Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

Варсонофьевский пер., д. 8 стр. 1
выходной

от 11900 руб
от 2000 руб

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

13 октября
    Приятельница живет рядом с Ланри Клиник, она и посодействовала моему походу в эту стоматологию как в одну из самых доступных в нашем районе. На прошлой неделе сходила к терапевту на гигиеническую процедуру. То был мой первый визит в эту клинику. Ничего не скажешь, стоматология приличная, чистку сделали качественно, результат есть. Врач, кот. мне попалась очень приятная, это Трибуц М.Л., по моему мнению Ланри неплохой вариант для регулярных профосмотров и периодического лечения, здесь чувствуешь себя в своей тарелке плюс проведенные процедуры не бьют по карману, стоимость услуг действительно бюджетная.
    30 сентября
    По электронной почте на свой запрос получила компетентные ответы, была проблемка с забпломбированным ранее зубом, меня успокоили и предоставили ценную информацию. Затем были четко организованы приемы у стоматологов. Потребовалась помощь в первую очередь хирурга и ортопеда. Всем благодарна и признательна!
    17 сентября
    Посправшивала у знакомых кто где зубы ремонтируют, все в разных местах, а я сразу к Ланри склонялась, ценник здесь нормальный, плюс мне удобно добираться, никто из моих здесь у терапевта не был, только к ортодонту с клыком своим ходила, так что я была первооткрывателем можно сказать. В клинике только 2 терапевта, выбор не велик конечно, я остановилась на Трибуц, потому что она принимает после 17, я раньше физически не могу в будни. Залечила она мне два соседних зуба на нижней челюсти, вроде бы все нормально, когда жую пищу на этой стороне никакого дискомфорта не ощущаю.
    Впервые в стоматологию пришел пару лет назад. Вылечили все зубы. Некоторых уже давно не было, поэтому ставил импланты. Все получилось лучше не придумаешь. Отправляли на компьютерную томографию челюсти даже. Зубы то передние. Короче справился врач Ерохин на отлично. Низкий ему поклон!
    К стоматологам с детства боялась ходить. До сих пор помню как в четвертом классе от зубной боли мучилась, плохо сделали обезболивание, пломбу ставили и я все чувствовала... Жесть. Все изменилось только когда начала регулярно посещать Ланри. Жизнь заставила обратиться в клинику. Зубы один за одним портились. После первого визита в эту клинику отношение к стоматологам резко изменилось, мне попались реально хорошие врачи. Плюс тут я забыла о необходимости стоять в очередях, отпала надобность искать по-настоящему хорошего специалиста, бесконечно расспрашивая знакомых и родственников. В Ланри почувствовала себя человеком, поняла что надо раз в полгода обследоваться и нельзя этим пренебрегать. Проблем с зубами поубавилось, регулярно наблюдаюсь у Анжелы Аркадьевны. Относительно цен здесь все нормально, платишь по факту, никакого обмана.
    Сколько видела за всю жизнь недобросовестных дантистов это ужас, всех и не вспомню. Зато очень хорошо видны результаты их «лечения», стоит только посмотреть на мои зубы. Ох и натерпелась я бедненькая) На этот раз послушала подругу и пошла в Ланри, она ручалась что тут все качественное и врачи не бестолковые как иногда бывает. Настроена я была отрицательно, пыталась найти к чему придраться. Однако все прошло гладко, вылечила последний зуб и на радостях врача хотела расцеловать! Так приятно когда действительно лечат, а не колечат. Спасибо!
    Самое хорошее впечатление осталось о работе доктора Анжелы Аркадьевны Кузьминой из Ланри клиник. Прежде чем приняться за работу врач показала на рентгене все мои зубы, рассказала про корни, описала ситуацию, полечила кариесных 2 зуба. Расценки я заранее на сайте глянула, в принципе как везде по городу, можно лечиться, не разоришься.
    Прекрасная клиника с хорошими врачами и вежливым обслуживанием. Цены приемлемые, доктора не пытаются обмануть дабы вытянуть побольше денег. А то в другой клинике нашли аж восемь больных зубов вместо трех. Отдельная благодарность Марине Леонидовне. Оцениваю на пятерку!
    Искала клинику, чтобы удалить больной зуб. Почитала отзывы в интернете и пришла сюда. Кстати зуб сохранили. После лечения и реставрации совсем как новый. Пишу, потому что очень благодарна доктору, который мной занимался. Уговорил не удалять и пообещал что сделает все в лучшем виде. Считаю что это большая удача лечиться у такого внимательного и добропорядочного врача.
    Похоже появилась мода заводить семейного врача, не знаю то ли дело во врачах то ли в пациентах, непонятно, но наверное мало в стране настоящих профессионалов, к которым бы хотелось ходить постоянно. Я вот долго искал "своего" врача и когда попал к Кузьминой А.А. понял, что мои поиски наконец- то закончились, притом удачно. Анжела Аркадьевна стала моим личным стоматологом. Всегда нашу с собой ее визитку, вдруг еще кому-нибудь понадобится.
    Я всегда затягивал лечение до последнего момента, никак не мог заставить себя долечиться до конца. В очередной раз решил обратиться за помощью, и попал к замечательному стоматологу Марине Леонидовне из Ланри. С ней мы сразу нашли общий язык, каким-то шестым чувством эта женщина прочуяла мою проблему и курировала меня от начала до конца. Словом, если бы не ее "пинки" под мой ленивый зад, то лечение было бы опять поверхностным. Здоровье зубов теперь в полном порядке, как не было до этого много лет. Еще хочу поблагодарить хорошего хирурга Сергея Владимировича, он тоже из этой клиники. Не скажу, что удаление зуба было приятным, но мне есть с чем сравнить, поэтому вполне терпимо. А до этого был печальный опыт удаления в цниисе. В случае чего теперь буду ходить только сюда!
    Несколько дней ныл зуб , сначала не обратила внимание на него, пока не проснулась с воспаленной раздутой щекой и сильной болью . Что называется, дотерпелась.. обратилась в Ланри клиник, лечил меня игорь владимирович . Вначале боялась, что будет больно , но врач очень быстро помог ,и самое важное, все прошло безболезненно, даже укол. После лечения не было никаких осложнений. Спасибо большое всему персоналу клиники,вы мне очень помогли!Есть еще пара нездоровых зубов, я все откладывала походы к стоматологу,так как боялась, но теперь хочу решить все оставшиеся проблемы, надо довести дело до конца! Поверьте, лечение без боли существует !
    За последние 15 лет жизни ни разу не ходил к стоматологу, как-то не было такой нужды. А тут вдруг заболел зуб, понял время пришло и надо решаться. Обратил внимание, что рядом с домом есть стоматологическая клиника. Поначалу сомневался, имеет смысл идти туда или нет, никаких отзывов о ней не знаю, мало ли как они там лечат. Для первого раза решил сходить только на консультацию, Впечатление осталось неплохое так как сразу приветливый администратор доброжелательно встретила и уточнила записывался я или нет. Я сказал, что вообще в первый раз у них и сначала хочу получить консультацию врача. Мне предложили выбрать - записаться на завтра если не сильно болит, или подождать минут 20, ведь я пришел без записи а врач был занят. Решил дождаться- больно ведь. Время пролетело быстро, пока заполнял карту, рассказал, где болит, когда началось и тд. Через несколько минут меня позвали в каб. Помещение кабинета понравилось – аккуратно, яркий свет, в кресле сидеть удобно. Марина Леонидовна представилась, глянула в карту поэтому не понадобилось снова рассказывать все то же самое. Заметил, что все было разовое и все инструменты были стерильные и запечатанные. Доктор обследовал зуб, оказалось кариес. Врач обстоятельно рассказала про то что начальный кариес уже переходит в средний, почему это бывает и как это надо лечить. Назвала цену и посоветовала начать лечение сразу. Аргументов против не нашел. Кстати, лечение было безболезненным, врач все делала бережно, чувствовал только какие-то манипуляции. Может обезболивание качественное, но скорее легкая рука врача. Короче сначала сомневался обращаться или нет, а деперь доволен как слон что заставил себя сюда зайти. Сейчас так мало врачей кто так хорошо работает. Друзья не раз рассказывали про всякие ужасы и некачественное лечение, а мне вот повезло сразу попасть в хорошие руки. Результат, стоимость, сервис, удобство, все по высшему разряду.
    Клинику для себя выбирал по стоимости услуг. Изначально расположило приветливое общение их администратора, отвечает на все вопросы, очень вежливая. Быстро подобрала нужного мне специалиста, подходящее время. В первый день встретили очень приветливо, все было уже готово к моему приходу, не пришлось заполнять никаких стопок бумаг, надо было только подписать договор. Неприятных ощущений во время лечения вообще не почувствовал, просто лежал и отдыхал в кресле. Хочу поблагодарить моего врача Марину Леонидовну, она была очень внимательной, все сделала очень аккуратно и качественно. Короче, слова из анекдота "потерпи, дружок, сейчас будет немного больно", - явно не мой случай. Безболезненно сверлят и прочищают каналы, я такого еще не встречал! Результаты лечения полностью устраивают, цена тоже. Буду советовать всем родным и сам вернусь, если еще понадобится!
    Не слишком обращала внимание на то, в какой клинике лечить зубы, смотрела чтобы подешевле. Но не так давно пришлось стать разборчивее, потому что однажды под поставленной пломбой зуб начал сильно болеть. Таблеточку глотнула, до работы с горем пополам добралась, через два часа пришлось сотруднице срочно везти меня в клинику спасать зуб. Врач Трибуц Марина Леонидовна очень хорошо почистила каналы, поставила лекарство с временной пломбой и уже через пару часов боли совсем не чувстовала. Отмечу высокий профессионализм, качество и простое человеческое отношение и многое другое, что описывать просто нет смысла. Просто скажу, что этим врачам можно доверить свое здоровье.

ДОКТОР ЛАНДЕС
      Бунинская Аллея