19 отзывов о стоматологии МАГИЯ УЛЫБКИ м. Котельники — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МАГИЯ УЛЫБКИ м. Котельники

Адрес: Люберцы, г. Люберцы, пр-т Октябрьский, д. 380д

Отзывы пациентов о клинике МАГИЯ УЛЫБКИ (19)

29 ноября 2022 г.
Нужно было удалить зуб мудрости, попалась к замечательному доктору Александру Александровичу. Поговорила с ним, ему удалось развеять мои страхи. Сама процедура прошла максимально быстро и безболезненно. После мне подробно рассказали о уходе за десной, выписали обезболивающее на всякий случай. Спасибо!
21 ноября 2022 г.
Делала в этой клинике протезы. Отличные цены и прекрасные врачи. Огромная благодарность врачу Александру за его позитивное настроение, сразу создаëтся спокойная и добрая атмосфера.
1 ноября 2022 г.
Удаляла здесь кариес впервые, было страшно, но врач успокоил. Обезболил, очистил зуб от кариеса и поставил пломбу. Было непривычно сначала, но через несколько часов, как будто и не была у стоматолога. Посещением довольна, зря боялась
22 октября 2022 г.
Александр Александрович, врач просто огонь, удалил зуб безболезненно, не зря я поверила предыдущим отзывам. Он действительно мастер своего дела. Сервис в клинике отличный, весь визит вместе с удалением занял всего 30 минут. Цены приемлемые.
30 сентября 2022 г.
Обратилась в клинику с дочерью, 4.9 лет, первый раз пришлось лечить зубы. Дочь очень боялась и наотрез отказывалась сесть даже в кресло. Но! Ераника Арташесовна просто фея детской стоматологии) Всё очень деликатно, по сказочному, играючи, и в итоге моя дочь самаа сказала давай делать зуб. Это просто фантастика) Ещё нужно делать гигиену зубов, и дочь с радостью сказала, что я приду ещё раз. Спасибо огромное!
22 августа 2022 г.
Водили ребёнка на удаление молочного зуба - мешал коренному ровно встать. Первый поход был, переживали, но внутри очень спокойно, ребёнок расслабился, поиграл) Обошлось без слез, теперь не боится к зубному ходить.
9 августа 2022 г.
По медицинским показаниям требовалось удаление зуба мудрости, очень долго решалась на этот шаг и выбирала клинику. Коллега с работы посоветовала обратиться сюда. Ехала как на каторгу, но администратор очень хорошая девушка, успокаивала, шутила. Быстро сделали рентген и начали приём. Пока перед глазами проносились вся моя жизнь, зуб был удален, за несколько секунд!!! Я даже расстроилась, что не успела как следует испугаться )) Врач дал дальнейшие рекомендации, сказал в случае чего, в любое время звонить, но этого не потребовалось!! Заживление прошло быстро, без каких либо проблем. Поэтому от всей души хочу поблагодарить моего врача Александра Александровича за качественно проделанную работу и администратора за поддержку!!
28 июля 2022 г.
Хочу выразить огромную благодарность Бондаренко Александру Александровичу! Замечательный специалист, знающий свою работу. Делала протезирование зубов. Спасибо за хорошее отношение и качественную работу! Обязательно буду Вас рекомендовать знакомым!!!
10 июля 2022 г.
Удалял у Александра Александровича зуб мудрости. Прошло все максимально безболезненно и быстро. Понравилась клиника, есть все специалисты, можно приходить с семьей
3 июля 2022 г.
Очень хорошая клиника и доброжелательная атмосфера, грамотные специалисты, демократичные цены. Особенная благодарность доктору Александру Александровичу за терпение и профессионализм: смог найти подход к ребенку и удалить зуб без слез и криков( до этого двум врачам в районной поликлинике наотрез отказывался даже рот открыть на осмотр, боялся уколов и т.п.). Теперь только к Вам!
4 мая 2022 г.
Хочу выразить большую благодарность Еранике Арташесовне. Так отвлечь ребëнка и сделать все процедуры без анастезии без слëз и истерик ещё ни кому не удавалось. Теперь для моего ребёнка это самый любимый врач. Рекомендую у кого маленькие детки
9 апреля 2022 г.
Вставлял импланты в данной клинике. Врач опытный оказался. Прошло всё хорошо, безболезненно. Результат порадовал меня.
10 января 2022 г.
Попали совершенно случайно) искали одно, набрели на другое и ничуть не пожалели. Очень качественно подлечили кариес и удалили лишние зубки Хирург - волшебник! Цены как и везде… ‍♀️ За качество и профессионализм оплата соответствующая! Спасибо врачам!
31 мая 2014 г.
Не понравилось. Пломбу поставили плохо. Пришлось переделывать в другой клинике. Ужас, больше никогда туда не пойду.
11 мая 2014 г.
Посетил эту клинику. Создалось впечатление, что все отзывы написали сами. Работают по принципу деньги получены - интерес потерян.
3 апреля 2012 г.
На днях посетил эту клинику по рекомендации top32, остался очень доволен качеством обслуживания! Поставил 4 пломбы, оказалось что сейчас они по акции, и был приятно удевлён! 1500р за пломбу и качественное обслуживание это супер! Приветливый и добрый персонал, очень чистенько и уютно (ошущение что не на "экзекуцию" приходишь, а домой)) теперь буду лечиться только у Вас и порекомендую всем друзьям! Спасибо top32!
9 ноября 2011 г.
хочу сказать сразу уважаемые соотечественники, что эти отзывы они пишут сами, я живу в этом доме и все наши соседи недовольны этим безобразием! А руководству я хочу передать, что если будут убирать и дальше отрицательные отзывы то я свяжусь с убепом!!! Пускай люди знают на что вы способны!!!!
26 октября 2011 г.
Недавно переехала в этот район и не знала куда обратиться полечить зубы. В полном восторге от обслуживания и приветливых людей, работающих там. Узнала о клинике с сайта 32 ТОР, которому тоже отдельное спасибо. Всем советую обращаться именно сюда. Приемлемые цены, а главное профессиональный подход. Спасибо!!!!!!!!!!!! Я теперь только к вам!
13 сентября 2011 г.
Замечательная клиника! Очень понравилось, протезировался 2 месяца назад. Был до этого в другой клинике, тоже в Бибирево, сказали только протез "как у бабушки в стаканчике" и ничего другого в моей ситуации не сделаешь, но в ЭТОЙ клинике для меня просто сотворили чудо! Сделали ГОЛЛИВУД! Безумно рад! Огромное СПАСИБО доктору Сан Санычу! Всем очень советую! К слову сказать, цены вполне вменяемые!

Врачи клиники Стоматология для всей семьи МАГИЯ УЛЫБКИ м. Котельники (3)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология для всей семьи МАГИЯ УЛЫБКИ м. Котельники.