Адрес: Покровский б-р, д. 4/17, стр. 10, Округ Центральный, Район Басманный

Популярные стоматологии рядом

Стоматологическая клиника ДЕНТАЛАЙН м. Тургеневская
Тургеневская Чистые Пруды Лубянка
ул. Мясницкая, д. 22, стр. 1 800 м от выбранной клиники
Рассрочка 0% на любое лечение! Скидка 15% на все услуги в будние дни с 12:00-16:00
Работает с 2005 года
4 врача
1 врач высшей категории

Популярные стоматологии рядом

Стоматологический центр Нины Сигаловой ШАГАЛ-ДЕНТ м. Новокузнецкая
Новокузнецкая Третьяковская Полянка
пер. Большой Овчинниковский, д. 10 1.8 км от выбранной клиники
Лечение зубов! Акции и скидки!
2 врача высшей категории
Стоматология ИМПЛАНТМАСТЕР м. Цветной Бульвар
Цветной Бульвар Трубная Тимирязевская
пер. Малый Сухаревский, д. 9, стр. 1 1.9 км от выбранной клиники
Скидка 25% на установку импланта Straumann.
Новейшее оборудование. Гарантия до 10 лет.
Есть рассрочка
Положительные Нейтральные Негативные
10 февраля 2018 г.
Отзывы обычно не пишу, но тут меня очень уж удивили РАЗВОДом. Хочу предупредить тех, кто планирует сходить и смотрит отзывы: ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТО МЕСТО. Пришла туда, потому что рядом работаю и не было свободной записи у моего врача-стоматолога. Итог: меня почти развели на огромные деньги, но безумная цена меня насторожила. Всегда доверяла интуиции, и поэтому решила забрать документы и посоветоваться с другими врачами. На приеме я попросила врача распечатать все документы и пошла в другую клинику за вторым мнением (к профессору, имен называть не буду). Он был в шоке!!!! Сказал, что навязывают лишние услуги и городят бред, чтобы заработать. Я согласна платить, согласна даже на огромные деньги, живу и работаю в центре и могу себе позволить дорогие коронки и пломбы, перед приходом я изучила прайс, ценовая политика не смущала. НО ПЛАТИТЬ ЗА НЕНУЖНЫЕ И ДАЖЕ ВРЕДНЫЕ ДЛЯ МЕНЯ МАНИПУЛЯЦИИ - ни за что!! Этот чай на ресепшн, тихая и спокойная атмосфера, отсутствие очередей и вообще пациентов - ничего, если учесть, что там не лечат, а нагло обманывают, умело пользуясь тем, что ты не стоматолог и тебя можно убедить в чем угодно. НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИХ ВРАЧАМ, у них нет совести, вообще не ходите или если уж попали к ним - повторно обратитесь в другие учреждения за вторым мнением, перепроверьте правильность вашего ведения, не жалейте времени. Есть в Москве много хороших мест. Просите услугу консультация врача, если Вам сделали снимки, то покажите их второму доктору.
10 января 2014 г.
Качество хорошее, но цены завышены раза в 4-5, навязывают услуги ненужные, рекомендуют делать чистку зубов каждые полгода, хотя нет зубного камня и налета - исключительно ради повышения результатов эффективности работника, похоже у них премии дают за большие сборы денег с населения.
26 января 2012 г.
Приятно посещать Вашу клинику «МЕДИ на Покровском». Клиника отличается от многих в Москве своей атмосферой — неравнодушие к человеку (пациенту в данном случае). Ваши работники, особенно ст. администратор Татьяна, максимально эффективно решают возникающие вопросы, тактичны, доброжелательны. Хочется выразить благодарность Доктору Гордиенко Марине Николаевне. Являюсь пациенткой Марины Николаевны уже лет 14, также вся наша семья. Марина Николаевна — Волшебник, Доктор с золотыми руками, чуткий и внимательный человек. Постоянная поддержка, четкие разъяснения по плану лечения, позитивный настрой, высочайший профессионализм — все это так необходимо пациенту и все это — Марина Николаевна!!! Также хотела отметить, что была в вострге от работы ассистента Татьяны. Мягкость, легкость, тандем с Доктром — все это оставило самое благопрятное впечатление. Спасибо Вам за Ваш труд, высокий пофессионализм, терпение!!! Успехов и дальнейшего развития!!! С уважением, Березинская Марина.
29 июня 2011 г.
Я хочу выразить благодарность доктору Ляпидовской Е.В. Она очень профессиональный, доброжелательный и внимательный доктор. И спасибо ее помощнику Александру.
6 октября 2008 г.
Да, отвыкла я от такого... Везде настораживаешься, проверяешь-так ли на самом деле или нет. Обманывают тебя или нет? В общем, готовишься, если что, забрать свои деньги обратно. Увы, сначала обещают горы, а потом эти горы тают, тают... Здесь держат обещанное слово!!! Доверие полное, у меня к врачу Сергею Олеговичу ,такого протезирования у меня еще не было, а у меня уже 4-я замена коронок. В этот раз хватит, наверное до конца жизни. Спасибо Вам!
8 августа 2008 г.
Спасибо за тепло и доброту. Качество и верность вашему делу возвращает меня всегда к Вам в клинику.