Стоматология АСТРА-СМАЙЛ в Москве - 5 докторов | м. Селигерская

Действует 4 акции
Средний рейтинг врачей: 4.25/5
Работает с 2003 года

Услуги и цены

Акции и скидки от стоматологии АСТРА-СМАЙЛ

В нашей стоматологической клинике трудятся врачи-стоматологи с опытом работы в стоматологии более 15 лет.
Наши специалисты стараются опровергнуть предубеждения и стереотипы, на деле доказывая своим клиентам, что на данном этапе развития медицины лечение зубов – это не только полезное, но и приятное дело.
Новейшие безопасные обезболивающие препараты и применение передовых достижений позволяют осуществлять стоматологические процедуры любой сложности, а внушительный опыт и высокий уровень профессионализма специалистов дарит всем клиентам здоровые зубы и красивую улыбку.
— Опытные врачи и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ!
— Доступные цены и ГАРАНТИЯ на все виды работ!
— Клиника работает с 2003 года!
— Консультация БЕСПЛАТНО!
СКИДКА 10% на лечение!
— Только ИМПОРТНЫЕ материалы!
— Оплата по карте!

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ
м. Селигерская
Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ
м. Селигерская
Положительные Нейтральные
Хороший свежий ремонт и новенькое оборудование. Каждое помещение даже имеет отдельную цветовую гамму. Но главное - уникальный набор врачей, выпускников лучших мед.университетов РФ с огромным стажем. На вас точно не будут учиться. По соотношению цена/качество думаю лучшее место в районе дмитровки-коровинского ш. Единственный недостаток - далековато от метро - но это думаю вообще проблема этого района. На машине не проблема, зато как компенсация - очень адекватный ценник.
Евгения Александровна - чудо врач, безо всяких 'если'. Хожу к ней 10 лет (не каждый год, конечно, я не 'хроник'). Но все её пломбы и коронки стоят как новенькие и радуют. Я уже и несколько авто поменял, все портится в нашем московском климате, но к зубам это недопустимо. Вот что значит опыт и отличное образование лучших 'медов' России. Надо быть очень недоброжелательным, чтобы не понять, что врачи уровня Евгении Александровны попадаются нечасто. И вам повезло, если вы их встречаете.
За три приема чудесные руки доктора Матвеевой Ирины Александровны восстановили мой зуб и подарили сон благодаря отсутствии зубной боли. В этой клинике экономят не только ваши деньги (стоимость очень адекватная), но и время (что не менее важно для людей, у которых оно ограничено), не навязывая никаких дополнительных услуг, и делая все точно в срок на профессиональном уровне. Так же хочу отметить чудесных сотрудников всей клиники, прекрасные люди, создающие отличную атмосферу в столь непростом (страшноооо!) для многих месте :) Решительно рекомендую! Астра Смайл стоит того, чтобы ездить из другого конца Москвы, а после процедур выходить с улыбкой до ушей, словно сорвал джекпот, впрочем, так и есть :)
Боялась удалять зуб мудрости, тянула как могла, в итоге удалили за 2мин, без боли вообще! Спасибо доктору Куцеву В.С.!
Отзыв записан со слов клиента по телефону
20 августа 2019 г.
Посетила клинику Астра-Смайл. Сразу сделала 2 зуба. На один поставили пломбу, а второй слегка "восстановили" (в принципе не отличается от былого оригинала). В общем я осталась довольна услугами специалистов клиники.
Читать полностью 20 августа 2019 г.
19 августа 2019 г.
Начитавшись отзывов -я очень боялся удалять нижний зуб мудрости. Так как зуб начал сильно беспокоить -пришлось все-таки искать, где его удалить. Друг посоветовал клинику астра смайл, а именно хирурга , отличного хирурга!!! Куцева В.С. Врач очень опытный, абсолютно безболезненно удалил мне зуб. Когда отошел наркоз -немного болело. Выражаю огромную благодарность доктору и всему персоналу за высококвалифицированную помощь. Однозначно рекомендую !
Читать полностью 19 августа 2019 г.
17 августа 2019 г.
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось. Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей) Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться! Все процедуры были максимально комфортные! Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!
Читать полностью 17 августа 2019 г.
11 июня 2018 г.
Последний раз была на приёме у гигиениста Барошиной К.А. Как всегда максимум заботы,внимания и профессионализма!
Читать полностью 11 июня 2018 г.
8 июня 2018 г.
Обратилась в клинику АстраСмайл с удалением зуба и трясущимися от страха коленями . Удаление оказалось сложным , но Владимир Серафимович удалил зуб настолько безболезненно , что если бы выключили свет , то можно было бы спокойно уснуть . После удаления никакого дискомфорта , болей и всего того , о чем говорили многие знакомые удаляя зубы в других клиниках меня не коснулось . Кушала я совершенно спокойно уже через пару часов , забыв о том , что мне удалили зуб . Ассистенты врачей очень внимательны и трепетно относятся к своей работе , что тоже немаловажно . В самой клинике безупречная чистота ! Помимо врачей так же , хотелось бы отметить внимательную , вежливую и улыбчивую девушку - администратора . Теперь я постоянный клиент этой клиники и свои 32 доверяю только им !
Читать полностью 8 июня 2018 г.
26 апреля 2018 г.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
Читать полностью 26 апреля 2018 г.
Пользователь авторизован с помощью Twitter
23 октября 2014 г.
Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.
Читать полностью 23 октября 2014 г.
14 августа 2014 г.
Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!
Читать полностью 14 августа 2014 г.
1 августа 2014 г.
Я в восторге! Зашел в клинику по дороге с работы - приняли без, записи удалили зуб мудрости за пару секунд, абсолютно безболезненно! Заплатил 1550 рублей.
Читать полностью 1 августа 2014 г.
29 июля 2014 г.
В данной клинике работают очень приветливые, доброжелательные и самое важное добросовестные и профессиональные доктора. В клинике идеальная чистота, просторные кабинеты и отличное оборудование. Протезирование выполнял Куцев Владимир Серафимович, лечение Цветкова Елена Сергеевна. Порадовал профессионализм, человеческое отношение и умеренные цены. Спасибо, с уважением Рыбальченко Олег Николаевич.
Читать полностью 29 июля 2014 г.
21 сентября 2013 г.
Лечусь в этой клинике уже три года - всегда встречают меня с улыбкой и так же провожают! Врачи, медсестры и администраторы работают четко, грамотно и очень даже профессионально. Достаточно высокого уровня обслуживание! Вряд ли найдете много клиник в Москве где и хорошо лечат и недорого берут! Периодически посещаю эту стоматологию, все повторные консультации, осмотры абсолютно бесплатно и не важно прошел год, два или больше.. Очень доволен обслуживанием данной стоматологии. С уважением постоянный клиент Павел Васильевич К.
Читать полностью 21 сентября 2013 г.
21 июня 2012 г.
Сегодня у доктора Хабецкого удаляла зуб. Очень понравилось! Все аккуратно, быстро. Консультация тоже очень подробная. Анестезия замечательная, наверно первый раз в жизни совсем ничего не чувствовала. Цены тоже радуют. Спасибо!
Читать полностью 21 июня 2012 г.
21 января 2012 г.
Лечилась и протезировалась у Валерия Романовича,очень понравилось.Чисто,уютно,хорошее оборудование.Приятный коллектив и адекватные цены.Всем огромное СПАСИБО!С ув.Лидия Петровна Савина.
Читать полностью 21 января 2012 г.