18 отзывов о стоматологии АСТРА-СМАЙЛ м. Селигерская — мнение пациентов

Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ
м. Селигерская
Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ
м. Селигерская
Выражаю большую благодарность Цветковой Елене Сергеевне за помощь и желаю здоровья всему коллектива данной клиники.Поздравляю с наступающим праздником 9 мая!
Хороший свежий ремонт и новенькое оборудование. Каждое помещение даже имеет отдельную цветовую гамму. Но главное - уникальный набор врачей, выпускников лучших мед.университетов РФ с огромным стажем. На вас точно не будут учиться. По соотношению цена/качество думаю лучшее место в районе дмитровки-коровинского ш. Единственный недостаток - далековато от метро - но это думаю вообще проблема этого района. На машине не проблема, зато как компенсация - очень адекватный ценник.
Евгения Александровна - чудо врач, безо всяких 'если'. Хожу к ней 10 лет (не каждый год, конечно, я не 'хроник'). Но все её пломбы и коронки стоят как новенькие и радуют. Я уже и несколько авто поменял, все портится в нашем московском климате, но к зубам это недопустимо. Вот что значит опыт и отличное образование лучших 'медов' России. Надо быть очень недоброжелательным, чтобы не понять, что врачи уровня Евгении Александровны попадаются нечасто. И вам повезло, если вы их встречаете.
За три приема чудесные руки доктора Матвеевой Ирины Александровны восстановили мой зуб и подарили сон благодаря отсутствии зубной боли. В этой клинике экономят не только ваши деньги (стоимость очень адекватная), но и время (что не менее важно для людей, у которых оно ограничено), не навязывая никаких дополнительных услуг, и делая все точно в срок на профессиональном уровне. Так же хочу отметить чудесных сотрудников всей клиники, прекрасные люди, создающие отличную атмосферу в столь непростом (страшноооо!) для многих месте :) Решительно рекомендую! Астра Смайл стоит того, чтобы ездить из другого конца Москвы, а после процедур выходить с улыбкой до ушей, словно сорвал джекпот, впрочем, так и есть :)
Боялась удалять зуб мудрости, тянула как могла, в итоге удалили за 2мин, без боли вообще! Спасибо доктору Куцеву В.С.!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2019 г.
Отзыв записан со слов клиента по телефону
Посетила клинику Астра-Смайл. Сразу сделала 2 зуба. На один поставили пломбу, а второй слегка "восстановили" (в принципе не отличается от былого оригинала). В общем я осталась довольна услугами специалистов клиники.
Читать полностью 20 августа 2019 г.
19 августа 2019 г.
Начитавшись отзывов -я очень боялся удалять нижний зуб мудрости. Так как зуб начал сильно беспокоить -пришлось все-таки искать, где его удалить. Друг посоветовал клинику астра смайл, а именно хирурга , отличного хирурга!!! Куцева В.С. Врач очень опытный, абсолютно безболезненно удалил мне зуб. Когда отошел наркоз -немного болело. Выражаю огромную благодарность доктору и всему персоналу за высококвалифицированную помощь. Однозначно рекомендую !
Читать полностью 19 августа 2019 г.
17 августа 2019 г.
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось. Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей) Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться! Все процедуры были максимально комфортные! Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!
Читать полностью 17 августа 2019 г.
11 июня 2018 г.
Последний раз была на приёме у гигиениста Барошиной К.А. Как всегда максимум заботы,внимания и профессионализма!
Читать полностью 11 июня 2018 г.
8 июня 2018 г.
Обратилась в клинику АстраСмайл с удалением зуба и трясущимися от страха коленями . Удаление оказалось сложным , но Владимир Серафимович удалил зуб настолько безболезненно , что если бы выключили свет , то можно было бы спокойно уснуть . После удаления никакого дискомфорта , болей и всего того , о чем говорили многие знакомые удаляя зубы в других клиниках меня не коснулось . Кушала я совершенно спокойно уже через пару часов , забыв о том , что мне удалили зуб . Ассистенты врачей очень внимательны и трепетно относятся к своей работе , что тоже немаловажно . В самой клинике безупречная чистота ! Помимо врачей так же , хотелось бы отметить внимательную , вежливую и улыбчивую девушку - администратора . Теперь я постоянный клиент этой клиники и свои 32 доверяю только им !
Читать полностью 8 июня 2018 г.
26 апреля 2018 г.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
Читать полностью 26 апреля 2018 г.
Пользователь авторизован с помощью Twitter
23 октября 2014 г.
Пользователь авторизован с помощью Twitter
Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.
Читать полностью 23 октября 2014 г.
14 августа 2014 г.
Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
Читать полностью 14 августа 2014 г.
1 августа 2014 г.
Я в восторге! Зашел в клинику по дороге с работы - приняли без, записи удалили зуб мудрости за пару секунд, абсолютно безболезненно! Заплатил 1550 рублей.
Читать полностью 1 августа 2014 г.
29 июля 2014 г.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное добросовестные и профессиональные доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял Куцев Владимир Серафимович, лечение Цветкова Елена Сергеевна. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
Читать полностью 29 июля 2014 г.
21 сентября 2013 г.
Лечусь в этой клинике уже три года - всегда встречают меня с улыбкой и так же провожают! Врачи, медсестры и администраторы работают четко, грамотно и очень даже профессионально. Достаточно высокого уровня обслуживание! Вряд ли найдете много клиник в Москве где и хорошо лечат и недорого берут! Периодически посещаю эту стоматологию, все повторные консультации, осмотры абсолютно бесплатно и не важно прошел год, два или больше.. Очень доволен обслуживанием данной стоматологии. С уважением постоянный клиент Павел Васильевич К.
Читать полностью 21 сентября 2013 г.
21 июня 2012 г.
Сегодня у доктора Хабецкого удаляла зуб. Очень понравилось! Все аккуратно, быстро. Консультация тоже очень подробная. Анестезия замечательная, наверно первый раз в жизни совсем ничего не чувствовала. Цены тоже радуют. Спасибо!
Читать полностью 21 июня 2012 г.
21 января 2012 г.
Лечилась и протезировалась у Валерия Романовича,очень понравилось.Чисто,уютно,хорошее оборудование.Приятный коллектив и адекватные цены.Всем огромное СПАСИБО!С ув.Лидия Петровна Савина.
Читать полностью 21 января 2012 г.

5 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ м. Селигерская. Звоните по телефону: