Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC) м. Кузнецкий Мост

Варсонофьевский пер., д. 8 стр. 1
16 фото

Удаление зубного камня

от 2000 руб

«Lanri Clinic» является эксклюзивным партнером швейцарского стоматологического центра SIMPLADENT.

Преимущества клиники Lanri
Высококвалифицированные специалисты, прошедшие обучение в России и за рубежом в швейцарских, немецких и российских центрах.
— Использование материалов премиум класса немецкого и швейцарского производства, позволяющих добиться непревзойденного эстетического эффекта и создавать надежные долговечные конструкции.
— Доступные цены на все виды услуг, при этом цены на все услуги в прайсе указаны «под ключ». Это означает, что цена включает все манипуляции, связанные с указанной услугой, и пациент не нужно задумываться о том, сколько ему нужно будет доплатить за сложность случая и дополнительные манипуляции.
— Новейшие методики имплантации и протезирования зубов.
— Сотрудничество с зуботехнической лабораторией «SIMPLALAB», изготовливающей любые виды зубных протезов высочайшей точности, что позволяет минимизировать количество посещений врача для корректировки протезов.
Удобное расположение клиники относительно метро.

в среду в 10:49
    В Ланри клиник последний раз была 25 апреля- вылетела древняя пломба и с ней кусочек зуба....Позвонила спросила кто может помочь- отправили сначала к терапевту.... Трибуц сказала ничем помочь не может слишком огромный дефект- пошла к ортопеду Кириченко....Он посмотрел говорит нужна вкладка пока не поздно... Потратилась на эмпрес- она из керамики- должна прослужить долго.... Хоть дырка приличная была заделал врач так что ничего не заметно. Огромное спасибо!
    Нравится как лечит Кузьмина Анжела Аркадьевна, первые ее пломбы им по несколько лет стоят, зубы не болят, вчера залечила один зуб, сидела в кресле отдыхала.
    Пришла по рекомендации сначала к терапевту Кузьминой, что-то большее делать не планировала, боязнь все равно присутствовала, одно дело слышать о враче и совсем другое доверить свои зубы, Анжела Аркадьевна понравилась, хороший врач, грамотный и внимательный. Клиника тоже понравилась. Я люблю такие стоматологии, в крупных центрах теряюсь, там все на поток поставлено, чувствуешь себя как в муравейнике, по крайне мере мне в таких условиях не удобно, и врачей там меняют как перчатки. В Ланри как я знаю коллектив спллаченный уже несколько лет. На последнем приеме спросила у врача по поводу пятен на эмали передних зубов, как можно убрать, устала улыбаться с закрытым ртом, никакого раскрепощения, кроме виниров вариантов не было, я не согласилась и ушла. Потом пообщалась с близкими, надеялась мне кто-нибудь ответит правильно ли я поступила. К сожалению в моем окружении никто лично с винирами не сталкивался, какие тут советы. Но мне бог послал одну женщину, мы детей в один садик водим, я всегда на нее засматривалась, красотка ни дать ни взять, мы разговорились с ней как-то и я чуть не упала когда узнала что у нее виниры! Много лет! Она мне еще фотку показала что было до виниров, специально хранит в телефоне, точь в точь моя проблема. Все у нее узнала, в итоге ни одного минуса не услышала. Вернулась я в Ланри, сходила трижды к ортопеду и тоже стала красотка! Если виниры единственный шанс улыбаться и чувствовать себя счастливой, не отказывайте себе в этой радости. В конце концов жизнь у нас одна.
    Не понимаю чего народ жалуется на протезы, никто же вас не заставлял их ставить! Понятно что это не лучшая замена зубов, зато дешевая. Я ношу частично съемный снизу, он нейлоновый, жевать на правую сторону я так и не рискнула, для меня было важнее избавиться от этих просветов в челюсти и мы вместе с Владимиром Эриковичем с этой задачей справились.
    Не советую никому. Обратился в эту клинику сегодня по страховке ДМС. Ещё вчера разболелся 8 зуб ("мудрости"). Девушка на телефоне была очень приветлива, объяснила что необходим снимок, ну это я и сам понимал. К ней претензий нет. Наверное единственный честный человек в этом заведении. Попал к доктору Ерохину...... То что зуб придется удалять - это и так мне было понятно, для того и ехал, но что же я услышал от врача? А сказал он мне, глядя на рентген, что острой боли тут нет (то, что я вторые сутки лезу на стену и мне таблетки обезболивающего уже не помогают -наверно я придумал), а соответственно это не страховой случай. В общем то после этих слов я сразу понял, что с такими товарищами лучше дел не иметь и поспешил удалиться. Если человек пришел по страховке на удаление значит у него сейчас есть причины обратиться к "эконом-варианту". Сейчас у всех есть знакомые проверенные врачи, но обычно они стоят не дёшево, да и зубы болят как всегда не к стати. Мой совет тем кто ищет врача - идите к проверенным, с этой конторой дел лучше не иметь. Отношение врача - развести на бабло и навязать услуги.
    О как... а Вы правы, ох, правы - Ерохина, видать, главврач покусал, и значит, передал ему эту заразу - развод на бабло и впаривание ненужных но дорогих услуг)) знаю, знаю точно - от главврача ихнего все это дело пошло.
    Вот и у меня появилась первая вкладочка. С почином меня) Здорово придумали. Вроде и зуб сохранен и без коронки обошлось, затрат меньше и быстрее гораздо. Ясное дело если дырочка маленькая кроме пломбы ничего не грозит, но если ползуба никс тогда вкладка само то, у меня она керамическая, будем надеяться прослужит долго и я еще не скоро вернусь в клинику.
    Реклама клиники Ланри начинается сразу с обмана с обмана не где-то,а на официальном сайте.В намерении сэкономить купил купон на годовое обслуживание (где голова была, спрашивается?...) пришел на прием в Ланри клиник. Так что же - попал на прием к самому главврачу (казалось радоваться надо, считать что мне повезло - не тут то было однако). Тот сходу начал агитировать меня на удаление здоровых (не беспокоили на данный момент) зубов (не сделав рентген! даже я ни разу не медик и то знаю, что без рентгена не определить ничего!) и на их место установить импланты, на какие-то прямо таки срочняком надо было по его словам ставить коронки (дорогущие циркониевые). Тут я напрягся, немного подрастерялся но отговорился тем что "не готов вот-прям-щас к таким тратам" - глав.врач тут же изменился в лице с досадой в голосе проговорил что то типа "ну дело ваше, это вы плюете на состояние ваших зубов и не слушаете специалиста" после чего я благополучно смылся из кресла намереваясь забыть безвозвратно дорогу в эту Ланри. Решил найти побольше инфы про эту "клинику", зашел на офиц.сайт их - вот там то обман из обманов на главной странице во всей красе..."Клиника сотрудничает с швейцарской зуботехнической лабораторией", "все специалисты проходят регулярную аттестацию в Германии" (все это выделено жирным шрифтом, чтобы значит сразу в глаза бросилось всякому туда зашедшему). Они серьезно думают что на такое люди поведутся? То, что у них демпинг-цены ниже плинтуса (на терапию) - уже одно это говорит, что на швейцариях и германиях они просто разорятся)) так что будьте осмотрительны и здравомыслящи - ну какая еще Германия, какая Швейцария?)) зуботехника у них где-нить там же за углом, там и клепают всякие коронки и т.д. Хоть бы откровенного вранья поостереглись. Если они думают, что так привлекут потоки и потоки клиентов то они жестоко ошибаются. Невероятная глупость со стороны Ланри врать про "швейцарию" и "германию" - может посмотрев сайт, какой-нибудь дурак и поведется поверит этому (хотя сайт абсолютно не внушает доверия, это я уже потом на него зашел посмотреть что же там такое. одни только видео чего стоят там - артистки погорелого театра усердно изображающие восторженых пациенток, но хоть посмеялся я немного)) давненько так не веселился признАюсь, а тут бесплатная комедия можно сказать)) однако если говорить серьезно, то зайдя в саму клинику, увидев помещение и оценив уровень обслуживания - даже идиоту будет ясно что ни о каких европах-германиях-швейцариях и речи быть не может, что это все - вранье для лохов. Не спорю я и сам сглупил, решив значительно сэкономить посредством купона, но теперь получив граблями по лбу железно усвоил, что в Ланри клиник и ей подобные шараж-монтажи больше ни ногой, ни за что и никогда. А множество положительных отзывов на нее которыми так и изобилует интернет - выдуманые однозначно. На этом у меня все.
    Что мне больше всего нравится здесь так это расценки, за 2000 можно залечить зуб, а атмосфера здесь обычная, просто, уютно, ничего лишнего, хорошее обслуживание, в общем ходить можно и даже нужно.
    Елена, спасибо большое за отзыв!
      Отправить заявку