8 отзывов о стоматологии ДИАНТА м. Люблино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИАНТА м. Люблино

4.25/5
Адрес: ул. Краснодонская, д. 23, корп. 1 , Юго-Восточный округ, район микроы 31А, 31Б и 31В

Отзывы пациентов о клинике ДИАНТА (8)

м. Люблино
4.25/5
12 ноября 2022 г.
Поставили имплант. Все хорошо, без проблем зажило. Не было даже отека. Врачи замечательные. Администраторы вежливы и приветливы))) спасибо!!!
27 августа 2022 г.
Записала к стоматологу свою тётю, у неё сломался зуб. Она очень переживала, что платно сделают плохо, но нас встретили прекрасные специалисты! Администратор Ольга и врачи были внимательны, все объяснили, оперативно сделали работу. Зуб как новый. Большое спасибо! Благодарю весь коллектив от лица своей тёти и от меня!
14 августа 2022 г.
Нет никогда очередей. Врачи старательные, но это не означает профессионализм Недостатки: зубы по гарантии не хотят лечить бесплатно, накручивают цены за все… Очень дорого, и не очень качественно. Никогда не приду в данную организацию. Оно не стоит этого Лучше пойти по ОМС доплатить за материал… Лечила зуб по гарантии, депульпировала, (возможно он просто был выше из за лечения верхнего над ним)… Содрали 9 тысяч рублей. Очень дорого за гарантию. За эту цену можно коронку поставить… Перелечивал два раза, ходила с сильной болью…
23 февраля 2022 г.
Записалась на консультацию, хотела узнать подробнее, как проходит процедура отбеливания и стоит ли. Первое, что хочется отметить — медперсонал. Все сотрудники очень вежливые, приятные в общении. Мне рассказали абсолютно все, что я хотела бы знать, поэтому без тени сомнения записалась еще и на отбеливание.
30 июля 2016 г.
Я всегда с осторожностью посещаю врачей,тем более стоматологов.Но это было нечто! Я и подумать не могла,что в кресле можно чуть ли не спать) Мне надо было полечить кариес,обратилась в эту клинику,т.к работаю рядом,попала к Шевцову Павлу. Мало того.что все было сделано быстро и качественно,так он провел еще диагностику всех остальных зубов. Да,у меня нашлось еще несколько зубов,но я не расстроилась,т.к. знаю,что Павел Николаевич справится с ними так же легко как и с этим зубом!
5 апреля 2015 г.
Клиника Люблино. Отвратительно удалили зуб. Пошло воспаление. В клинике отмазывались тем, что это нормально, что попейте обезболивающих. Боль доходила до того, что была готова вызывать скорую. Обратилась в другую клинику, произвели чистку. Халатные отвратительные специалисты за безбожные деньги (4 тысячи за зуб). Никогда не пользуйтесь услугами этих врачей.
22 февраля 2014 г.
Вчера ночью удалял два зуба 7 и 8 удалял врач профессионализм на лицо все время говорил со мной там я реально понял, что такое безболезненное удаление хотя боюсь до ужаса врачей сидел и трясся но все прошло хорошо и еще на будущее там потом советуют в качестве обезболивающего пить найз, мне он не помог хотя все говорят, что хорошее средство, мне помог фаспик.
7 декабря 2011 г.
Писать конкретику без благодарности? Пожалуйста! "Дианта" на Краснодарской расположена удобно -рядом с метро "Люблино". Оформление заняло 2-3 минуты. Бесплатная консультация плавно перетекла в приём. Запланированные работы (художественная реставрация одного зуба и лечение кариеса другого) выполнены в один приём в течение 3-х часов врачом Григорян Кариной Гришаевной с медсестрой Романовой Аней. Они работают слаженно, спокойно и сосредоточенно в атмосфере доброжелательности и внимания к пожилому пациенту (мне 74г., врач, видала многое и многих). Технологии, материалы современные; гигиена, использование стерильных инструментов очевидны. Профессионализм несомненен. Надеюсь на хороший исход лечения моих дефектов. Сопровождала моё пребывание в клинике "улыбчивый опекун" Наташа (фамилию не спрасила). В итоге: довольна выбором клиники и первичным результатом.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДИАНТА м. Люблино (18)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДИАНТА м. Люблино.