10 отзывов о стоматологии СЕЛЛАДЕНТ (АЛЬБИС) м. Бауманская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕЛЛАДЕНТ (АЛЬБИС) м. Бауманская

4.43/5
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 74 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Новорязанская, д. 38, стр. 3, Центральный округ, район Басманный
Сегодня: с 09:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: 09:00 - 15:00
дети взрослые ДМС
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕЛЛАДЕНТ (АЛЬБИС) (10)

м. Бауманская
Рейтинг: 4.43
Отзывов: 10
Положительных: 9
Отрицательных: 1
Последний: 74 дн. назад
4.43/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Приятная атмосфера. Вежливый персонал. Внимательный врач. Результатов посещения пока нет. Получили бесплатную консультацию
Подтвержден по номеру телефона
10 января
1 2 3 4 5
Была у врача Дарьи Евгеньевны Борисовой. Молодая, но врач хороший. Очень аккуратно все сделала, был очень глубокий кариес.
Сразу перед началом лечения показали стоимость. Ни на что не разводили, что важно!
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, пришла по ДМС, никаких проблем или задержек не возникло. Врач очень компетентная, всё объясняли, что надо делать, все манипуляции проводились очень бережно, постоянно уточняли не больно ли. Собственно, я довольна Рекомендую к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу оставить отзыв об ортопеде Романе Ивановиче Кутефа. Прекрасный замечательный врач и по профессионализму и по общению с пациентами! Сделал мне отличную коронку на культевой вкладке! Еще в Альбисе пару лет назад терапевты лечили мне гранулемы с микроскопом. Прекрасное качество работы! Замечательная клиника! Я их клиент уже 6 лет и всем ее рекомендую.
14 декабря 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время - всегда рады помочь Вам и Вашей семье!
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Я уже не первый год посещаю эту стоматологию. Мое первое знакомство с клиникой началось с банальной гигиенической чистки, а потом мне захотелось иметь красивую улыбку! Я очень боялась и долго не решалась, но после встречи с ортодонтом Евгенией Александровной Ивановой я решилась и не пожалела! Спасибо ей за ее профессионализм!!! ЕА всегда расскажет о проблеме, предложит разные варианты лечения, всегда внимательна к проблеме пациента на протяжении всего лечения , а также остаётся на связи даже после окончания лечения! Благодаря ее работе теперь я красиво улыбаюсь миру ! Также отмечу, что приятное впечатление складывается ещё с порога клиники, здесь всегда встречает приветливый персонал, девушки администраторы всегда позвонят заранее, напомнят о записи , а так же предложат ближайшее освободившееся время у доктора. Спасибо клинике Альбис, пациентом которой я являюсь уже больше 10 лет!
14 декабря 2022 г.
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и потраченное на него время - всегда рады помочь Вам и Вашей семье!
Подтвержден по номеру телефона
5 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
ООООчень осталась недовольна консультацией Ивановой Евгенией Александровной!!!! Пришла к ней по рекомендации очень хорошего врача. Итог, что я от нее услышала - хочешь поставлю брекеты, не хочешь нет, а на все остальные вопросы пусть тебе другие врачи отвечают. А она ни за что не отвечает. Я считаю это верх не профессионализма!!!!
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Прекрасная клиника! Лет 5 назад в этой клинике практически прописался, перелечили все зубы, поставили брекеты (ортодонт Евгения Александровна вообще звания героя достойна), после брекетов была установка виниров (Роман Иванович суперпрофи), теперь постоянный клиент на гигиену!
27 июня 2011 г.
Спасибо за доставленное удовольствие от посещений вашей клиники! Мастерство и внимание на высоком уровне! С удовольствием буду рекомендовать друзьям и знакомым именно ваш центр!! Спасибо все большое! С уважением,Варвара В.
27 июня 2011 г.
Хочу поблагодарить персонал клиники "Альбис" за их доброжелательность, терпение, высокий профессионализм, внимание и сопереживание. В этой клинике я уверена. Буду рекомендовать своим родственникам и знакомым. Спасибо за вашу качественную работу! С Уважением, Галина Федоровна Рубильникова.
27 июня 2011 г.
Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам стоматологического центра Альбис. Спасибо доктору Орловой С.В., имплантологу Шатарову Д.М., гигиенисту Коренчук Л.А., Стародубцевой О.Н. за чуткое отношение к пациентам, профессионализм. Администраторам и ассистентам отдельное спасибо. Девушки выполняют свою работу с большой теплотой и заботой. В такую стоматологию хочется приходить снова и снова. Спасибо!!! Семья Бубновых.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СЕЛЛАДЕНТ (АЛЬБИС) м. Бауманская (14)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЕЛЛАДЕНТ (АЛЬБИС) м. Бауманская.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок