Стоматология АСТРА-СМАЙЛ м. Петровско-Разумовская

Матвеева Ирина Александровна
Стоматолог-ортопед, терапевт, пародонтолог
Балабанова Жанна Алексеевна
Стоматолог-терапевт, -пародонтолог.

В нашей стоматологической клинике трудятся врачи-стоматологи с опытом работы в стоматологии более 15 лет.
Наши специалисты стараются опровергнуть предубеждения и стереотипы, на деле доказывая своим клиентам, что на данном этапе развития медицины лечение зубов – это не только полезное, но и приятное дело.
Новейшие безопасные обезболивающие препараты и применение передовых достижений позволяют осуществлять стоматологические процедуры любой сложности, а внушительный опыт и высокий уровень профессионализма специалистов дарит всем клиентам здоровые зубы и красивую улыбку.
— Опытные врачи и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ!
— Доступные цены и ГАРАНТИЯ на все виды работ!
— Клиника работает с 2003 года!
— Консультация БЕСПЛАТНО!
СКИДКА 10% на лечение!
— Только ИМПОРТНЫЕ материалы!

Последний раз была на приёме у гигиениста Барошиной К.А. Как всегда максимум заботы,внимания и профессионализма!
    Обратилась в клинику АстраСмайл с удалением зуба и трясущимися от страха коленями . Удаление оказалось сложным , но Владимир Серафимович удалил зуб настолько безболезненно , что если бы выключили свет , то можно было бы спокойно уснуть . После удаления никакого дискомфорта , болей и всего того , о чем говорили многие знакомые удаляя зубы в других клиниках меня не коснулось . Кушала я совершенно спокойно уже через пару часов , забыв о том , что мне удалили зуб . Ассистенты врачей очень внимательны и трепетно относятся к своей работе , что тоже немаловажно . В самой клинике безупречная чистота ! Помимо врачей так же , хотелось бы отметить внимательную , вежливую и улыбчивую девушку - администратора . Теперь я постоянный клиент этой клиники и свои 32 доверяю только им !
    Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
    Пользователь авторизован с помощью Twitter
    23 октября 2014 г.
    Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.
    14 августа 2014 г.
    Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
    1 августа 2014 г.
    Я в восторге! Зашел в клинику по дороге с работы - приняли без, записи удалили зуб мудрости за пару секунд, абсолютно безболезненно! Заплатил 1550 рублей.
    29 июля 2014 г.
    В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное добросовестные и профессиональные доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял Куцев Владимир Серафимович, лечение Цветкова Елена Сергеевна. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
    21 сентября 2013 г.
    Лечусь в этой клинике уже три года - всегда встречают меня с улыбкой и так же провожают! Врачи, медсестры и администраторы работают четко, грамотно и очень даже профессионально. Достаточно высокого уровня обслуживание! Вряд ли найдете много клиник в Москве где и хорошо лечат и недорого берут! Периодически посещаю эту стоматологию, все повторные консультации, осмотры абсолютно бесплатно и не важно прошел год, два или больше.. Очень доволен обслуживанием данной стоматологии. С уважением постоянный клиент Павел Васильевич К.
      Отправить заявку