая пломба-амальгама, но он живой, и так получается, что остается меньше миллиметра до канала. И все таки ей удалось сделать пломбу не вскрывая канал. Спасибо большое!
2 декабря 2014 г.
Позвольте ложку дегтя. Читала отзывы, поехала в клинику протезировать и имплантировать много зубов, но даже хорошие белые зубы, сказали, нужно под коронки. Господин Орлов Калмыков, будто сговорились все, под коронки даже белые здоровые зубы, кошмар, развод на деньги полный. У кого есть деньги смело идите.
6 декабря 2014 г.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень сожалеем, что нашим специалистам не удалось объяснить, почему они назначили Вам полное протезирование. Мы изучили, Марика, Вашу клиническую ситуацию и сейчас постараемся более простым языком все изложить. Вы обратились к нам с целью восстановления утраченных ранее зубов. К сожалению, при отсутствии даже одного зуба происходит деформация прикуса, так называемый в медицинской литературе феномен Попова-Годона, когда оставшиеся в полости рта зубы занимают неправильное положение, смещаются - верхние выдвигаются вниз, нижние - вверх, происходит наклон зубов. В такой ситуации задача ортопеда восстановить зубочелюстную систему и правильную линию смыкания зубов. Основным методом лечения феномена Попова-Годона в современной стоматологии является протезирование зубов. Изменивший свое положение зуб укорачивается и покрывается коронкой и одновременно происходит замещение дефекта зубного ряда на антагонирующей челюсти. Ваша ситуация непростая, так как отсутствует много зубов. В такой ситуации перед лечением проводится тщательный анализ имеющейся ситуации на макете в лаборатории, а затем планируется полное восстановление отсутствующих зубов и коррекция имеющихся в полости рта при помощи высокоэстетичных и прочных керамических реставраций - коронок. Мы предлагаем Вам повторно прийти к нам на расширенную консультацию с консилиумом специалистов - ортопедом, имплантологом и специалистом из зуботехнической лаборатории, на которой попробуем еще раз Вам все объяснить. В подарок для Вас мы готовы провести ее без оплаты. С уважением, администрация клиники "Один к одному".
28 июня 2014 г.
Должна признаться, что с детства жутко боюсь стоматологов. И в "Один к одному" меня привело отчаяние, вызванной нетерпимой болью. Причем даже не понятно было, какой именно зуб так болит. Как только зашла в клинику меня начало трясти от страха. Огромное спасибо моему врачу! За то, что он меня успокаивал и отвлекал разговорами. И за то, что терпимо отнесся к моему рвотному рефлексу. Который возникал во время попыток сделать снимок. Оказалось, что у меня пульпит. Вылечили зуб за два приема. И совершенно безболезненно! Даже обезболивающий укол особого дискомфорта не доставил. Скоро пойду к ним еще один зуб лечить. И уже без страха.
14 мая 2014 г.
Первый раз пошла сюда с зубной болью, сначала врач почистил зуб и поставил временную пломбу, а второй раз уже ставил обычную, этот же доктор предложил вылечить кариес. Ездила к нему на прием еще два раза, сейчас уже проблем нет, так что хочу сказать, клиника очень понравилась. И не только обстановка, само отношение к пациентам. Вы понимаете, что сегодня у многих на уме, как побольше заработать, а здесь сразу огласили цену, и через пять минут не стали добавлять еще "за это" или "за то", как везде практикуется. Недостатков не заметила, мне было приятно проходить здесь лечение, спасибо за сервис.
13 мая 2014 г.
Как только первый раз попала сюда, сразу подумала, что денег придется отстегнуть не мало, ремонт конечно на очень высоком уровне, приравниваю клинику к европейской, поэтому и сложилось такое впечатление. Хотя вышло все не так плохо, потратила те деньги, на которые в принципе и рассчитывала. Ходила на микропротезирование к Орлову, была всего два раза, на первом приеме почистил зуб и поставил временную пломбу, а на втором уже микропротез. К работе претензий нет, качеством довольна, даже гарантию дали, но буду наедятся что она не понадобиться. Обслуживанием довольна, рекомендую присмотреться.
24 апреля 2014 г.
Я только в 20 лет поняла, что нужно ходить к стоматологу не от случая к случаю, а хотя бы раз в полгода. Такой вывод уже сделала после посещения клиники "Один к одному". Из-за травмы, потеряла два передних зуба, поэтому просто пришлось идти в больницу. Рада, что попала именно сюда, хирург Герявенко подбирала мне импланты, я переживала что они будут отличаться от моих зубов, но когда она все сделала, реальность была такова, что они были как настоящие. Хорошая клиника, врачи работают профессионально, мне понравился не только сервис, но и простое, человеческое отношение ко мне. Сейчас хожу на обследование раз в 6 месяцев.
19 апреля 2014 г.
Замечательная и светлая клиника, сына своего водила туда, зубы пролечить, да пломбы поставить. Хорошо, тихо, очередей нет, оборудование современное в клинике установлено, обратится я так поняла можно по любым вопросам относительно зубов и всего, что с ними связано. Сыну рентген нужно было сделать, идти никуда не пришлось, сделали там же, на месте. Я на прием вместе с сыном заходила, с терапевтом лично общалась, врач толковый, если не ошибаюсь Красильникова фамилия у нее. Я довольна клиникой, сын тоже, сейчас зубы не беспокоят больше, вообще всем рекомендую, можно и обследование пройти, проконсультироваться, ну и подлечится конечно.
19 января 2014 г.
29 декабря мне сделали реставрации 4-х передних зубов. Хочу сказать огромное спасибо и выразить благодарность Красильниковой Анастасии Евгеньевне, все сделала за один визит, правда пришлось 3 часа провести в кресле, но это стоило того! До этого в другой клинике мне переделывали их 2 раза - на приеме смотришь в зеркало, вроде нормально, приходишь домой и замечаешь, что отличается цвет, да и заметно, что зубы не свои. Прошло уже две недели и я не могу нарадоваться, как будто это мои собственные зубки. Спасибо вам, а также спасибо администратору Елене Ароновне, которая убедила меня прийти 29 декабря и к Новому году уже быть с красивыми зубами.
4 ноября 2013 г.
Не люди. Денег содрали 150 тысяч, при это постоянно требуют еще. Пломбу на переднем зубе сделали с внутренней стороны выпуклую! Рот теперь не закроешь, сижу блин рыдаю.
13 октября 2013 г.
Огромное спасибо замечательному молодому хирургу Арсену Давидовичу и его помощнице (простите, не могу вспомнить имя-отчество - исправлю свою бестактность при следующем посещении))! Шла удалять 8-ку с воспалением на негнущихся от страха и боли ногах)) - и, какое же счастье, что я выбрала эту клинику! До этого лечила, удаляла и протезировала зубы в других клиниках - осталось ощущение дикой боли и какого-то равнодушия! Спасибо Вам, Арсен Давидович - Вы изменили мое мнение и развеяли страхи своим чудным отношением и профессионализмом! Дай Бог Вам здоровья и терпения! СПАСИБО!!!
4 августа 2013 г.
В клинику «Один к одному» я обращался уже не один раз. Во-первых, она расположена недалеко от моего дома, а во-вторых, там работают действительно квалифицированные специалисты. Но по правде говоря, и это не главное. Больше всего мне нравится здесь подход: даже если ты приходишь на гигиеническую чистку, к тебе будут относиться также вежливо и внимательно, как если бы ты пришел на дорогую операцию. Приятно чувствовать себя желанным гостем! Стоматология «Один к одному» — это отличный сервис, по-настоящему индивидуальный подход, действительно профессиональные врачи. А в частности выражаю огромную признательность Лушниковой Екатерине Вадимовне. Это доктор ответственно подходящий к работе, знающий свое дело и умеющий работать с людьми. Делаю у нее регулярно чистку зубов уже не первый год. Екатерина Вадимовна, большое вам спасибо за вашу аккуратность, внимательность и невероятную жизнерадостность! Вы умеете даже такую процедуру, как чистка зубов, превратить в приятное времяпрепровождение!!!
16 апреля 2013 г.
Тем, кому дороги здоровье и деньги вряд ли нужно идти в эту клинику. Меня там ободрали как липку. Отвалил за удаление 1 зуба 12 тыщ, хотя в нормальной клинике тоже стоило в 2 раза дешевле.
26 декабря 2012 г.
Совершенно потрясающая клиника: коронки начнёт делать один врач, временные зафиксирует другой, а постоянные третий. А переделывать (а это у них обычное дело) вообще никто не будет, потому что деньги уплачены, врачи разбежались. Люди, будьте бдительны! Совершенно коммерческое, а не лечебное заведение. Не лечат, а рубят бабло (к врачам это не относится, с них тоже рубят!) Не ходите туда - пожалеете.
25 мая 2012 г.
Обратилась в эту клинику по купону. В первый раз пришла на консультацию с жалобами на ноющий зуб мудрости - сказали, что нужно удалять этот зуб, т.к. там кариес и нет смысла его лечить. Мне это говорили и другие доктора в других клиниках и я с этим полностью согласна. Удаление такого сложного зуба у них стоит 5000 руб. Плюс ко всему этому, я знала, что мне нужно ставить 2 коронки. Доктор и медсёстры были внимательны. Клиника очень чистая и с хорошим ремонтом. Сразу видно не эконом-класс. После осмотра меня пригласили в комнату для расчёта стоимости лечения. Вот уже тут у меня сложилось впечатление, что с меня хотят стрясти как можно больше денег, т.к. человек, который рассчитывал моё лечение - сказал, что в первую очередь мне надо ставить коронки. Я понимаю, что мне нужно и удалять зуб и ставить коронку, но почему этот человек предложил сперва сделать работу, которая дороже, если у меня уже сейчас БОЛИТ другой зуб? Я спросила - а как же ноющий зуб мудрости? Он переглянулся с медсестрой и сказал, что "Да, давайте сперва его удалим, но потом нужно обязательно сразу заняться коронками". В общем, может специалисты и отношение к клиенту там хорошее, но чувствуется вытягивание денег. Цены не из дешевых. После консультации решила сделать в этой клинике профессиональную гигиеническую чистку полости рта (Air Flow + ультразвук). Действовала акция - скидка 30%. Итого стоило мне это 5300 руб. Не знаю, дорого это или нет, но сделали очень качественно. Доктор работала с ассистентом. Мне ОЧЕНЬ понравилось, зубки беленькие, без камня вообще! Клиника очень приятная, все обходительные и т.д. Пока не решаюсь на удаление зуба - страшно. Как только сделаю - напишу отзыв. Всем желаю крепкого здоровья.
24 сентября 2012 г.
Уважаемая Юлия! Вам рекомендовали в первую очередь сделать коронки, чтобы сохранить те зубы, которые еще можно сохранить, а затем удалить зуб, который сохранять нецелесообразно и который Вас не очень беспокоит, судя по тому, что Вы его до сих пор не удалили. Очень жаль, что Вас огорчила стоимость лечения, несмотря на то, что по купону оно было с 85% скидкой.
17 мая 2012 г.
Пришел по акции. После консультации сказали - все (почти) зубы под замену. Хотя пломбы свежие - пол года, год. Разковыряли таки одну пломбу старую, и мне пришлось начать лечение... Сложилось впечатление что врач специально добрался до нервов зуба, и сказал: - Ну придется удалять нервы... При этом при всем рот не закроеш и сказать ни чего дают. Один зуб 16 тысяч рублей!!! - под ключ. Не стал доделывать, пошел к знакомой стоматологу, подсчитала в 2,5 раза дешевле, и про остальное сказала - ни чего страшного нет. Девушка еще у них встречающая, с выразительной внешностью... сразу мне не понравилась, начала предлогать различные скидки, брекеты, и т.д. и т.п. Неужели если мне нужно, я сам не спрошу... Сделано конешно все красиво, чистенько, светленько, но разводят не по детски. Что про цены пишут и говорят - средние в Москве!!! - враньё. Спасибо за внимание.
9 августа 2011 г.
Лечу в этой клинике зубы, очень приятное впечатление от профессионализма врачей, внимательного и тактичного персонала. Материалы современные и качественные, техника тоже достойная. И при этом достаточно демократичные для Москвы цены.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ОДИН К ОДНОМУ м. Войковская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ОДИН К ОДНОМУ м. Войковская.