8 отзывов о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Тимирязевская — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Тимирязевская

Адрес: ул. Яблочкова, д. 16, Округ Северо-Восточный, Район Бутырский
Категория: Комфорт
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ)
м. Тимирязевская
Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ)
м. Тимирязевская
4 октября
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
В клинике Импладент на Тимирязевской на самом деле приятный, доброжелательный и вежливый персонал. Дети ходят абсолютно без боязни. Понравилось умение стоматолога расположить к себе, успокоить, увлечь разговором, объяснить и внушить, что в процессе лечения нет ничего страшного. Хочется выразить благодарность всему коллективу клиники. Благодаря слаженной работе персонала поход с ребенком к стоматологу для нас обычное дело.
Хорошая клиника. Пользуюсь услугами несколько лет, потому что устраивает качество и очень выгодная скидочная система для постоянных клиентов. Хожу не только я, регулярно обращаются жена, дети. Расположена близко от метро, даже от 2 станций, что является огромным плюсом в Москве. Уровень качества никогда не проседал, всем всё нравилось.
Стоматология очень понравилась, небольшая, уютная, приветливый персонал, про всех врачей не скажу, а Ольга Игоревна Алексеева покорила. Видно сразу, что врач любит свою работу и делает качественно. Пролечила один зуб, стоимость адекватная, лишних услуг не предлагали.
20 декабря 2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность молодому и амбициозному специалисту - Учкиной Анастасии Евгеньевне. Спасибо Вам большое за проявленный профессионализм!!!
Читать полностью 20 декабря 2020 г.
23 ноября 2020 г.
Читать полностью 23 ноября 2020 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
25 июня 2020 г.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
Большое Вам спасибо, за Вашу работу! Попков Михаил Валерьевич, человек всегда готовый оказать помощь, внимательный к пациентам, всегда сделает как лучше и даст советы.
Читать полностью 25 июня 2020 г.
12 марта 2016 г.
Прекрасные детские врачи. Обращаемся уже не в первый раз. Дети ходят без боязни и трясущихся коленей. Никакого обмана или развода. План лечения всегда обговаривается. Ваше право согласиться с ним или идти в другую клинику. Кому надо дешево или бесплатно - есть поликлиники работающие по ОМС.
Читать полностью 12 марта 2016 г.
13 июня 2015 г.
Искал недорогую стоматологию, на сайте написано, удаление зуба от 1400 рублей. Позвонил, по телефону сказали, от 2-ух тысяч минимум. Обман на этом не закончился, по приходу туда, развели на компьютерную томографию, и только после этого выдали лист с ценой - 5700. В итоге, должно выйти 6700, безусловно, цена совпадает с той, которая на сайте. Ушел не заплатив ни рубля. Ничего кроме негатива не оставили.
Читать полностью 13 июня 2015 г.

11 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологический комплекс ИМПЛАDENT (ИМПЛАДЕНТ) м. Тимирязевская. Звоните по телефону:
    Показать ещё