8 отзывов о стоматологии МЕДИ м. Чистые Пруды — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии МЕДИ м. Чистые Пруды

Адрес: б-р Покровский, д. 4/17, стр. 10, Центральный округ, район Басманный
дети взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике МЕДИ (8)

24 июля 2022 г.
Был на приёме у доктора Капустиной Ю.А., ставил 2 реставрации на жевательные зубы. Всё прошло отлично. Не больно, в спокойной атмосфере, очень удобно (сами пломбы). Спасибо, приду ещё!
4 мая 2022 г.
Питерская сеть стоматологий, которая начала работу в Москве в начале 2000-х. Я с ней начал сотрудничать где-то с 2005 года. У меня хроническое стачивание зубов и пришлось поставить на все зубы (кроме зубов мудрости) коронки из оксида циркония. Эта работа у меня забрала примерно полгода и стоимость новой Toyota Camry в тогдашних ценах. Но все коронки пока стоят. Пару раз приходилось вставлять на место выпавшие коронки, но это ничего не стоило и требовало буквально 20 мин. Дети мои тоже лечат зубы только здесь. Качество работ высокое, но цена значительно выше, чем где бы то ни было. Каждый делает выбор сам.
10 февраля 2018 г.
Отзывы обычно не пишу, но тут меня очень уж удивили РАЗВОДом. Хочу предупредить тех, кто планирует сходить и смотрит отзывы: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО. Пришла туда, потому что рядом работаю и не было свободной записи у моего врача-стоматолога. Итог: меня почти развели на огромные деньги, но безумная цена меня насторожила. Всегда доверяла интуиции, и поэтому решила забрать документы и посоветоваться с другими врачами. На приеме я попросила врача распечатать все документы и пошла в другую клинику за вторым мнением (к профессору, имен называть не буду). Он был в шоке!!!! Сказал, что навязывают лишние услуги и городят бред, чтобы заработать. Я согласна платить, согласна даже на огромные деньги, живу и работаю в центре и могу себе позволить дорогие коронки и пломбы, перед приходом я изучила прайс, ценовая политика не смущала. НО ПЛАТИТЬ ЗА НЕНУЖНЫЕ И ДАЖЕ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ МАНИПУЛЯЦИИ - ни за что!! Этот чай на ресепшн, тихая и спокойная атмосфера, отсутствие очередей и вообще пациентов - ничего, если учесть, что там не лечат, а нагло обманывают, умело пользуясь тем, что ты не стоматолог и тебя можно убедить в чем угодно. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИХ ВРАЧАМ, у них нет совести, вообще не ходите или если уж попали к ним - повторно обратитесь в другие учреждения за вторым мнением, перепроверьте правильность вашего ведения, не жалейте времени. Есть в Москве много хороших мест. Просите услугу консультация врача, если Вам сделали снимки, то покажите их второму доктору.
10 января 2014 г.
Качество хорошее, но цены завышены раза в 4-5, навязывают услуги ненужные, рекомендуют делать чистку зубов каждые полгода, хотя нет зубного камня и налета - исключительно ради повышения результатов эффективности работника, похоже у них премии дают за большие сборы денег с населения.
26 января 2012 г.
Приятно посещать Вашу клинику «МЕДИ на Покровском». Клиника отличается от многих в Москве своей атмосферой — неравнодушие к человеку (пациенту в данном случае). Ваши работники, особенно ст. администратор Татьяна, максимально эффективно решают возникающие вопросы, тактичны, доброжелательны. Хочется выразить благодарность Доктору Гордиенко Марине Николаевне. Являюсь пациенткой Марины Николаевны уже лет 14, также вся наша семья. Марина Николаевна — Волшебник, Доктор с золотыми руками, чуткий и внимательный человек. Постоянная поддержка, четкие разъяснения по плану лечения, позитивный настрой, высочайший профессионализм — все это так необходимо пациенту и все это — Марина Николаевна!!! Также хотела отметить, что была в вострге от работы ассистента Татьяны. Мягкость, легкость, тандем с Доктром — все это оставило самое благопрятное впечатление. Спасибо Вам за Ваш труд, высокий пофессионализм, терпение!!! Успехов и дальнейшего развития!!! С уважением, Березинская Марина.
29 июня 2011 г.
Я хочу выразить благодарность доктору Ляпидовской Е.В. Она очень профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. И спасибо ее помощнику Александру.
6 октября 2008 г.
Да, отвыкла я от такого... Везде настораживаешься, проверяешь-так ли на самом деле или нет. Обманывают тебя или нет? В общем, готовишься, если что, забрать свои деньги обратно. Увы, сначала обещают горы, а потом эти горы тают, тают... Здесь держат обещанное слово!!! Доверие полное, у меня к врачу Сергею Олеговичу ,такого протезирования у меня еще не было, а у меня уже 4-я замена коронок. В этот раз хватит, наверное до конца жизни. Спасибо Вам!
8 августа 2008 г.
Спасибо за тепло и доброту. Качество и верность вашему делу возвращает меня всегда к Вам в клинику.

Врачи клиники Стоматологическая клиника МЕДИ м. Чистые Пруды (9)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МЕДИ м. Чистые Пруды.