Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

Услуги стоматологии

Цена в рублях

Удаление зубного камня

от 2000 руб

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

Лечила у терапевта Кузьминой два зуба. Считаю, что она отличный специалист, лечит аккуратно, полностью сконцентрирована на пациенте. Кариес у меня был неглубокий, лечили без заморозки. Мои личные впечатления от врача и самой клиники положительные.
В дальнем зубе выскочила еле заметная дырочка - я быстренько связалась с клиникой - записали на следующий же день к Марине Леонидовне Трибуц. Впервые у нее была - могу сказать что этому стоматологу ходить можно - она видит зуб насквозь и лечит отлично.
Хорошая стоматология с доступными ценами и адекватным персоналом. Залечила 2 кариозных зуба вышло по 4300 + анестезия каждый у терапевта Марины Леонидовны Трибуц. Она обходительная и достаточно внимательная. Для первого раза впечатления очень даже ничего. Завтра иду на профгигиену.
на тренировке пропустил прямо в челюсть....неслабо так зарядили...зуб выбит...обследовался в ланри. в апреле был тут на имплантации....нормально все прошло врач ерохин молодец не подвел...сидел в кресле ну час не дольше...что конкретно делал врач не видел глаза были закрыты....ощущал что чего то вкручивает. дома сидел неделю на таблетках и самая печаль пока никаких тренировок....а так все норм. стоил мой пропущенный удар 28 тыс р....благодарен врачам ланри что так оперативно сработали.
В Ланри клиник последний раз была 25 апреля- вылетела древняя пломба и с ней кусочек зуба....Позвонила спросила кто может помочь- отправили сначала к терапевту.... Трибуц сказала ничем помочь не может слишком огромный дефект- пошла к ортопеду Кириченко....Он посмотрел говорит нужна вкладка пока не поздно... Потратилась на эмпрес- она из керамики- должна прослужить долго.... Хоть дырка приличная была заделал врач так что ничего не заметно. Огромное спасибо!
Нравится как лечит Кузьмина Анжела Аркадьевна, первые ее пломбы им по несколько лет стоят, зубы не болят, вчера залечила один зуб, сидела в кресле отдыхала.
Пришла по рекомендации сначала к терапевту Кузьминой, что-то большее делать не планировала, боязнь все равно присутствовала, одно дело слышать о враче и совсем другое доверить свои зубы, Анжела Аркадьевна понравилась, хороший врач, грамотный и внимательный. Клиника тоже понравилась. Я люблю такие стоматологии, в крупных центрах теряюсь, там все на поток поставлено, чувствуешь себя как в муравейнике, по крайне мере мне в таких условиях не удобно, и врачей там меняют как перчатки. В Ланри как я знаю коллектив спллаченный уже несколько лет. На последнем приеме спросила у врача по поводу пятен на эмали передних зубов, как можно убрать, устала улыбаться с закрытым ртом, никакого раскрепощения, кроме виниров вариантов не было, я не согласилась и ушла. Потом пообщалась с близкими, надеялась мне кто-нибудь ответит правильно ли я поступила. К сожалению в моем окружении никто лично с винирами не сталкивался, какие тут советы. Но мне бог послал одну женщину, мы детей в один садик водим, я всегда на нее засматривалась, красотка ни дать ни взять, мы разговорились с ней как-то и я чуть не упала когда узнала что у нее виниры! Много лет! Она мне еще фотку показала что было до виниров, специально хранит в телефоне, точь в точь моя проблема. Все у нее узнала, в итоге ни одного минуса не услышала. Вернулась я в Ланри, сходила трижды к ортопеду и тоже стала красотка! Если виниры единственный шанс улыбаться и чувствовать себя счастливой, не отказывайте себе в этой радости. В конце концов жизнь у нас одна.
Не понимаю чего народ жалуется на протезы, никто же вас не заставлял их ставить! Понятно что это не лучшая замена зубов, зато дешевая. Я ношу частично съемный снизу, он нейлоновый, жевать на правую сторону я так и не рискнула, для меня было важнее избавиться от этих просветов в челюсти и мы вместе с Владимиром Эриковичем с этой задачей справились.
    Отправить заявку