21 отзыв о стоматологии АСТРА-СМАЙЛ м. Селигерская — мнение пациентов

4.43/5
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Ангарская, д. 22, корп. 1, Северный округ, район 13-й микро
взрослые ДМС

Отзывы пациентов о клинике АСТРА-СМАЙЛ (21)

м. Селигерская
4.43/5
23 октября 2021 г.
Я давно мечтала сделать эстетически красивой свою улыбку. Верхние зубы были некрасивые, в пломбах, которые со временем темнеют и портят внешний вид зубов, плюс еще у меня желтоватая эмаль. В общем, в последнее время я уже стеснялась улыбаться и поставила цель во что бы то ни стало, накопить денег на красивые зубы, так как это все очень дорогостоящее удовольствие. Мечты сбываются, вот уже две недели, как я улыбаюсь новыми зубами. Керамические виниры устанавливают только на "живые" зубы. Мне нужна была замена семи верхних зубов, из них "живые" у меня были только два, поэтому на два мне установили виниры E-MAX, на остальные - керамические коронки E-MAX. В конце отзыва прикреплю фото для наглядности, жаль, что нет фото "до", но это, если честно, было совсем не эстетично. При первом визите к врачу-ортопеду, который занимался установкой, мы сделали множество слепков для изготовления 3-d модели челюсти, это нужно для правильности прикуса. Далее нужно было подготовить зубы для протезирования, вылечить кариес, сделать снимки, перепломбировать давно запломбированные каналы, в общем навести полный порядок, чтоб зубки прослужили подольше. После лечения мне обточили зубы, и пока делали мне виниры и коронки, на протяжении двух недель я ходила с временными коронками. Временные мне практически не доставляли неудобство, я ими кусала, ходила в гости, жила полноценной жизнью, окружающие не догадывалась, что у меня во рту ведутся масштабные работы. Временные коронки из материала, похожего на пластик, но не грубый, мягкий. После двух недель мне установили виниры и коронки. Процедура заняла порядка двух часов. Они мне были удобны сразу, немножко подточили по ходу дела. Через несколько дней, когда уже полностью зажили десны, я оценила результат. Мне все нравится. Очень важен в этом деле профессионализм врача, от этого зависит конечный результат. Мне меняли только верхние зубы, нижние остались мои. Поэтому подобрали цвет так, чтоб не очень отличались верхние от нижних. Верхние немного светлее, их видно в улыбке, нижние практически не видно за губой. Результатом я довольна, единственное, что это очень дорого. Но я не жалею, я к этому была готова, теперь улыбаюсь без стеснения. На ощупь керамические виниры и коронки очень гладкие и приятные.
5 мая 2021 г.
Выражаю большую благодарность Цветковой Елене Сергеевне за помощь и желаю здоровья всему коллектива данной клиники.Поздравляю с наступающим праздником 9 мая!
20 марта 2021 г.
Вынуждена полностью переделывать работу Владимира Серафимовича. В 2015 году установлены 2 импланта Конмед на 36 и 46 зубы. Операция прошла хорошо, у Владимира Серафимовича легкая рука, даже не пришлось пить антибиотики. А вот коронки протезирует к сожалению не отдельный профессионал, а сам Владимир Серафимович, совмещая функции хирурга и протезиста. В результате неправильной формы коронок в виде треугольника, под них постоянно забивалась пища и, несмотря на регулярную проф гигиену, у меня сильно оголилась десна, что в скором времени привело бы к оголению и выпадению имплантов. Пришлось пережить операцию по пластике десны и заново ставить сначала временную, а потом и постоянную коронку на оба зуба. По стоимости это значительно дороже, чем сделать имплантацию с установкой коронок. Делаем выводы - не может отличный хирург заниматься протезированием! Пациенты потом мучаются страдают, теряют время здоровье и деньги!
23 февраля 2021 г.
Стоматология расположена в жилом доме, рядом с другими многоквартирными домами, что означает, что парковочных мест вы там не найдете. Остерегайтесь опасных ступенек, я там поскользнулась, Я записалась к врачу Цветковой. Мне было необходимо поставить небольшую пломбу на передний зуб. Цветкова провела осмотр и озвучила стоимость в 6500 рублей. Я задала несколько уточняющих вопросов, например, на сайте написано, что стоимость пломбы составляет от 2300, демонтаж старой - 500, анестезия - 300-400 рублей. В общей сумме не получается 6500 рублей. Затем Цветкова уточнила, что планирует провести восстановление зуба, но я об этом ее не просила. И еще раз уточнила какая будет стоимость пломбы. Она ответила, что с учетом всех скидок - 5500. Но опять же это не коим образом не коррелируется с информацией на их сайте. Исходя из этого, я делаю заключение, что врачи являются вымогателями. Также отмечу, что Цветкова не очень любезна и общается хамским образом. Такому врачу я бы не доверила свои зубы. Не рекомендую посещать данную клинику.
26 февраля 2021 г.
Здравствуйте, Евгения! Благодарим за развернутый отзыв, это помогает нам развиваться и становиться лучше для вас. Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы готовы разобраться и предложить лучшее решение в сложившейся ситуации. Просим предоставить ваши контактные данные. Это совершенно недопустимая ситуация для нашей компании, поэтому ваш вопрос будет на контроле у руководства. Хорошего вам настроения!
10 февраля 2021 г.
Хороший свежий ремонт и новенькое оборудование. Каждое помещение даже имеет отдельную цветовую гамму. Но главное - уникальный набор врачей, выпускников лучших мед.университетов РФ с огромным стажем. На вас точно не будут учиться. По соотношению цена/качество думаю лучшее место в районе дмитровки-коровинского ш. Единственный недостаток - далековато от метро - но это думаю вообще проблема этого района. На машине не проблема, зато как компенсация - очень адекватный ценник.
6 февраля 2021 г.
Евгения Александровна - чудо врач, безо всяких 'если'. Хожу к ней 10 лет (не каждый год, конечно, я не 'хроник'). Но все её пломбы и коронки стоят как новенькие и радуют. Я уже и несколько авто поменял, все портится в нашем московском климате, но к зубам это недопустимо. Вот что значит опыт и отличное образование лучших 'медов' России. Надо быть очень недоброжелательным, чтобы не понять, что врачи уровня Евгении Александровны попадаются нечасто. И вам повезло, если вы их встречаете.
29 января 2021 г.
За три приема чудесные руки доктора Матвеевой Ирины Александровны восстановили мой зуб и подарили сон благодаря отсутствии зубной боли. В этой клинике экономят не только ваши деньги (стоимость очень адекватная), но и время (что не менее важно для людей, у которых оно ограничено), не навязывая никаких дополнительных услуг, и делая все точно в срок на профессиональном уровне. Так же хочу отметить чудесных сотрудников всей клиники, прекрасные люди, создающие отличную атмосферу в столь непростом (страшноооо!) для многих месте :) Решительно рекомендую! Астра Смайл стоит того, чтобы ездить из другого конца Москвы, а после процедур выходить с улыбкой до ушей, словно сорвал джекпот, впрочем, так и есть :)
27 января 2021 г.
Боялась удалять зуб мудрости, тянула как могла, в итоге удалили за 2мин, без боли вообще! Спасибо доктору Куцеву В.С.!
20 августа 2019 г.
Посетила клинику Астра-Смайл. Сразу сделала 2 зуба. На один поставили пломбу, а второй слегка "восстановили" (в принципе не отличается от былого оригинала). В общем я осталась довольна услугами специалистов клиники.
19 августа 2019 г.
Начитавшись отзывов -я очень боялся удалять нижний зуб мудрости. Так как зуб начал сильно беспокоить -пришлось все-таки искать, где его удалить. Друг посоветовал клинику астра смайл, а именно хирурга , отличного хирурга!!! Куцева В.С. Врач очень опытный, абсолютно безболезненно удалил мне зуб. Когда отошел наркоз -немного болело. Выражаю огромную благодарность доктору и всему персоналу за высококвалифицированную помощь. Однозначно рекомендую !
17 августа 2019 г.
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось. Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей) Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться! Все процедуры были максимально комфортные! Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!
11 июня 2018 г.
Последний раз была на приёме у гигиениста Барошиной К.А. Как всегда максимум заботы,внимания и профессионализма!
8 июня 2018 г.
Обратилась в клинику АстраСмайл с удалением зуба и трясущимися от страха коленями . Удаление оказалось сложным , но Владимир Серафимович удалил зуб настолько безболезненно , что если бы выключили свет , то можно было бы спокойно уснуть . После удаления никакого дискомфорта , болей и всего того , о чем говорили многие знакомые удаляя зубы в других клиниках меня не коснулось . Кушала я совершенно спокойно уже через пару часов , забыв о том , что мне удалили зуб . Ассистенты врачей очень внимательны и трепетно относятся к своей работе , что тоже немаловажно . В самой клинике безупречная чистота ! Помимо врачей так же , хотелось бы отметить внимательную , вежливую и улыбчивую девушку - администратора . Теперь я постоянный клиент этой клиники и свои 32 доверяю только им !
26 апреля 2018 г.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
23 октября 2014 г.
Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.
14 августа 2014 г.
Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
1 августа 2014 г.
Я в восторге! Зашел в клинику по дороге с работы - приняли без, записи удалили зуб мудрости за пару секунд, абсолютно безболезненно! Заплатил 1550 рублей.
29 июля 2014 г.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное добросовестные и профессиональные доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял Куцев Владимир Серафимович, лечение Цветкова Елена Сергеевна. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
21 сентября 2013 г.
Лечусь в этой клинике уже три года - всегда встречают меня с улыбкой и так же провожают! Врачи, медсестры и администраторы работают четко, грамотно и очень даже профессионально. Достаточно высокого уровня обслуживание! Вряд ли найдете много клиник в Москве где и хорошо лечат и недорого берут! Периодически посещаю эту стоматологию, все повторные консультации, осмотры абсолютно бесплатно и не важно прошел год, два или больше.. Очень доволен обслуживанием данной стоматологии. С уважением постоянный клиент Павел Васильевич К.
21 июня 2012 г.
Сегодня у доктора Хабецкого удаляла зуб. Очень понравилось! Все аккуратно, быстро. Консультация тоже очень подробная. Анестезия замечательная, наверно первый раз в жизни совсем ничего не чувствовала. Цены тоже радуют. Спасибо!
21 января 2012 г.
Лечилась и протезировалась у Валерия Романовича,очень понравилось.Чисто,уютно,хорошее оборудование.Приятный коллектив и адекватные цены.Всем огромное СПАСИБО!С ув.Лидия Петровна Савина.

Врачи клиники Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ м. Селигерская (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ м. Селигерская.