Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника ОДИН К ОДНОМУ м. Войковская

Стоматологическая клиника ОДИН К ОДНОМУ м. Войковская

Адрес: 1-й Новоподмосковный пер., д. 2/1, Округ Северный, Район Войковский
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.superdentos.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
от 19000 ₽

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

На профосмотры к зубному обращаюсь постоянно. Но кофе на завтрак, обед и ужин сделал своё дело. Стал получать советы зубы отбелить. Долго решался, перепробовал разные пасты - не тот эффект. ZOOM вот решение в клинике "один к одному". Хожу и улыбаюсь.
28 октября 2018 г.
Уже не первый год вся моя семья здесь лечит зубы. Никогда претензий не возникало, все на высшем уровне. Недавно жене ставили здесь виниры. Удовольствие недешевое, но смотрится превосходно! Ни капли не пожалели!
20 июля 2018 г.
Пришла в эту стоматологию с дырявым и чёрным зубом. Пломба выпала давно, зуб болел. Была уверена, что удалят, но мне предложили иной способ. Полечили, удалили нерв, запломбировали каналы, а дальше снимок, анестезия и лечение. Потом установили коронку и теперь зубик прослужит очень долго. Теперь даже появился настрой положительный, хочется все зубы довести до ума. Спасибо вам огромное, не прощаюсь!
11 августа 2018 г.
Ксения, у меня была подобная ситуация в 2015 году, установили коронку, обещали, что прослужит долго. Хотите верьте, хотите нет, но на дворе 2018 год, а зуб без вариантов идет на удаление. На снимке видно, что коронка установлена неправильно,оставлены пустоты и началось воспаление.
13 июня 2018 г.
К сожалению, (или к счастью) миллионами я не располагаю. А вот проблемными зубами - хоть отбавляй! Не знаю, чем я так испортила себе зубы, но со временем ситуация ухудшалась, а времени по докторам бегать не было. Да и стыдно, если честно. Но вот настал час расплаты, и в один из дней я поняла, что просто не могу уже жевать. Первое время выкручивалась, ела мало и не жесткое. Похудела отлично, но если так на постоянной основе себя ограничивать, можно ноги протянуть! Поспрашивала коллег на работе, составил список стоматологий, почитала отзывы и пришла в «Один к одному». Конечно, пришла я туда уже с пониманием того, что нужны будут импланты. Мне подобрали качественные и недорогие конструкции, начали установку. Больно не было, но 2 дня лицо было опухшее. Не столь большая «плата» за результат. Теперь жду, когда будем устанавливать коронки, а то со штырями особо не поулыбаешься. Но я уже понимаю, что основное дело сделано и хочу сказать большое спасибо докторам за понимание. Очень все аккуратно делали да еще и подбадривали. Уже предвкушаю конечный результат. Из-за десен моих больных не хватало снизу несколько зубов, тут еще сломался резец и пришлось срочно искать доктора т..к банально стало НЕЧЕМ ЖЕВАТЬ. Коллега по работе сказал, что ходила в эту клинику, но не могла вспомнить врача, осталась довольна. Я пошла что называется на дурачка, попала к Ланцову он однозначно сказал что потребуется имплантация, тут я была согласна с ним, уже давно думала про это. Решили сразу вставлять ВСЕ зубы, не мучить меня по одному. Сделали снимки, подобрали недорогие импланты, я сразу сказала, что не миллионерша. Больно ли? НЕТ. Но ужасно все равно, как будто берут сверло и тебе его в челюсть вбравливают, ощущения примерно те же. Отходняка не было жуткого, хотя меня коллега пугала синяками на пол-лица, у меня все обошлось малой кровью, лицо отекло, но прошло уже через два дня после приема таблеток от аллергии, которые прописал врач. Еще хорошо, что доктора тут не нервные, я сама тот еще псих и мне нужен был спокойный специалист, а тут как-то уверен, что врач свое дело знает. Короче, теперь я красотка еще та со штырьками, но жду не дождусь уже коронок сверху на импланты.
20 апреля 2018 г.
Зубы сейчас достаточно дорогое удовольствие. Никак не решался начать лечение, тянул до последнего. Хочу отдать должное сотрудникам клиники за то, что составили грамотный план лечения ещё и с финансовой точки зрения. Когда работа большая, оплатить все разом - трудно. Но сумму разбили по этапам, что значаительно облегчило ситуацию. На зубе оказалась киста, то есть помимо установки коронки, требовалось ещё и лечение. Потом ещё хочется и внешне, чтобы все было как надо. Поэтому процесс долгий, но необходимый. Спасибо, что где-то идёте на встречу и относитесь с пониманием к пациентам.
13 апреля 2018 г.
Вы молодцы! Очень хорошая клиника, доктор просто красавец и профессионал. Все так хорошо доходчиво объяснил , со среды начну лечение . Все врачи как жемчуг подобраны, действительно «один к одному»!
28 января 2017 г.
Развод на деньги! Обратилась в клинику, тк она находится рядом с работой. Врач провёл осмотр и сказал, что все плохо , надо менять пломбы на двух зубах, лечить соседние, ставить ещё пломбы, в общем все лечение обойдётся в 40 тысяч. +ещё раза 4 предлагал поставить брекеты, хотя сразу сказала ,что это не интересует. Меня удивило, что врач обнаружил столько проблем, тк только пол года назад была у другого стоматолога и все было хорошо. Решила сходить в другую клинику. Там мне сделали снимок, дважды осмотрели и сказали , что с зубами все хорошо! Те в один к одному мне собрались "лечить" здоровые зубы. Это ужасно, что ради денег сотрудники клиники готовы портить здоровые зубы.
11 августа 2018 г.
Полностью согласна. Меня развели в 2015 году. И сейчас все те зубы, которые мне "спасли" идут на удаление.(3 штуки, один из них коронка).
16 апреля 2016 г.
Стала постоянным клиентом стоматологии "Один к одному" с недавних пор. В клинике вежливый и приветливый персонал, приятная атмосфера. Нет никаких очередей, прием по записи, поэтому всегда можно спланировать свое посещение. Лечит меня Ильина Виктория Игоревна - мастер своего дела. Понравилась мне на первом приеме, поэтому к другим я не ходила, но уверена, что все доктора хорошие.