8 отзывов о стоматологии ДИАНТА м. Люблино — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИАНТА м. Люблино

4.25/5
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 528 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Краснодонская, д. 23, корп. 1 , Юго-Восточный округ, район микроы 31А, 31Б и 31В
Сегодня: с 10:00 до 21:00
Часы работы:
Пн - Вс: 10:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИАНТА (8)

м. Люблино
Рейтинг: 4.25
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 2
Последний: 528 дн. назад
4.25/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Поставили имплант. Все хорошо, без проблем зажило. Не было даже отека. Врачи замечательные. Администраторы вежливы и приветливы))) спасибо!!!
Подтвержден по номеру телефона
27 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Записала к стоматологу свою тётю, у неё сломался зуб. Она очень переживала, что платно сделают плохо, но нас встретили прекрасные специалисты! Администратор Ольга и врачи были внимательны, все объяснили, оперативно сделали работу. Зуб как новый. Большое спасибо! Благодарю весь коллектив от лица своей тёти и от меня!
Подтвержден по номеру телефона
14 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Нет никогда очередей. Врачи старательные, но это не означает профессионализм Недостатки: зубы по гарантии не хотят лечить бесплатно, накручивают цены за все… Очень дорого, и не очень качественно. Никогда не приду в данную организацию. Оно не стоит этого Лучше пойти по ОМС доплатить за материал… Лечила зуб по гарантии, депульпировала, (возможно он просто был выше из за лечения верхнего над ним)… Содрали 9 тысяч рублей. Очень дорого за гарантию. За эту цену можно коронку поставить… Перелечивал два раза, ходила с сильной болью…
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась на консультацию, хотела узнать подробнее, как проходит процедура отбеливания и стоит ли. Первое, что хочется отметить — медперсонал. Все сотрудники очень вежливые, приятные в общении. Мне рассказали абсолютно все, что я хотела бы знать, поэтому без тени сомнения записалась еще и на отбеливание.
30 июля 2016 г.
Я всегда с осторожностью посещаю врачей,тем более стоматологов.Но это было нечто! Я и подумать не могла,что в кресле можно чуть ли не спать) Мне надо было полечить кариес,обратилась в эту клинику,т.к работаю рядом,попала к Шевцову Павлу. Мало того.что все было сделано быстро и качественно,так он провел еще диагностику всех остальных зубов. Да,у меня нашлось еще несколько зубов,но я не расстроилась,т.к. знаю,что Павел Николаевич справится с ними так же легко как и с этим зубом!
Пользователь авторизован с помощью Vk
5 апреля 2015 г.
Клиника Люблино. Отвратительно удалили зуб. Пошло воспаление. В клинике отмазывались тем, что это нормально, что попейте обезболивающих. Боль доходила до того, что была готова вызывать скорую. Обратилась в другую клинику, произвели чистку. Халатные отвратительные специалисты за безбожные деньги (4 тысячи за зуб). Никогда не пользуйтесь услугами этих врачей.
Подтвержден по номеру телефона
22 февраля 2014 г.
Вчера ночью удалял два зуба 7 и 8 удалял врач профессионализм на лицо все время говорил со мной там я реально понял, что такое безболезненное удаление хотя боюсь до ужаса врачей сидел и трясся но все прошло хорошо и еще на будущее там потом советуют в качестве обезболивающего пить найз, мне он не помог хотя все говорят, что хорошее средство, мне помог фаспик.
7 декабря 2011 г.
Писать конкретику без благодарности? Пожалуйста! "Дианта" на Краснодарской расположена удобно -рядом с метро "Люблино". Оформление заняло 2-3 минуты. Бесплатная консультация плавно перетекла в приём. Запланированные работы (художественная реставрация одного зуба и лечение кариеса другого) выполнены в один приём в течение 3-х часов врачом Григорян Кариной Гришаевной с медсестрой Романовой Аней. Они работают слаженно, спокойно и сосредоточенно в атмосфере доброжелательности и внимания к пожилому пациенту (мне 74г., врач, видала многое и многих). Технологии, материалы современные; гигиена, использование стерильных инструментов очевидны. Профессионализм несомненен. Надеюсь на хороший исход лечения моих дефектов. Сопровождала моё пребывание в клинике "улыбчивый опекун" Наташа (фамилию не спрасила). В итоге: довольна выбором клиники и первичным результатом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДИАНТА м. Люблино (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДИАНТА м. Люблино.
    Показать ещё