Главная Стоматологические клиники Москвы Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

Адрес: Варсонофьевский пер., д. 8 стр. 1, Округ Центральный, Район Мещанский
Режим работы: выходной
Перейти на сайт: www.lanriclinic.ru
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Комарова Ольга Григорьевна
стаж 16 лет
Башилов Леонид Игоревич
Стоматолог-хирург, имплантолог
1отзыв

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

Прямые композитные виниры это чудо стоматологии - эстетика плюс терапия. В Ланриклиник их Бикулич мне ставил особым методом, из какого-то супер-пупер нанокомпозитного материала последнего поколения. Делает быстро и надежно и всего за 8600 рэ за единицу. Причем зубы под компониры не обтачиваются сильно, важно только точно по цвету пасту подобрать и аккуратно слоями на зуб нанести. Но имейте ввиду, Игорь Владимирович кандидат стомат. наук, он все это на раз-два делает. Вчера три штуки сделала на жевательные, довольна оооочень=))
Галина, огромное спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно быть полезными для вас и счастливы дарить вам улыбку!
Долго не могли определиться со стоматологией, хотелось найти клинику, где решаются все стоматологические проблемы пациентов любого возраста, чтобы ходить туда всей семьей. Выбор пал на центр эстетической стоматологии Ланри клиник в Мещанском районе. Делают все, лечут, ровняют, удаляют, протезируют, отбеливают… Цены приемлемые, для нас еще и расположение удобное. Обслуживаемся второй год, претензий нет, клиника уютная, очень чистая и компактная. Отдельный респект главврачу Бикуличу И.В. за персонал...Все ДОБРОСОВЕСТНЫЕ, мы не сталкивались здесь с негативом.
У нас вся семья страдает зубными камнями, только почему то никто ничего не делает. Все время этот скептический настрой, типа "Ну а что нам врач сделает? Почистить мы и дома можем"...А я вот решил сходить к стоматологу в Ланри по совету коллеги (у него та же проблема была и ему помогли). Попал к очень приятному стоматологу Марине Трибуц, оказалось нас таких пациентов с камнями много и эта проблема успешно решается. Рассказала мне об уходе, о питании...Но главное все камни мне этим аппаратом для чистки отбила, прямо отлетали!! Я такого еще не видел. Это ж надо как они растут, как грибы на деревьях! И чистка обошлась в копейки, что-то около 3 тысяч было. Причем пошел уже третий месяц, придерживаюсь советов Марины Леонидовны и пока камней нет. Теперь брата уговариваю тоже пойти почистить и сам буду ходить по первой необходимости, а не тянуть до того, пока десны набухнут. Огромное спасибо!
На прошлой неделе свершилась моя заветная мечта, поставила наконец имплант мис на нижнюю шестерку!!! Без зуба проходила не так долго, но за это время ощутила как на соседние зубы от удаленного усилилась нагрузка, после твердой еды они даже побаливали. Совсем не хотелось их потерять, да и жевать по человечески хотелось, поэтому быстро нашла хорошего имплантолога по отзывам, посдавала анализы и вперед на операцию. Благодарю Ерохина Сергея Владимировича, вы настоящий профи, несмотря на всю сложность процесса боли не испытала ни на одной минуте операции!!! Имплант с установкой обошелся 39500 руб., считаю нормальная цена для нового зуба, потом только коронку меняй и все.
Так сложилось, что уже пять лет ношу мост. Не особо приятное чувство, но делать нечего. Очень хочется поставить импланты, но пока позволить себе не могу. С нейлоновым протезом проходила около трех лет, сильно просел и нуждался в замене. Хотелось более устойчивого варианта, поэтому остановилась на бюгельном протезе. Посоветовал Владимир Эрикович, к которому обратилась в Ланри Клиник. Конечно, бюгель на замках существенно дороже нейлонового, почти в два раза, но он стоит этих денег. С ним очень удобно, он хорошо фиксируется и смотрится естественно. Сейчас просто не нарадуюсь, чувствую себя свободно, ем практически все, что хочу и улыбаюсь без опаски. Спасибо за помощь и моральную поддержку во время установки, поскольку я большая трусиха.
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИМПЛАНТОЛОГУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ ЕРОХИНУ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ 2 ЗУБОВ! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО, У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ! ТЕПЕРЬ МОГУ УЛЫБАТЬСЯ И ПОЛНОЦЕННО ЖЕВАТЬ, НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ, СПАСИБО.
8 декабря 2018 г.
В Ланри Клиник хороший хирург, лично в этом убедился, на верхней единичке нашли гранулему на корне, думал придется зуб удалять, такие нехорошие мысли в голову лезли. Сергей Владимирович сказал что зубы с образованиями сейчас удаляются очень редко, у меня показаний нет, поэтому провели резекцию корня с гранулемой. Получается разрезается десна и просто спиливается кончик корня, а зуб остается на месте. Очень рад такому исходу, прошло 8 дней после операции, десна зажила, зуб стоит, спасибо.
14 ноября 2018 г.
ура, наконец то я сняла брекеты, думала что уже никогда не дождусь, так этот год тянулся...как же приятно смотреть в отражение на ровные зубки без выпирающих клыков,хотя с ними я прожила почти 30 лет...наверное, до сих пор бы откладывала исправление зубов на потом, если бы не моя подруга, которая пошла ставить брекеты в стоматологию ланри и меня с собой подтянула за компанию....так меня все это вдохновило - атмосфера клиники, приятный ортодонт, перспектива через довольно короткое время наконец то обрести классную улыбку...в общем наталья сергеевна меня проконсультировала и я все таки решилась. вылечила все зубы, сделала чистку и вуаля - железная улыбка готова) выбрала металлические брекеты и ничуть не жалею, клыки встали на место чему я никак не могу нарадоваться. спасибо!