Котельников Павел Николаевич

Котельников Павел Николаевич - фотография
Стоматолог, стоматолог-терапевт

или

Название услуги Цена в рублях

2002-2007 — Владивостокский ГМУ, специальность «Стоматология».
2007-2008 — ВГМУ, интернатура, специальность «Стоматолог общей практики».
2013 — РУДН подтверждение сертификата, специальность «Стоматология общей практики»
2013 — РУДН первичная специализация «Стоматология хирургическая»

2008 — Авторский курс Турбина О.В. (к.м.н., ведущий специалист учебного центра «ДЕНТА», г. Новосибирск) «Ручная и машинная обработка и обтурация системы корневых каналов. Ошибки, осложнения и лечение материалом MTA PRO ROOT
2008 — «Особенности эстетической реставрации материалами компании MEGADENTA» (к.м.н. Жуков С., г. Москва)
2009 — XV Международная конференция мастер — класс на тему «Нанотехнологи в эстетической стоматологии». Заслуженный врач Украины, доцент Украинской медицинской стоматологической академии Радлинский С.В.
2010 — «Восстановление зубов после эндодонтического лечения, 3-х мерная обтурация корневых каналов» ( К.м.н., член Национальной Академии Эстетической Стоматологии, Американской эндодонтической ассоциации, Болячин А.В. г. Москва)
2011- Семинар «Отбеливание зубов и мастер-класс часовой клинической системой ZOOM»
2011 — «Микропротезирование» Мастер-класс по препарированию под керамические вкладки. Лектор:к.м.н. В.В.Баданин
2011- Семинар «Практические нюансы каждодневной эндодонтии». Лектор: Соломонов Михаил — школа стоматологии, Тель-Авивский университет, дипломированный специалист по эндодонтии
2011 — Семинар «Взаимодеиствие стоматолога с пациентами клиники от «входа» до «выхода». Лектор: Академик международной Балтийской Педагогической Академии,член-корр.Петровской Академии наук и искусств, профессор, доктор психологических наук В.В.Бойко.
2013 — Современный подход к лечению кариеса. Адгезивная техника. Руководитель учебного центра «Протеко» Мендоса Е.Ю
2014 — Повторное эндодонтическое лечение. Автор курса Болячин А.В.
2015 — Техника выполнения основных клинических протоколов в эндодонтии. Острая боль и неотложная помощь в эндодонтии. Автор курса КМН Болячин А.В
2015 — «Эндодонтическая микрохирургия». Автор курса к.м.н член Американской ассоциации эндодонтистов с 2005 года, сотрудник кафедры хирургической стоматологии с научным направлением в области проведения операций с применением операционного микроскопа. Вьючнов Иван Николаевич
2016 — Алгоритмы адгезионных процессов «The Bond» Автор семинара Сазонов А.О
2016 — Прямая реставрация жевательной группы зубов. Автор курса Пола П.А

Лицензии, сертификаты, награды

17 апреля 2019 г.
Хочу поблагодарить прекрасную команду профессионалов клиники доктора Осиповой. Много лет обращаюсь исключительно к ним за помощью. В очередной раз удовлетворена лечением. Огромную работу ребята провели. Лечением под микроскопом Котельников Павел занимался. Ну и конечно же замечательный Комин Геннадий все закрыл коронками , очень красиво и удобно. Кстате рекомендую цельнокерамические коронки , современный и очень прочный материал. Я довольна!
13 сентября 2016 г.
Спасибо огромное Котельникову Павлу Николаевичу! Вы - настоящий ювелир своего дела! Настоящий Мастер! В нескольких клиниках мне говорили одно: "Удалить два зуба", а здесь - спасли! Оба! Отдельное спасибо Елене и Любови! Вы предусмотрительно ограждаете от малейшего дискомфорта! Спасибо вам! Спасибо администраторам Наталье и Наталье! За то, как встречаете и как приветливо общаетесь! Спасибо вам! Всему коллективу Клиники - удачи и успехов! Вы - слаженная команда профессионалов! Это чувствуется во всем! Вам доверяю! Спасибо!
5 июня 2016 г.
Спасибо стоматологии доктора Осиповой и двум стоматологам, а именно Комину и Котельникову пишу положительную оценку за лечение зубов и изготовлению коронки. К 40 годам решил вплотную заняться лечением зубов и к сожалению на начальном этапе сразу пришлось удалить два! После удаления десна очень болели и решил на этом закончить лечение в гос. Стоматологии и пошел как раз таки в стоматологию доктора Осиповой. Здесь мне пролечили 5 зубов и все под микроскопом (по совету стоматолога Котельникова П. Н), выделю профессионализм врача, залечил качественно. Один из этих зубов подготовил под коронку. Саму коронку установил Комин. Возможно у них те 2 зуба могли бы и спасти, но что сделано, то сделано. А лечением здесь очень доволен и хорошо, что нашел вас, благодарю!
26 марта 2016 г.
Добрый день! Мне нужно было вылечить сразу несколько зубов, обратилась в клинику доктора Осиповой. Попала к Котельникову, после консультации он мне сообщил, что желательно лечить мои зубы под микроскопом, чтобы более детально осмотреть и прочистить каналы. Хоть лечение не дешевое, но согласилась. Результатом довольна. Еще протезировал Комин. Все сделали качественно
5 ноября 2014 г.
Первое впечатление от доктора - испугалась, что молод и не справится с моим кошмарным состоянием зубов. Но нет. Павел Николаевич разъяснил мне очень подробно и ясно перспективы каждого моего зуба, и что немаловажно - доктора здесь по максимуму стараются зубы сохранить, но когда уже совсем помочь нельзя, то увы (как, например, мне - придется вставлять два зубика). Зуб мудрости доктор удалил мне за 5 минут! И совсем не больно и не страшно! Единственный случай, когда я могу в кресле даже уснуть.

Нажимая на кнопку "Перезвоните мне", я принимаю положения политики конфиденциальности и даю свое согласие на обработку персональных данных

Баранов Александр Геннадиевич
    Столяров Сергей Владимирович