81 отзыв о стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

4.71/5
Читать 81 отзыв
Адрес: пер. Варсонофьевский, д. 8, стр. 1, Центральный округ, район Мещанский
Сб - Вс: выходной
взрослые ОМС

Отзывы пациентов о клинике ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) (81)

м. Кузнецкий Мост
4.71/5
18 ноября 2022 г.
Отличная клиника без навязывания дополнительных услуг. Качеством работы я осталась довольна. Ставила брекеты у Натальи Сергеевны Шерниной. Ни разу ничего не отлетело, не сломалось. Зубы стали ровными без мучений благодаря доктору. Сервис обслуживания на высоте. С благодарностью к клинике. Буду рекомендовать друзьям.
25 октября 2022 г.
У клиники есть купон на биглионе - развод на деньги. 1. Предлагают сначала консультацию за 1000 руб., потом это якобы идёт в зачет. 2. Составляют план лечения по максимуму, с ценам в 2 раза выше средних по Москве. 3. То, что покрывает купон, лечить отказываются , если не оплачивается то, что не входит в купон (насчитали дополнительно на 120 тысяч). Вопрос к руководству клиники - стоит ли кидалово на тысячу вашей репутации?
6 мая 2022 г.
Спасибо Игорю Владимировичу за профессионализм. Пока не попала к нему на приём, походы к стоматологу были только, когда терпеть не было сил((У него лечение кариеса проходит абсолютно безболезненно и быстро, пломбы всегда красивые и качественные. Может кто-то делает намного дешевле, но результат того стоит! С уважением Ирина А.
22 марта 2022 г.
Повторно был на лечении у Игоря Владимировича. Доктор меня полностью устраивает, аккуратно и не больно все делает. В этот раз лечил кариес и каналы, сделал качественно. Зуб как новый, не болит, работой доволен))
8 января 2020 г.
Выражаю благодарность замечательному стоматологу Кузьминой А. А. из Ланри клиник за своевременно обнаруженную проблему. Пришла на профгигиену, камни почистить, а Анжела Аркадиевна на передних два кариозных пятна обнаружила на дальних зубах, залечила вовремя и без боли. СПАСИБО!
17 декабря 2019 г.
Делала фотополимерную реставрацию второго переднего зуба у М.Л.Трибуц, поражаюсь, как можно было треть зуба так искусно нарастить, безумно красиво и натурально...заплатила 8600 рублей, не считая рентгена. Спасибо, хорошая работа.
19 ноября 2019 г.
Стал болеть запломбированный лет 10 назад зуб, там корень не удаленный. Марина Леонидовна отправила на рентген. По снимку диагностировали периодонтит - воспаление корня. Вскрыли пломбу, прочистили канал. Ходила три раза, зуб полностью удалось сохранить. Работа доктора филигранная, благодарю! Отдельно хочу отметить прозрачную ценовую политику, за каждую копейку отчет, мне как педантичному человеку вдвойне приятно! Общее впечатления крайне положительное, потому и решила оставить отзыв. Только огромная благодарность Ланри Клиник
8 ноября 2019 г.
На прошлой неделе ходил в Ланри к Трибуц на ультразвуковую чистку, камень снять. Врач реально хорошая женщина, приятная в общении, не суетливая, предельно аккуратная. Чистка как по нотам, по всем правилам, камень вычищен на пять баллов из пяти. И цена нормальная, отдал 3000 рублей, за такое качество этих денег не жалко. Спасибо!
11 ноября 2019 г.
Виталий, мы благодари Вас за такой отличный отзыв!
9 сентября 2019 г.
Отбеливать зубы мне бесполезно, они тетрациклиновые, землистого цвета, думал так и оставлю. А тут недавно в Ланри Клиник обратился, лечил кариес у Игоря Бикулича, поделился с ним своей проблемой, он предложил виниры. Ставил качественные керамические импресс, сам выбрал цвет, врач помог подобрать форму идеальную. Свои зубы немного западали назад, их даже подровняли. Получились белые здоровые зубы, даже не рассчитывал что будет так здоровски. Очень благодарен!
16 августа 2019 г.
Осматриваюсь в Ланри у Трибуц Марины Леонидовны, очень хороший врач, стараюсь дважды в год приходить к ней, чтобы кариес не прозевать. В прошлом году на верхней пятерке белое пятнышко обнаружила...обошлось лекарственными аппликациями, фторированием и заменой зубной пасты - не сверлили! Теперь на осмотры как штык плюс соблюдаю все рекомендации. Врач устраивает во всех отношениях.
3 августа 2019 г.
Прямые композитные виниры это чудо стоматологии - эстетика плюс терапия. В Ланриклиник их Бикулич мне ставил особым методом, из какого-то супер-пупер нанокомпозитного материала последнего поколения. Делает быстро и надежно и всего за 8600 рэ за единицу. Причем зубы под компониры не обтачиваются сильно, важно только точно по цвету пасту подобрать и аккуратно слоями на зуб нанести. Но имейте ввиду, Игорь Владимирович кандидат стомат. наук, он все это на раз-два делает. Вчера три штуки сделала на жевательные, довольна оооочень=))
5 августа 2019 г.
Галина, огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно быть полезными для вас и счастливы дарить вам улыбку!
5 июля 2019 г.
Долго не могли определиться со стоматологией, хотелось найти клинику, где решаются все стоматологические проблемы пациентов любого возраста, чтобы ходить туда всей семьей. Выбор пал на центр эстетической стоматологии Ланри клиник в Мещанском районе. Делают все, лечут, ровняют, удаляют, протезируют, отбеливают… Цены приемлемые, для нас еще и расположение удобное. Обслуживаемся второй год, претензий нет, клиника уютная, очень чистая и компактная. Отдельный респект главврачу Бикуличу И.В. за персонал...Все ДОБРОСОВЕСТНЫЕ, мы не сталкивались здесь с негативом.
1 марта 2019 г.
На прошлой неделе свершилась моя заветная мечта, поставила наконец имплант мис на нижнюю шестерку!!! Без зуба проходила не так долго, но за это время ощутила как на соседние зубы от удаленного усилилась нагрузка, после твердой еды они даже побаливали. Совсем не хотелось их потерять, да и жевать по человечески хотелось, поэтому быстро нашла хорошего имплантолога по отзывам, посдавала анализы и вперед на операцию. Благодарю Ерохина Сергея Владимировича, вы настоящий профи, несмотря на всю сложность процесса боли не испытала ни на одной минуте операции!!! Имплант с установкой обошелся 39500 руб., считаю нормальная цена для нового зуба, потом только коронку меняй и все.
7 февраля 2019 г.
Так сложилось, что уже пять лет ношу мост. Не особо приятное чувство, но делать нечего. Очень хочется поставить импланты, но пока позволить себе не могу. С нейлоновым протезом проходила около трех лет, сильно просел и нуждался в замене. Хотелось более устойчивого варианта, поэтому остановилась на бюгельном протезе. Посоветовал Владимир Эрикович, к которому обратилась в Ланри Клиник. Конечно, бюгель на замках существенно дороже нейлонового, почти в два раза, но он стоит этих денег. С ним очень удобно, он хорошо фиксируется и смотрится естественно. Сейчас просто не нарадуюсь, чувствую себя свободно, ем практически все, что хочу и улыбаюсь без опаски. Спасибо за помощь и моральную поддержку во время установки, поскольку я большая трусиха.
8 января 2019 г.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИМПЛАНТОЛОГУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ ЕРОХИНУ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ 2 ЗУБОВ! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО, У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ! ТЕПЕРЬ МОГУ УЛЫБАТЬСЯ И ПОЛНОЦЕННО ЖЕВАТЬ, НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ, СПАСИБО.
8 декабря 2018 г.
В Ланри Клиник хороший хирург, лично в этом убедился, на верхней единичке нашли гранулему на корне, думал придется зуб удалять, такие нехорошие мысли в голову лезли. Сергей Владимирович сказал что зубы с образованиями сейчас удаляются очень редко, у меня показаний нет, поэтому провели резекцию корня с гранулемой. Получается разрезается десна и просто спиливается кончик корня, а зуб остается на месте. Очень рад такому исходу, прошло 8 дней после операции, десна зажила, зуб стоит, спасибо.
14 ноября 2018 г.
ура, наконец то я сняла брекеты, думала что уже никогда не дождусь, так этот год тянулся...как же приятно смотреть в отражение на ровные зубки без выпирающих клыков,хотя с ними я прожила почти 30 лет...наверное, до сих пор бы откладывала исправление зубов на потом, если бы не моя подруга, которая пошла ставить брекеты в стоматологию ланри и меня с собой подтянула за компанию....так меня все это вдохновило - атмосфера клиники, приятный ортодонт, перспектива через довольно короткое время наконец то обрести классную улыбку...в общем наталья сергеевна меня проконсультировала и я все таки решилась. вылечила все зубы, сделала чистку и вуаля - железная улыбка готова) выбрала металлические брекеты и ничуть не жалею, клыки встали на место чему я никак не могу нарадоваться. спасибо!
14 октября 2018 г.
У меня верхние четыре зуба спереди имели некрасивую форму и разную длину, хотя в целом были ровные. Знаю, что многие сейчас устанавливают ВИНИРЫ, но я искала более бюджетный вариант. Стоматолог Марина Леонидовна предложила провести художественную реставрацию этих зубов. Ранее я уже лечила у нее кариес, потому полностью доверилась ее профессионализму. Реставрация обошлась ВСЕГО в 6000 руб. за зуб, а результат супер! Теперь зубки все как по линеечке.
24 сентября 2018 г.
недавно на переднем зубе выпала пломба какая же это нестерпимая боль!!! несколько дней принимала обезболивающие и думала что само пройдет но в итоге не выдержала и побежала в ближайшую стоматологию ланри. попала на прием к марине трибуц и поняла как же мне повезло!! очень аккуратный и чуткий стоматолог, всю процедуру со мной разговаривала я и не заметила как время пролетело. а главное ничего не почувствовала!!! спасибо вам!
5 сентября 2018 г.
В Ланри Клиник поставил два имплантата на нижней челюсти. Зубы потерял давно, поэтому сначала делали наращивание костной ткани. Процесс не приятный, но терпимый, врач рассказал, что и в какой последовательности будет происходить. Заживление прошло нормально, осложнений не было. Новые зубы стоят уже больше года, все хорошо.
25 августа 2018 г.
Доктор Кириченко из Ланри Клиник восстановил мне нижнюю шестерку. Зуб долго болел, не было возможности обратиться к специалисту, поэтому сильно пострадал. К врачу ходил несколько раз, потом устанавливал металлокерамическую коронку. Владимир Эрикович посоветовал самый оптимальный вариант в моем случае. Зуб не вызывает дискомфорта и ничем не отличается от остальных. Большое спасибо.
14 июля 2018 г.
Лечила у терапевта Кузьминой два зуба. Считаю, что она отличный специалист, лечит аккуратно, полностью сконцентрирована на пациенте. Кариес у меня был неглубокий, лечили без заморозки. Мои личные впечатления от врача и самой клиники положительные.
2 июля 2018 г.
В дальнем зубе выскочила еле заметная дырочка - я быстренько связалась с клиникой - записали на следующий же день к Марине Леонидовне Трибуц. Впервые у нее была - могу сказать что этому стоматологу ходить можно - она видит зуб насквозь и лечит отлично.
12 июня 2018 г.
Хорошая стоматология с доступными ценами и адекватным персоналом. Залечила 2 кариозных зуба вышло по 4300 + анестезия каждый у терапевта Марины Леонидовны Трибуц. Она обходительная и достаточно внимательная. Для первого раза впечатления очень даже ничего. Завтра иду на профгигиену.
31 мая 2018 г.
на тренировке пропустил прямо в челюсть....неслабо так зарядили...зуб выбит...обследовался в ланри. в апреле был тут на имплантации....нормально все прошло врач ерохин молодец не подвел...сидел в кресле ну час не дольше...что конкретно делал врач не видел глаза были закрыты....ощущал что чего то вкручивает. дома сидел неделю на таблетках и самая печаль пока никаких тренировок....а так все норм. стоил мой пропущенный удар 28 тыс р....благодарен врачам ланри что так оперативно сработали.
16 мая 2018 г.
В Ланри клиник последний раз была 25 апреля- вылетела древняя пломба и с ней кусочек зуба....Позвонила спросила кто может помочь- отправили сначала к терапевту.... Трибуц сказала ничем помочь не может слишком огромный дефект- пошла к ортопеду Кириченко....Он посмотрел говорит нужна вкладка пока не поздно... Потратилась на эмпрес- она из керамики- должна прослужить долго.... Хоть дырка приличная была заделал врач так что ничего не заметно. Огромное спасибо!
3 мая 2018 г.
Нравится как лечит Кузьмина Анжела Аркадьевна, первые ее пломбы им по несколько лет стоят, зубы не болят, вчера залечила один зуб, сидела в кресле отдыхала.
18 апреля 2018 г.
Пришла по рекомендации сначала к терапевту Кузьминой, что-то большее делать не планировала, боязнь все равно присутствовала, одно дело слышать о враче и совсем другое доверить свои зубы, Анжела Аркадьевна понравилась, хороший врач, грамотный и внимательный. Клиника тоже понравилась. Я люблю такие стоматологии, в крупных центрах теряюсь, там все на поток поставлено, чувствуешь себя как в муравейнике, по крайне мере мне в таких условиях не удобно, и врачей там меняют как перчатки. В Ланри как я знаю коллектив спллаченный уже несколько лет. На последнем приеме спросила у врача по поводу пятен на эмали передних зубов, как можно убрать, устала улыбаться с закрытым ртом, никакого раскрепощения, кроме виниров вариантов не было, я не согласилась и ушла. Потом пообщалась с близкими, надеялась мне кто-нибудь ответит правильно ли я поступила. К сожалению в моем окружении никто лично с винирами не сталкивался, какие тут советы. Но мне бог послал одну женщину, мы детей в один садик водим, я всегда на нее засматривалась, красотка ни дать ни взять, мы разговорились с ней как-то и я чуть не упала когда узнала что у нее виниры! Много лет! Она мне еще фотку показала что было до виниров, специально хранит в телефоне, точь в точь моя проблема. Все у нее узнала, в итоге ни одного минуса не услышала. Вернулась я в Ланри, сходила трижды к ортопеду и тоже стала красотка! Если виниры единственный шанс улыбаться и чувствовать себя счастливой, не отказывайте себе в этой радости. В конце концов жизнь у нас одна.
2 апреля 2018 г.
Не понимаю чего народ жалуется на протезы, никто же вас не заставлял их ставить! Понятно что это не лучшая замена зубов, зато дешевая. Я ношу частично съемный снизу, он нейлоновый, жевать на правую сторону я так и не рискнула, для меня было важнее избавиться от этих просветов в челюсти и мы вместе с Владимиром Эриковичем с этой задачей справились.
28 марта 2018 г.
Не советую никому. Обратился в эту клинику сегодня по страховке ДМС. Ещё вчера разболелся 8 зуб ("мудрости"). Девушка на телефоне была очень приветлива, объяснила что необходим снимок, ну это я и сам понимал. К ней претензий нет. Наверное единственный честный человек в этом заведении. Попал к доктору Ерохину...... То что зуб придется удалять - это и так мне было понятно, для того и ехал, но что же я услышал от врача? А сказал он мне, глядя на рентген, что острой боли тут нет (то, что я вторые сутки лезу на стену и мне таблетки обезболивающего уже не помогают -наверно я придумал), а соответственно это не страховой случай. В общем то после этих слов я сразу понял, что с такими товарищами лучше дел не иметь и поспешил удалиться. Если человек пришел по страховке на удаление значит у него сейчас есть причины обратиться к "эконом-варианту". Сейчас у всех есть знакомые проверенные врачи, но обычно они стоят не дёшево, да и зубы болят как всегда не к стати. Мой совет тем кто ищет врача - идите к проверенным, с этой конторой дел лучше не иметь. Отношение врача - развести на бабло и навязать услуги.
4 мая 2018 г.
О как... а Вы правы, ох, правы - Ерохина, видать, главврач покусал, и значит, передал ему эту заразу - развод на бабло и впаривание ненужных но дорогих услуг)) знаю, знаю точно - от главврача ихнего все это дело пошло.
22 марта 2018 г.
Вот и у меня появилась первая вкладочка. С почином меня) Здорово придумали. Вроде и зуб сохранен и без коронки обошлось, затрат меньше и быстрее гораздо. Ясное дело если дырочка маленькая кроме пломбы ничего не грозит, но если ползуба никс тогда вкладка само то, у меня она керамическая, будем надеяться прослужит долго и я еще не скоро вернусь в клинику.
21 марта 2018 г.
Реклама клиники Ланри начинается сразу с обмана с обмана не где-то,а на официальном сайте.В намерении сэкономить купил купон на годовое обслуживание (где голова была, спрашивается?...) пришел на прием в Ланри клиник. Так что же - попал на прием к самому главврачу (казалось радоваться надо, считать что мне повезло - не тут то было однако). Тот сходу начал агитировать меня на удаление здоровых (не беспокоили на данный момент) зубов (не сделав рентген! даже я ни разу не медик и то знаю, что без рентгена не определить ничего!) и на их место установить импланты, на какие-то прямо таки срочняком надо было по его словам ставить коронки (дорогущие циркониевые). Тут я напрягся, немного подрастерялся но отговорился тем что "не готов вот-прям-щас к таким тратам" - глав.врач тут же изменился в лице с досадой в голосе проговорил что то типа "ну дело ваше, это вы плюете на состояние ваших зубов и не слушаете специалиста" после чего я благополучно смылся из кресла намереваясь забыть безвозвратно дорогу в эту Ланри. Решил найти побольше инфы про эту "клинику", зашел на офиц.сайт их - вот там то обман из обманов на главной странице во всей красе..."Клиника сотрудничает с швейцарской зуботехнической лабораторией", "все специалисты проходят регулярную аттестацию в Германии" (все это выделено жирным шрифтом, чтобы значит сразу в глаза бросилось всякому туда зашедшему). Они серьезно думают что на такое люди поведутся? То, что у них демпинг-цены ниже плинтуса (на терапию) - уже одно это говорит, что на швейцариях и германиях они просто разорятся)) так что будьте осмотрительны и здравомыслящи - ну какая еще Германия, какая Швейцария?)) зуботехника у них где-нить там же за углом, там и клепают всякие коронки и т.д. Хоть бы откровенного вранья поостереглись. Если они думают, что так привлекут потоки и потоки клиентов то они жестоко ошибаются. Невероятная глупость со стороны Ланри врать про "швейцарию" и "германию" - может посмотрев сайт, какой-нибудь дурак и поведется поверит этому (хотя сайт абсолютно не внушает доверия, это я уже потом на него зашел посмотреть что же там такое. одни только видео чего стоят там - артистки погорелого театра усердно изображающие восторженых пациенток, но хоть посмеялся я немного)) давненько так не веселился признАюсь, а тут бесплатная комедия можно сказать)) однако если говорить серьезно, то зайдя в саму клинику, увидев помещение и оценив уровень обслуживания - даже идиоту будет ясно что ни о каких европах-германиях-швейцариях и речи быть не может, что это все - вранье для лохов. Не спорю я и сам сглупил, решив значительно сэкономить посредством купона, но теперь получив граблями по лбу железно усвоил, что в Ланри клиник и ей подобные шараж-монтажи больше ни ногой, ни за что и никогда. А множество положительных отзывов на нее которыми так и изобилует интернет - выдуманые однозначно. На этом у меня все.
1 марта 2018 г.
Что мне больше всего нравится здесь так это расценки, за 2000 можно залечить зуб, а атмосфера здесь обычная, просто, уютно, ничего лишнего, хорошее обслуживание, в общем ходить можно и даже нужно.
2 марта 2018 г.
Елена, спасибо большое за отзыв!
14 февраля 2018 г.
Ставили мужу керамические коронки в Ланри, попали к ортопеду Кириченко, зубы получились что надо, и выглядят хорошо и крепкие очень. Планирую поставить себе такие же. Качество хорошее и цена миримая.
2 марта 2018 г.
Лариса, клиника благодарить Вас за отзыв!
30 января 2018 г.
Сходила в Ланри Клиник на профессиональную чистку зубов и профилактику полости рта. Почему то эти процедуры я не делала никогда. Гораздо приятнее на той же чистке, чем когда кариес лечат и тп. Однозначно буду приезжать регулярно. Может хоть зубы к старости сохраню. Расценки тут божеские, раз в полгода с получки можно на гигиену приезжать, я как почитала какая от нее польза мама дорогая, мои зубы много потеряли)))
2 марта 2018 г.
Спасибо огромное за положительный отзыв!
14 января 2018 г.
В 2017 в клинике ставила себе имплант Альфа био, разумеется переживала, однажды даже прием пропустила из-за нервов. Перед таким лечением надо психологически готовиться, а не только у терапевта... Слава богу все позади. Имплант стоит на своем законном месте, я грызу яблоко и пишу отзыв) Передаю слова благодарности Сергею Владимировичу Ерохину, моему врачу, хорошую работу он проделал.
2 марта 2018 г.
Ольга, спасибо большое за отзыв!
26 декабря 2017 г.
После консультации стала разбираться в имплантах, вместе с врачом решили что на передние лучше нобель, но мне с моими зубками можно и мисс, разница не особо существенная. Нобель хорошо проверен на практике, но он дороже. Про мисс тоже хорошо отзываются. Все это я решала не для экономии, а пыталась подобрать как лучше именно для меня, и для начала остановилась на двух мисс а там время покажет. К операции меня подготовили, теперь только дождаться бы приема...
13 декабря 2017 г.
Я на процедуры в Ланри бегала еще в сентябре. На работе напряженка была, я приемы у врача втискивала в график, если бы не это, быстрее бы справились. Лечила периодонтин терапевт Марина Леонидовна Трибуц. Это заболевание очень неприятное, но оно лечится, главное вовремя обратиться к специалистам.
23 ноября 2017 г.
Через год после родов заполучила периодонтит на нижней левой 6-ке, ее 5 лет назад пломбировали. В первой клинике куда пошла предложили вырвать,так я ноги в руки и бегом в платную, за каждый зуб броться надо! Здесь мне почистили каналы, с безвредным обезболивающим уколом поскольку кормлю грудью, вполне сносно и терпимо. Из зуба вычистили все черное, в корни с кистой положили кальций и закрыли все временной пломбой, чуть позже поставила постоянную) Замечательно себя чувствую. Спасибо Марине Леонидовне!
10 ноября 2017 г.
Месяц назад чистила зубы от камня и налета в этой стоматологии, потрясающий результат! Зубы хоть и чувствительные но как то я лчно ниче не ощущала, потом еще забомбила полировку дабы результат закрепить за 2500, по мойму копейки, если реально все это поможет от воспаления десен буду ходить на гигиену, это не страшно совсем да и дешевле чем лечить запущенный вариант.
27 октября 2017 г.
Обращался по поводу имплантации, хотел восстановить зубной ряд. Прикидывал будет выглядеть ненатурально, по крайне мере на форумах много недовольных. На деле все иначе обстоит. Ипланты один в один как родные зубы. Врач честно описывал как будет идти лечение не замалчивал вероятные риски и осложнения, вид импланта определял самостоятельно, никакого давления на меня не было и в помине. На все про все почти год ушел. Глянул сколько сейчас мои импланты стоят, так они короче даже не подорожали, у меня альфа био, они самые популярные и доступные.
13 октября 2017 г.
Приятельница живет рядом с Ланри Клиник, она и посодействовала моему походу в эту стоматологию как в одну из самых доступных в нашем районе. На прошлой неделе сходила к терапевту на гигиеническую процедуру. То был мой первый визит в эту клинику. Ничего не скажешь, стоматология приличная, чистку сделали качественно, результат есть. Врач, кот. мне попалась очень приятная, это Трибуц М.Л., по моему мнению Ланри неплохой вариант для регулярных профосмотров и периодического лечения, здесь чувствуешь себя в своей тарелке плюс проведенные процедуры не бьют по карману, стоимость услуг действительно бюджетная.
30 сентября 2017 г.
По электронной почте на свой запрос получила компетентные ответы, была проблемка с забпломбированным ранее зубом, меня успокоили и предоставили ценную информацию. Затем были четко организованы приемы у стоматологов. Потребовалась помощь в первую очередь хирурга и ортопеда. Всем благодарна и признательна!
25 августа 2017 г.
Впервые в стоматологию пришел пару лет назад. Вылечили все зубы. Некоторых уже давно не было, поэтому ставил импланты. Все получилось лучше не придумаешь. Отправляли на компьютерную томографию челюсти даже. Зубы то передние. Короче справился врач Ерохин на отлично. Низкий ему поклон!
14 августа 2017 г.
К стоматологам с детства боялась ходить. До сих пор помню как в четвертом классе от зубной боли мучилась, плохо сделали обезболивание, пломбу ставили и я все чувствовала... Жесть. Все изменилось только когда начала регулярно посещать Ланри. Жизнь заставила обратиться в клинику. Зубы один за одним портились. После первого визита в эту клинику отношение к стоматологам резко изменилось, мне попались реально хорошие врачи. Плюс тут я забыла о необходимости стоять в очередях, отпала надобность искать по-настоящему хорошего специалиста, бесконечно расспрашивая знакомых и родственников. В Ланри почувствовала себя человеком, поняла что надо раз в полгода обследоваться и нельзя этим пренебрегать. Проблем с зубами поубавилось, регулярно наблюдаюсь у Анжелы Аркадьевны. Относительно цен здесь все нормально, платишь по факту, никакого обмана.
31 июля 2017 г.
Сколько видела за всю жизнь недобросовестных дантистов это ужас, всех и не вспомню. Зато очень хорошо видны результаты их «лечения», стоит только посмотреть на мои зубы. Ох и натерпелась я бедненькая) На этот раз послушала подругу и пошла в Ланри, она ручалась что тут все качественное и врачи не бестолковые как иногда бывает. Настроена я была отрицательно, пыталась найти к чему придраться. Однако все прошло гладко, вылечила последний зуб и на радостях врача хотела расцеловать! Так приятно когда действительно лечат, а не колечат. Спасибо!
24 июня 2017 г.
Самое хорошее впечатление осталось о работе доктора Анжелы Аркадьевны Кузьминой из Ланри клиник. Прежде чем приняться за работу врач показала на рентгене все мои зубы, рассказала про корни, описала ситуацию, полечила кариесных 2 зуба. Расценки я заранее на сайте глянула, в принципе как везде по городу, можно лечиться, не разоришься.
29 мая 2017 г.
Прекрасная клиника с хорошими врачами и вежливым обслуживанием. Цены приемлемые, доктора не пытаются обмануть дабы вытянуть побольше денег. А то в другой клинике нашли аж восемь больных зубов вместо трех. Отдельная благодарность Марине Леонидовне. Оцениваю на пятерку!
22 мая 2017 г.
Искала клинику, чтобы удалить больной зуб. Почитала отзывы в интернете и пришла сюда. Кстати зуб сохранили. После лечения и реставрации совсем как новый. Пишу, потому что очень благодарна доктору, который мной занимался. Уговорил не удалять и пообещал что сделает все в лучшем виде. Считаю что это большая удача лечиться у такого внимательного и добропорядочного врача.
24 апреля 2017 г.
Похоже появилась мода заводить семейного врача, не знаю то ли дело во врачах то ли в пациентах, непонятно, но наверное мало в стране настоящих профессионалов, к которым бы хотелось ходить постоянно. Я вот долго искал "своего" врача и когда попал к Кузьминой А.А. понял, что мои поиски наконец- то закончились, притом удачно. Анжела Аркадьевна стала моим личным стоматологом. Всегда нашу с собой ее визитку, вдруг еще кому-нибудь понадобится.

Врачи клиники Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост (10)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост.