Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

Перейти на сайт: www.lanriclinic.ru

Услуги стоматологии

Цена в рублях

от 2000 руб

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ ИМПЛАНТОЛОГУ СЕРГЕЮ ВЛАДИМИРОВИЧУ ЕРОХИНУ ЗА ВОССТАНОВЛЕНИЕ 2 ЗУБОВ! НИКОГДА НЕ ДУМАЛА, ЧТО СТАВИТЬ ИМПЛАНТЫ СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО, У ВАС ЗОЛОТЫЕ РУКИ! ТЕПЕРЬ МОГУ УЛЫБАТЬСЯ И ПОЛНОЦЕННО ЖЕВАТЬ, НЕ ПЕРЕДАВАЕМОЕ ОЩУЩЕНИЕ, СПАСИБО.
8 декабря 2018 г.
В Ланри Клиник хороший хирург, лично в этом убедился, на верхней единичке нашли гранулему на корне, думал придется зуб удалять, такие нехорошие мысли в голову лезли. Сергей Владимирович сказал что зубы с образованиями сейчас удаляются очень редко, у меня показаний нет, поэтому провели резекцию корня с гранулемой. Получается разрезается десна и просто спиливается кончик корня, а зуб остается на месте. Очень рад такому исходу, прошло 8 дней после операции, десна зажила, зуб стоит, спасибо.
14 ноября 2018 г.
ура, наконец то я сняла брекеты, думала что уже никогда не дождусь, так этот год тянулся...как же приятно смотреть в отражение на ровные зубки без выпирающих клыков,хотя с ними я прожила почти 30 лет...наверное, до сих пор бы откладывала исправление зубов на потом, если бы не моя подруга, которая пошла ставить брекеты в стоматологию ланри и меня с собой подтянула за компанию....так меня все это вдохновило - атмосфера клиники, приятный ортодонт, перспектива через довольно короткое время наконец то обрести классную улыбку...в общем наталья сергеевна меня проконсультировала и я все таки решилась. вылечила все зубы, сделала чистку и вуаля - железная улыбка готова) выбрала металлические брекеты и ничуть не жалею, клыки встали на место чему я никак не могу нарадоваться. спасибо!
14 октября 2018 г.
У меня верхние четыре зуба спереди имели некрасивую форму и разную длину, хотя в целом были ровные. Знаю, что многие сейчас устанавливают ВИНИРЫ, но я искала более бюджетный вариант. Стоматолог Марина Леонидовна предложила провести художественную реставрацию этих зубов. Ранее я уже лечила у нее кариес, потому полностью доверилась ее профессионализму. Реставрация обошлась ВСЕГО в 6000 руб. за зуб, а результат супер! Теперь зубки все как по линеечке.
24 сентября 2018 г.
недавно на переднем зубе выпала пломба какая же это нестерпимая боль!!! несколько дней принимала обезболивающие и думала что само пройдет но в итоге не выдержала и побежала в ближайшую стоматологию ланри. попала на прием к марине трибуц и поняла как же мне повезло!! очень аккуратный и чуткий стоматолог, всю процедуру со мной разговаривала я и не заметила как время пролетело. а главное ничего не почувствовала!!! спасибо вам!
5 сентября 2018 г.
В Ланри Клиник поставил два имплантата на нижней челюсти. Зубы потерял давно, поэтому сначала делали наращивание костной ткани. Процесс не приятный, но терпимый, врач рассказал, что и в какой последовательности будет происходить. Заживление прошло нормально, осложнений не было. Новые зубы стоят уже больше года, все хорошо.
25 августа 2018 г.
Доктор Кириченко из Ланри Клиник восстановил мне нижнюю шестерку. Зуб долго болел, не было возможности обратиться к специалисту, поэтому сильно пострадал. К врачу ходил несколько раз, потом устанавливал металлокерамическую коронку. Владимир Эрикович посоветовал самый оптимальный вариант в моем случае. Зуб не вызывает дискомфорта и ничем не отличается от остальных. Большое спасибо.
14 июля 2018 г.
Лечила у терапевта Кузьминой два зуба. Считаю, что она отличный специалист, лечит аккуратно, полностью сконцентрирована на пациенте. Кариес у меня был неглубокий, лечили без заморозки. Мои личные впечатления от врача и самой клиники положительные.