20 отзывов о стоматологии ДИАНТА м. Калужская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ДИАНТА м. Калужская

Адрес: ул. Академика Челомея, д. 2А, Юго-Западный округ, район Обручевский
telegram

Отзывы пациентов о клинике ДИАНТА (20)

м. Калужская
29 марта 2023 г.
Добрый день всем! Сейчас очень трудно найти хорошего стоматолога, но мне повезло!!! Слова благодарности адресую Гаджиеву Максиму Магамедовичу прежде всего за его внимание, чуткость, высокий уровень знаний в своей области и профессионализм. Процедуру лечения проводит безболезненно, постоянно интересуется ощущениями. Всё делает очень качественно!!! Сделала профилактическую гигиену полости рта и лечение кариеса. Я не очень люблю стоматологов, хотя сама доктор, но этот врач вызвал к себе доверие, за что я ему благодарна!!! Хочу так же выразить благодарность администрации, многоуважаемой Ларисе и Татьяне.
24 марта 2023 г.
Замечательная клиника, приветливый персонал. Нет развода на деньги как везде. Великолепный доктор Максим Магомедович! Очень доволен отношением и результатом!
15 марта 2023 г.
Клиника чистая , ухоженная. Недавно прошел ремонт и обновили оборудование. Очень комфортно в ней. Персонал приветливый и отзывчивый. Обязательно пойду повторно к ним
23 февраля 2023 г.
Лечимся всей семьей, просто обожаем всех работников и золотые руки мастеров! Ходила, хожу и буду ходить с того момента, как маленькой девочкой пришла, невероятно сильно боясь всех стоматологов, и как меня успокаивали всей клиникой часа три, если не больше.. не выгнали меня с мамой, все сделали, спасибо большое, что вы есть, клянусь что буду ходить сама, и в будущем водить своих детей и внуков! Самое лучшее отношение вообще к посетителям, более дружелюбного и приятного коллектива я не видела нигде! Спасибо большое! Очень ценим!
14 мая 2022 г.
Недавно устанавливала коронку. Все прошло гладко, а так же спрашивают по поводу заморозки. Персонал хороший.
16 октября 2021 г.
О Юлии Александровне узнала через хирурга, который меня оперировал, так как рассказывала ему, что хочу поставить брекеты. После первого приема она мне очень понравилась, при том, что все лечение брекетами мне обошлось очень дёшево. Также делала у неё терапию почти всего рта (очень плохие зубы генетически), и это первый в моей жизни врач, у которого лёгкая рука! Никогда мне не было больно, даже после лечения пульпита, изготовления коронки и так далее. Очень внимательная и на связи, когда есть какие-то вопросы!
21 сентября 2015 г.
Никому не советую ходить в клинику на Калужской Дианта, особенно ко врачу Николов Георгий! Руки у него растут из одного места. Анестезию делать не умеет - очень больно, мне один раз в нерв попал! Я ничего не видела минут 5! Если хотите сохранить своё здоровье и зубы, не ходите к Николову Георгию! Молодой и неопытный врач-выскочка!
15 января 2015 г.
По воле судьбы моей подруге жизни пришлось обращаться в несколько разных стоматологических клиник. Женщина у меня в меру капризная, да и выглядеть любит на все сто. А тут неприятность - откололась половинка зуба впереди. Отказавшись от услуг очередного стоматолога, решили обратиться в Дианту. На прием попали к Анне Борисовне. Женщина моя была просто очарована умелыми действиями врача и терпимостью Анны Борисовны к её капризам. Да и ценой остались вполне довольны. Большая редкость нынче отличное качество за приемлемые деньги. Рекомендую всем, кто неравнодушен к своим зубкам.
14 июля 2014 г.
Обращалась в "Дианта" в прошлом месяце. Была приятно удивлена доброжелательным отношением со стороны персонала. Попала в врачу Саакян А.Б., понравилось как восстановили зуб, было не так больно, как обычно и времени долго не заняло. Стоимость вышла не особо большой, вполне демократичные цены. Зуб сейчас не болит, можно спокойно жевать и не бояться ничего.
30 января 2014 г.
Добрый день! В течение, практически, двух месяцев я лечила и проходила протезирование зубов в Вашей клинике у доктора Малика Александровича Магомедова. Выражаю свое искреннее восхищение терпением, мудростью, высокой квалификацией, истинным профессионализмом, опытом работы с больными, уважением и достоинством этого специалиста. Приношу свою благодарность и выражаю глубокое уважение знаниям и мастерству Малика Александровича, создавшему комфортную атмосферу и качественное лечение моих уже состарившихся зубов. Спасибо! Надеюсь, что моя благодарность будет учтена в послужном списке доктора или выразится в материальном поощрении ему. С удовольствием рекомендую посещение доктора всем знакомым, и, естественно, рекомендую понравившуюся клинику.
27 января 2014 г.
Отличная клиника, особая благодарность Анне Борисовне, человек максимально толерантный к пациентам, исполняет любой твой каприз.
4 апреля 2013 г.
Классная клиника. Была у Саакян Анны... теперь только к ней!!!!! Спасибо большое!!!!!
5 января 2012 г.
несколько раз просил не беспокоить со своими предложениями-как об стенку горох ну нельзя же быть такими бестолковыми чтобы таким образом искать клиентов прошу исключить мой номер телефона из списка обзваниваемых 399 64 22 дмитрий при последующих звонках приму соответствуюшие меры воздействия
7 ноября 2010 г.
Лечился в апреле 2010г. у Анны Борисовны. Поставил несколько пломб. Приятная атмосфера, внимательное отношение, все просто супер. Я очень доволен
6 августа 2009 г.
Проходила лечение в клинике в июле-09г, хочу отдельно поблагодарить докторов Саакян А.Б., Ерицяна С.Х. за внимательное отношение и за качественно проведенное лечение. Огромное спасибо! Вы просто супер!!!
3 августа 2009 г.
В клинике очень приятная отмосфера, все очень приветливые и дружелюбные. Спасибо всем докторам, в особенности Ани Сасуновне.
28 марта 2013 г.
А в клинике на Н.Черемушках (ул. Академика Челомея, д. 2А) были? Не знаю как специалисты, а обстановка - проходной двор. На входе аптека, все ходят целый день, соответственно говорить о каком либо уюте и приятной атмосфере трудно. Полы грязные, отдельных кабинетов нет, лечат через перегородку. Ну а консультируют прямо возле ресепшен в присутствии других ожидающих пациентов, что не вполне этично.
8 июня 2009 г.
Лечусь в клинике постоянно и все мои знакомые - очень нравится. Хорошие специалисты.
28 октября 2008 г.
Лечился в июле-августе 2008г. у Саакян А.Б. Через 1,5месяца откололась часть нарощенного зуба. Восстановил по гарантии. Снова скол через неделю. А еще через неделю выпала пара пломб. Кто хочет окончательно испортить зубы за тысячи руб. обращайтесь в центр "Дианта"
7 августа 2008 г.
Консультация бесплатно. Задаром получил рекомендацию по всем своим больным и отсутствующим зубам. Потом залечил 2 зуба. Сейчас думаю по поводу установки протеза - жевать-то чем-то надо. Цены на их услуги среднемосковские - пломба 2-4 тыщи, протез мне оценили в 4,5-5 тыщ.
24 июня 2008 г.
Нам понравилось, в клинике приятная атмосфера. Доктора просто супер. Поставили светоотражающие пломбы.

Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ДИАНТА м. Калужская (17)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ДИАНТА м. Калужская.