Стоматология МАГИЯ УЛЫБКИ м. Бибирево

ул. Плещеева, д. 8
10 фото

ШВЕЙЦАРСКИЙ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР SIMPLADENT (СИМПЛАДЕНТ) м. Пролетарская

Однофазная имплантация "под ключ" с м/п коронкой - 35.000 руб.
Классическая имплантация - 25.000 руб. Предложение действует до 31.12.2017г.

31 мая 2014 г.
    Не понравилось. Пломбу поставили плохо. Пришлось переделывать в другой клинике. Ужас, больше никогда туда не пойду.
    11 мая 2014 г.
    Посетил эту клинику. Создалось впечатление, что все отзывы написали сами. Работают по принципу деньги получены - интерес потерян.
    3 апреля 2012 г.
    На днях посетил эту клинику по рекомендации top32, остался очень доволен качеством обслуживания! Поставил 4 пломбы, оказалось что сейчас они по акции, и был приятно удевлён! 1500р за пломбу и качественное обслуживание это супер! Приветливый и добрый персонал, очень чистенько и уютно (ошущение что не на "экзекуцию" приходишь, а домой)) теперь буду лечиться только у Вас и порекомендую всем друзьям! Спасибо top32!
    9 ноября 2011 г.
    хочу сказать сразу уважаемые соотечественники, что эти отзывы они пишут сами, я живу в этом доме и все наши соседи недовольны этим безобразием! А руководству я хочу передать, что если будут убирать и дальше отрицательные отзывы то я свяжусь с убепом!!! Пускай люди знают на что вы способны!!!!
    26 октября 2011 г.
    Недавно переехала в этот район и не знала куда обратиться полечить зубы. В полном восторге от обслуживания и приветливых людей, работающих там. Узнала о клинике с сайта 32 ТОР, которому тоже отдельное спасибо. Всем советую обращаться именно сюда. Приемлемые цены, а главное профессиональный подход. Спасибо!!!!!!!!!!!! Я теперь только к вам!
    13 сентября 2011 г.
    Замечательная клиника! Очень понравилось, протезировался 2 месяца назад. Был до этого в другой клинике, тоже в Бибирево, сказали только протез "как у бабушки в стаканчике" и ничего другого в моей ситуации не сделаешь, но в ЭТОЙ клинике для меня просто сотворили чудо! Сделали ГОЛЛИВУД! Безумно рад! Огромное СПАСИБО доктору Сан Санычу! Всем очень советую! К слову сказать, цены вполне вменяемые!