Цены Сертификаты Акции Специалисты Отзывы
Режим работы: Откроется сегодня в 09:00
Работает с 2003 года

Сеть семейных стоматологических клиник ИЛАТАН м. Селигерская
71 отзыв Акции (18)
Селигерская Верхние Лихоборы Окружная Владыкино Петровско-Разумовская Ховрино Отрадное
ш. Коровинское, д. 3а, корп. 1 1.8 км от выбранной клиники

Скидки до 50% на имплантацию, отбеливание и чистку, протезирование!

Работает с 2005 года

Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Отрадное Бибирево Владыкино
Пломбирование зубов от 1000руб. Имплантация от 24500руб.
Брекет-система на 1 челюсть от 25000руб.
СЕТЬ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК ДЕНТА м. Бибирево
671 отзыв Акции (7)
Бибирево Алтуфьево Отрадное
Имплантация по системе Astra Tech 26000руб.
Отбеливание зубов по американской системе ZOOM 15000руб.

В нашей стоматологической клинике трудятся врачи-стоматологи с опытом работы в стоматологии более 15 лет.
Наши специалисты стараются опровергнуть предубеждения и стереотипы, на деле доказывая своим клиентам, что на данном этапе развития медицины лечение зубов – это не только полезное, но и приятное дело.
Новейшие безопасные обезболивающие препараты и применение передовых достижений позволяют осуществлять стоматологические процедуры любой сложности, а внушительный опыт и высокий уровень профессионализма специалистов дарит всем клиентам здоровые зубы и красивую улыбку.
— Опытные врачи и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ!
— Доступные цены и ГАРАНТИЯ на все виды работ!
— Клиника работает с 2003 года!
— Консультация БЕСПЛАТНО!
СКИДКА 10% на лечение!
— Только ИМПОРТНЫЕ материалы!
— Расчет по картам!

Положительные Нейтральные
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2019 г.
Посетила клинику Астра-Смайл. Сразу сделала 2 зуба. На один поставили пломбу, а второй слегка "восстановили" (в принципе не отличается от былого оригинала). В общем я осталась довольна услугами специалистов клиники.
19 августа 2019 г.
Начитавшись отзывов -я очень боялся удалять нижний зуб мудрости. Так как зуб начал сильно беспокоить -пришлось все-таки искать, где его удалить. Друг посоветовал клинику астра смайл, а именно хирурга , отличного хирурга!!! Куцева В.С. Врач очень опытный, абсолютно безболезненно удалил мне зуб. Когда отошел наркоз -немного болело. Выражаю огромную благодарность доктору и всему персоналу за высококвалифицированную помощь. Однозначно рекомендую !
17 августа 2019 г.
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось. Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей) Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться! Все процедуры были максимально комфортные! Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!
11 июня 2018 г.
Последний раз была на приёме у гигиениста Барошиной К.А. Как всегда максимум заботы,внимания и профессионализма!
8 июня 2018 г.
Обратилась в клинику АстраСмайл с удалением зуба и трясущимися от страха коленями . Удаление оказалось сложным , но Владимир Серафимович удалил зуб настолько безболезненно , что если бы выключили свет , то можно было бы спокойно уснуть . После удаления никакого дискомфорта , болей и всего того , о чем говорили многие знакомые удаляя зубы в других клиниках меня не коснулось . Кушала я совершенно спокойно уже через пару часов , забыв о том , что мне удалили зуб . Ассистенты врачей очень внимательны и трепетно относятся к своей работе , что тоже немаловажно . В самой клинике безупречная чистота ! Помимо врачей так же , хотелось бы отметить внимательную , вежливую и улыбчивую девушку - администратора . Теперь я постоянный клиент этой клиники и свои 32 доверяю только им !
26 апреля 2018 г.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
Пользователь авторизован с помощью Twitter
23 октября 2014 г.
Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.
14 августа 2014 г.
Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!