19 отзывов о стоматологии АСТРА-СМАЙЛ м. Селигерская — мнение пациентов

Откроется завтра в 09:00
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
Среднее время ответа клиники - 15 минут
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ
Оставьте заявку, и мы свяжемся с вами в течение 15 минут (в рабочее время) для уточнения деталей
viber

Качество приема 5/5
Время ожидания 5/5
Посоветуете ли вы клинику? 5/5
23 октября 2021 г.
Я давно мечтала сделать эстетически красивой свою улыбку. Верхние зубы были некрасивые, в пломбах, которые со временем темнеют и портят внешний вид зубов, плюс еще у меня желтоватая эмаль. В общем, в последнее время я уже стеснялась улыбаться и поставила цель во что бы то ни стало, накопить денег на красивые зубы, так как это все очень дорогостоящее удовольствие. Мечты сбываются, вот уже две недели, как я улыбаюсь новыми зубами. Керамические виниры устанавливают только на "живые" зубы. Мне нужна была замена семи верхних зубов, из них "живые" у меня были только два, поэтому на два мне установили виниры E-MAX, на остальные - керамические коронки E-MAX. В конце отзыва прикреплю фото для наглядности, жаль, что нет фото "до", но это, если честно, было совсем не эстетично. При первом визите к врачу-ортопеду, который занимался установкой, мы сделали множество слепков для изготовления 3-d модели челюсти, это нужно для правильности прикуса. Далее нужно было подготовить зубы для протезирования, вылечить кариес, сделать снимки, перепломбировать давно запломбированные каналы, в общем навести полный порядок, чтоб зубки прослужили подольше. После лечения мне обточили зубы, и пока делали мне виниры и коронки, на протяжении двух недель я ходила с временными коронками. Временные мне практически не доставляли неудобство, я ими кусала, ходила в гости, жила полноценной жизнью, окружающие не догадывалась, что у меня во рту ведутся масштабные работы. Временные коронки из материала, похожего на пластик, но не грубый, мягкий. После двух недель мне установили виниры и коронки. Процедура заняла порядка двух часов. Они мне были удобны сразу, немножко подточили по ходу дела. Через несколько дней, когда уже полностью зажили десны, я оценила результат. Мне все нравится. Очень важен в этом деле профессионализм врача, от этого зависит конечный результат. Мне меняли только верхние зубы, нижние остались мои. Поэтому подобрали цвет так, чтоб не очень отличались верхние от нижних. Верхние немного светлее, их видно в улыбке, нижние практически не видно за губой. Результатом я довольна, единственное, что это очень дорого. Но я не жалею, я к этому была готова, теперь улыбаюсь без стеснения. На ощупь керамические виниры и коронки очень гладкие и приятные.
Читать полностью 23 октября 2021 г.
5 мая 2021 г.
Выражаю большую благодарность Цветковой Елене Сергеевне за помощь и желаю здоровья всему коллектива данной клиники.Поздравляю с наступающим праздником 9 мая!
Читать полностью 5 мая 2021 г.
10 февраля 2021 г.
Хороший свежий ремонт и новенькое оборудование. Каждое помещение даже имеет отдельную цветовую гамму. Но главное - уникальный набор врачей, выпускников лучших мед.университетов РФ с огромным стажем. На вас точно не будут учиться. По соотношению цена/качество думаю лучшее место в районе дмитровки-коровинского ш. Единственный недостаток - далековато от метро - но это думаю вообще проблема этого района. На машине не проблема, зато как компенсация - очень адекватный ценник.
Читать полностью 10 февраля 2021 г.
6 февраля 2021 г.
Евгения Александровна - чудо врач, безо всяких 'если'. Хожу к ней 10 лет (не каждый год, конечно, я не 'хроник'). Но все её пломбы и коронки стоят как новенькие и радуют. Я уже и несколько авто поменял, все портится в нашем московском климате, но к зубам это недопустимо. Вот что значит опыт и отличное образование лучших 'медов' России. Надо быть очень недоброжелательным, чтобы не понять, что врачи уровня Евгении Александровны попадаются нечасто. И вам повезло, если вы их встречаете.
Читать полностью 6 февраля 2021 г.
29 января 2021 г.
За три приема чудесные руки доктора Матвеевой Ирины Александровны восстановили мой зуб и подарили сон благодаря отсутствии зубной боли. В этой клинике экономят не только ваши деньги (стоимость очень адекватная), но и время (что не менее важно для людей, у которых оно ограничено), не навязывая никаких дополнительных услуг, и делая все точно в срок на профессиональном уровне. Так же хочу отметить чудесных сотрудников всей клиники, прекрасные люди, создающие отличную атмосферу в столь непростом (страшноооо!) для многих месте :) Решительно рекомендую! Астра Смайл стоит того, чтобы ездить из другого конца Москвы, а после процедур выходить с улыбкой до ушей, словно сорвал джекпот, впрочем, так и есть :)
Читать полностью 29 января 2021 г.

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ м. Селигерская. Звоните по телефону:
    Есть вопросы? Оставьте свой номер телефона, администратор клиники перезвонит вам в течение 15 минут (в рабочее время)