21 сентября 2015 г.
    Никому не советую ходить в клинику на Калужской Дианта, особенно ко врачу Николов Георгий! Руки у него растут из одного места. Анестезию делать не умеет - очень больно, мне один раз в нерв попал! Я ничего не видела минут 5! Если хотите сохранить своё здоровье и зубы, не ходите к Николову Георгию! Молодой и неопытный врач-выскочка!
    15 января 2015 г.
    По воле судьбы моей подруге жизни пришлось обращаться в несколько разных стоматологических клиник. Женщина у меня в меру капризная, да и выглядеть любит на все сто. А тут неприятность - откололась половинка зуба впереди. Отказавшись от услуг очередного стоматолога, решили обратиться в Дианту. На прием попали к Анне Борисовне. Женщина моя была просто очарована умелыми действиями врача и терпимостью Анны Борисовны к её капризам. Да и ценой остались вполне довольны. Большая редкость нынче отличное качество за приемлемые деньги. Рекомендую всем, кто неравнодушен к своим зубкам.
    14 июля 2014 г.
    Обращалась в "Дианта" в прошлом месяце. Была приятно удивлена доброжелательным отношением со стороны персонала. Попала в врачу Саакян А.Б., понравилось как восстановили зуб, было не так больно, как обычно и времени долго не заняло. Стоимость вышла не особо большой, вполне демократичные цены. Зуб сейчас не болит, можно спокойно жевать и не бояться ничего.
    30 января 2014 г.
    Добрый день! В течение, практически, двух месяцев я лечила и проходила протезирование зубов в Вашей клинике у доктора Малика Александровича Магомедова. Выражаю свое искреннее восхищение терпением, мудростью, высокой квалификацией, истинным профессионализмом, опытом работы с больными, уважением и достоинством этого специалиста. Приношу свою благодарность и выражаю глубокое уважение знаниям и мастерству Малика Александровича, создавшему комфортную атмосферу и качественное лечение моих уже состарившихся зубов. Спасибо! Надеюсь, что моя благодарность будет учтена в послужном списке доктора или выразится в материальном поощрении ему. С удовольствием рекомендую посещение доктора всем знакомым, и, естественно, рекомендую понравившуюся клинику.
    27 января 2014 г.
    Отличная клиника, особая благодарность Анне Борисовне, человек максимально толерантный к пациентам, исполняет любой твой каприз.
    4 апреля 2013 г.
    Классная клиника. Была у Саакян Анны... теперь только к ней!!!!! Спасибо большое!!!!!
    5 января 2012 г.
    несколько раз просил не беспокоить со своими предложениями-как об стенку горох ну нельзя же быть такими бестолковыми чтобы таким образом искать клиентов прошу исключить мой номер телефона из списка обзваниваемых 399 64 22 дмитрий при последующих звонках приму соответствуюшие меры воздействия
    7 ноября 2010 г.
    Лечился в апреле 2010г. у Анны Борисовны. Поставил несколько пломб. Приятная атмосфера, внимательное отношение, все просто супер. Я очень доволен
    6 августа 2009 г.
    Проходила лечение в клинике в июле-09г, хочу отдельно поблагодарить докторов Саакян А.Б., Ерицяна С.Х. за внимательное отношение и за качественно проведенное лечение. Огромное спасибо! Вы просто супер!!!
    3 августа 2009 г.
    В клинике очень приятная отмосфера, все очень приветливые и дружелюбные. Спасибо всем докторам, в особенности Ани Сасуновне.
    28 марта 2013 г.
    А в клинике на Н.Черемушках (ул. Академика Челомея, д. 2А) были? Не знаю как специалисты, а обстановка - проходной двор. На входе аптека, все ходят целый день, соответственно говорить о каком либо уюте и приятной атмосфере трудно. Полы грязные, отдельных кабинетов нет, лечат через перегородку. Ну а консультируют прямо возле ресепшен в присутствии других ожидающих пациентов, что не вполне этично.
    8 июня 2009 г.
    Лечусь в клинике постоянно и все мои знакомые - очень нравится. Хорошие специалисты.
    28 октября 2008 г.
    Лечился в июле-августе 2008г. у Саакян А.Б. Через 1,5месяца откололась часть нарощенного зуба. Восстановил по гарантии. Снова скол через неделю. А еще через неделю выпала пара пломб. Кто хочет окончательно испортить зубы за тысячи руб. обращайтесь в центр "Дианта"
    7 августа 2008 г.
    Консультация бесплатно. Задаром получил рекомендацию по всем своим больным и отсутствующим зубам. Потом залечил 2 зуба. Сейчас думаю по поводу установки протеза - жевать-то чем-то надо. Цены на их услуги среднемосковские - пломба 2-4 тыщи, протез мне оценили в 4,5-5 тыщ.
    24 июня 2008 г.
    Нам понравилось, в клинике приятная атмосфера. Доктора просто супер. Поставили светоотражающие пломбы.

Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 4 дня
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Осталось: 2 месяца