Стоматология ДИАНТА м. Домодедовская

ул. Домодедовская, д. 42А

15 октября 2014 г.
    У меня долго болел зуб, но пломба была на месте. Всё тянула до последнего, пока не прихватило. Подруга посоветовала съездить в стоматологию Дианта, она сама там лечится. Я приехала, принял врач - Шевцов Павел Николаевич. Очень приятный и как оказалось опытный специалист. За один раз залечил мне зуб, практически безболезненно, и не так дорого. Впечатления самые положительные! Спасибо ему!
    11 августа 2014 г.
    Мне показалось, что выпала пломба, я пришла в стоматологию сети Дианта на Домодедовской, оказалось, что все в норме, это нарос зубной камень. Врач предложил его снять. И заодно отбелить зубы. Я даже не представляла, какой белоснежной может быть моя улыбка! Почему раньше мне никто не говорил о такой услуге? Ведь я хожу к стоматологу довольно регулярно. Радует, когда врачи заботятся о своих пациентах.
    13 июня 2014 г.
    У меня неправильно вырос зуб мудрости и периодически он меня беспокоил, вокруг него десна воспалялась. Думала, что нужно удалять, позвонила в клинику Дианта, записалась на бесплатную консультацию. При осмотре врачом, всё оказалось не так страшно как мне казалось, нужно было всего лишь подрезать десну. Операция оказалась быстрой и безболезненной. Хочу выразить благодарность врачу Костину Алексею Николаевичу за лечение!
    10 июня 2014 г.
    Со стоматологией Дианта на Домодедовской я познакомилась совсем недавно. В государственной поликлинике сказали, что зуб придется удалять, но т.к. это мне не по душе, я пришла в эту клинику. Спасибо большое Магомедову Малику. Хороший доктор, я даже почти не боялась. Кстати, зуб спасли и я счастлива.
    11 октября 2009 г.
    очень уютная стомоталогия, лечат качественно, мой зуб отказывались лечить - говорили на удаление, но Марина Артемовна сказала что сохранит мой зуб правда без гарантии - и она сохранила мой зуб. Прошло 3 года - мой зуб не беспокоит вообще. Спасибо вам доктора
    8 мая 2009 г.
    Очень уютная стоматология. Работают и по ночам, правда это редко кому-то необходимо. Лечат без спешки, качественно. Единственно нужно рассчитывать немного на большую сумму чем та которая указана на сайте.