Стоматологический центр ДИАНТА м. Люблино

ул. Краснодарская, д. 57, корп. 1

30 июля 2016 г.
    Я всегда с осторожностью посещаю врачей,тем более стоматологов.Но это было нечто! Я и подумать не могла,что в кресле можно чуть ли не спать) Мне надо было полечить кариес,обратилась в эту клинику,т.к работаю рядом,попала к Шевцову Павлу. Мало того.что все было сделано быстро и качественно,так он провел еще диагностику всех остальных зубов. Да,у меня нашлось еще несколько зубов,но я не расстроилась,т.к. знаю,что Павел Николаевич справится с ними так же легко как и с этим зубом!
    5 апреля 2015 г.
    Клиника Люблино. Отвратительно удалили зуб. Пошло воспаление. В клинике отмазывались тем, что это нормально, что попейте обезболивающих. Боль доходила до того, что была готова вызывать скорую. Обратилась в другую клинику, произвели чистку. Халатные отвратительные специалисты за безбожные деньги (4 тысячи за зуб). Никогда не пользуйтесь услугами этих врачей.
    22 февраля 2014 г.
    Вчера ночью удалял два зуба 7 и 8 удалял врач профессионализм на лицо все время говорил со мной там я реально понял, что такое безболезненное удаление хотя боюсь до ужаса врачей сидел и трясся но все прошло хорошо и еще на будущее там потом советуют в качестве обезболивающего пить найз, мне он не помог хотя все говорят, что хорошее средство, мне помог фаспик.
    7 декабря 2011 г.
    Писать конкретику без благодарности? Пожалуйста! "Дианта" на Краснодарской расположена удобно -рядом с метро "Люблино". Оформление заняло 2-3 минуты. Бесплатная консультация плавно перетекла в приём. Запланированные работы (художественная реставрация одного зуба и лечение кариеса другого) выполнены в один приём в течение 3-х часов врачом Григорян Кариной Гришаевной с медсестрой Романовой Аней. Они работают слаженно, спокойно и сосредоточенно в атмосфере доброжелательности и внимания к пожилому пациенту (мне 74г., врач, видала многое и многих). Технологии, материалы современные; гигиена, использование стерильных инструментов очевидны. Профессионализм несомненен. Надеюсь на хороший исход лечения моих дефектов. Сопровождала моё пребывание в клинике "улыбчивый опекун" Наташа (фамилию не спрасила). В итоге: довольна выбором клиники и первичным результатом.