Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

Цена в рублях

Удаление зубного камня

от 2000 руб

Стоматология ИНТЕРДЕНТ м. Кунцевская

Профессиональная чистка полости рта - 4000 рублей!

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

14 октября
У меня верхние четыре зуба спереди имели некрасивую форму и разную длину, хотя в целом были ровные. Знаю, что многие сейчас устанавливают ВИНИРЫ, но я искала более бюджетный вариант. Стоматолог Марина Леонидовна предложила провести художественную реставрацию этих зубов. Ранее я уже лечила у нее кариес, потому полностью доверилась ее профессионализму. Реставрация обошлась ВСЕГО в 6000 руб. за зуб, а результат супер! Теперь зубки все как по линеечке.
24 сентября
недавно на переднем зубе выпала пломба какая же это нестерпимая боль!!! несколько дней принимала обезболивающие и думала что само пройдет но в итоге не выдержала и побежала в ближайшую стоматологию ланри. попала на прием к марине трибуц и поняла как же мне повезло!! очень аккуратный и чуткий стоматолог, всю процедуру со мной разговаривала я и не заметила как время пролетело. а главное ничего не почувствовала!!! спасибо вам!
5 сентября
В Ланри Клиник поставил два имплантата на нижней челюсти. Зубы потерял давно, поэтому сначала делали наращивание костной ткани. Процесс не приятный, но терпимый, врач рассказал, что и в какой последовательности будет происходить. Заживление прошло нормально, осложнений не было. Новые зубы стоят уже больше года, все хорошо.
Доктор Кириченко из Ланри Клиник восстановил мне нижнюю шестерку. Зуб долго болел, не было возможности обратиться к специалисту, поэтому сильно пострадал. К врачу ходил несколько раз, потом устанавливал металлокерамическую коронку. Владимир Эрикович посоветовал самый оптимальный вариант в моем случае. Зуб не вызывает дискомфорта и ничем не отличается от остальных. Большое спасибо.
Лечила у терапевта Кузьминой два зуба. Считаю, что она отличный специалист, лечит аккуратно, полностью сконцентрирована на пациенте. Кариес у меня был неглубокий, лечили без заморозки. Мои личные впечатления от врача и самой клиники положительные.
В дальнем зубе выскочила еле заметная дырочка - я быстренько связалась с клиникой - записали на следующий же день к Марине Леонидовне Трибуц. Впервые у нее была - могу сказать что этому стоматологу ходить можно - она видит зуб насквозь и лечит отлично.
Хорошая стоматология с доступными ценами и адекватным персоналом. Залечила 2 кариозных зуба вышло по 4300 + анестезия каждый у терапевта Марины Леонидовны Трибуц. Она обходительная и достаточно внимательная. Для первого раза впечатления очень даже ничего. Завтра иду на профгигиену.
на тренировке пропустил прямо в челюсть....неслабо так зарядили...зуб выбит...обследовался в ланри. в апреле был тут на имплантации....нормально все прошло врач ерохин молодец не подвел...сидел в кресле ну час не дольше...что конкретно делал врач не видел глаза были закрыты....ощущал что чего то вкручивает. дома сидел неделю на таблетках и самая печаль пока никаких тренировок....а так все норм. стоил мой пропущенный удар 28 тыс р....благодарен врачам ланри что так оперативно сработали.
    Отправить заявку