2 отзыва о стоматологии HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) м. Бабушкинская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) м. Бабушкинская

Адрес: ул. Дудинка, д. 2, корп. 2, Северо-Восточный округ

Отзывы пациентов о клинике HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) (2)

м. Бабушкинская
13 июня 2019 г.
Обратился по вопросу имплантации, направили на КТ и консультацию к главному врачу клиники Арутюняну Тиграну Гришаевичу. Доктор грамотно и доступным языком рассказал план лечения. Для имплантации недостаточно костной ткани, поэтому был направлен к хирургу-имплантологу на костную пластику, и только через 3-4 месяца на имплантацию. Консультации были проведены на достойном уровне, на все вопросы дали ответы, денег не взяли. Доктора понравились, записался на операцию, буду проходить лечение только в ХЕППИ ДЕНТ, в этом нет ни малейшего сомнения, клинике полностью доверяю.
3 мая 2019 г.
Месяц назад поставил мостовидный протез в клинике на Бабушкинской. Не было трех зубов на нижней челюсти справа. Подумывал об имплантации, но ставить два или три импланта сразу не по карману, доктор порекомендовал мост. Результат устраивает. Выглядит натурально, мне нравится. уже месяц прошел, жалоб нет. С выбором клиники не ошибся, спасибо!

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) м. Бабушкинская (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник HAPPY DENT 32 (ХЭППИ ДЕНТ 32) м. Бабушкинская.