Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ м. Петровско-Разумовская

Стоматологическая клиника АСТРА-СМАЙЛ м. Петровско-Разумовская

Работает с 2003 года
Средний рейтинг врачей: 2.69
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по Москве
Консультация ортодонта
от 500 ₽ 985 ₽ (150-9973 ₽)
Лечение зубов детям
Герметизация фиссур ? Герметизация фиссур — процедура проводимая для защиты зубов от разрушения, которые возникают под воздействием микробов. Герметизация фиссур заключается в заполнении природных щелей жевательной поверхности зубов специальным жидким полимером (герметиком).
от 1500 ₽ 1454 ₽ (200-5553 ₽)
Удаление зубов у детей
от 1000 ₽ 1428 ₽ (150-11184 ₽)
Снятие брекетов
от 4500 ₽ 6237 ₽ (100-30000 ₽)
Установка брекетов clarity
от 46000 ₽ 72030 ₽ (22000-180000 ₽)
Гингивопластика ? Гингивопластика — операция по коррекции формы десны.
от 1300 ₽ 4218 ₽ (150-45000 ₽)
Гингивэктомия ? Гингивэктомия — операция по удаления воспалённого края десны.
от 1000 ₽ 1479 ₽ (250-24500 ₽)
Перебазировка съёмного протеза ? Перебазировка — это реставрация (восстановление) протеза, она помогает продлить срок его службы, сохранить хорошую фиксацию протеза в полости рта и предотвратить его поломку.
от 2500 ₽ 3919 ₽ (250-45000 ₽)
Протезирование на имплантатах ? Протезирование на имплантатах — метод несъемного протезирования, при котором коронка устанавливается на имплант.
от 15000 ₽ 25033 ₽ (5500-1300000 ₽)
Восстановление эмали зубов
от 150 ₽ 2125 ₽ (30-10000 ₽)
Комплексная гигиена полости рта
от 3990 ₽ 5340 ₽ (999-15700 ₽)
Гемисекция зуба ? Гемисекция — зубосохраняющая хирургическая операция, по иссечению пораженного корня зуба, которая позволяет спасти зуб.
от 1000 ₽ 3792 ₽ (300-31202 ₽)
Иссечение капюшона зуба
от 1000 ₽ 2157 ₽ (700-15000 ₽)
Внутриканальное отбеливание ? Внутриканальное отбеливание зубов — отбеливание депульпированного зуба изнутри, когда обычные методы отбеливание не помогают вернуть белый цвет зуба. Для этого внутрь канала зуба закладывается специальное отбеливающее вещество.
от 1500 ₽ 1885 ₽ (400-5950 ₽)
Отбеливание Opalescence ? Отбеливание зубов системой Opalescence — химическое отбеливание, при котором не требуется применение катализатора.
от 7000 ₽ 10616 ₽ (780-20000 ₽)
Удаление зуба + анестезия всего за 2490 рублей!
Удаление зуба + анестезия всего за 2490 рублей!

Удаление зуба + анестезия за 2490 рублей

Новая цена 2490 руб.
Снижены цены на съемные протезы - от 14400 рублей!
Снижены цены на съемные протезы - от 14400 рублей!

Полный съемный протез - 17200 рублей
Частичный съемный протез - 14400 рублей

Новая цена 14400 руб.
Имплантация зубов с коронкой - 45000 рублей!
Имплантация зубов с коронкой - 45000 рублей!

Имплантация зубов "под ключ" с коронкой - 45000 рублей

1отзыв
Шатравина-Шалимова Евгения Александровна
Стоматолог-терапевт, хирург, пародонтолог
стаж 13 лет

В нашей стоматологической клинике трудятся врачи-стоматологи с опытом работы в стоматологии более 15 лет.
Наши специалисты стараются опровергнуть предубеждения и стереотипы, на деле доказывая своим клиентам, что на данном этапе развития медицины лечение зубов – это не только полезное, но и приятное дело.
Новейшие безопасные обезболивающие препараты и применение передовых достижений позволяют осуществлять стоматологические процедуры любой сложности, а внушительный опыт и высокий уровень профессионализма специалистов дарит всем клиентам здоровые зубы и красивую улыбку.
— Опытные врачи и ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО УСЛУГ!
— Доступные цены и ГАРАНТИЯ на все виды работ!
— Клиника работает с 2003 года!
— Консультация БЕСПЛАТНО!
СКИДКА 10% на лечение!
— Только ИМПОРТНЫЕ материалы!

Проверенный отзыв
Посетила клинику Астра-Смайл. Сразу сделала 2 зуба. На один поставили пломбу, а второй слегка "восстановили" (в принципе не отличается от былого оригинала). В общем я осталась довольна услугами специалистов клиники.
Начитавшись отзывов -я очень боялся удалять нижний зуб мудрости. Так как зуб начал сильно беспокоить -пришлось все-таки искать, где его удалить. Друг посоветовал клинику астра смайл, а именно хирурга , отличного хирурга!!! Куцева В.С. Врач очень опытный, абсолютно безболезненно удалил мне зуб. Когда отошел наркоз -немного болело. Выражаю огромную благодарность доктору и всему персоналу за высококвалифицированную помощь. Однозначно рекомендую !
Уже несколько лет ходим в клинику АстраСмайл к Ирине Матвеевой. Изначально у мужа был пародонтоз, многие стоматологии «вежливо» отказывали нам, либо все таки брались за лечение, которое не заканчивалось успехом и все возвращалось. Но в конечном итоге нам на пути встретилась данная клиника, которая приятно удивила как сервисом, так и лечением. В ней работает замечательный врач Ирина!!!! Действительно высококвалифицированный специалист. Решила проблему мужа раз и навсегда, можно сказать спасла его и нашу семью! (потому что заставить мужа идти к врачу было целое представление для детей и наших соседей) Те коронки,что она ставила мне, несколько лет назад, держаться идеально, не беспокоят. Врач с золотыми руками, ее чуткость и внимательность, просто поражают, все четко и ясно объясняет, очень заботливо относиться, с пониманием. А самое главное я заметила как быстро работает и аккуратно. Она излучает очень редкую для данной профессии доброжелательность и открытость. К ней хочется возвращаться! Все процедуры были максимально комфортные! Я очень довольна! Спасибо вам большое!!!
11 июня 2018 г.
Последний раз была на приёме у гигиениста Барошиной К.А. Как всегда максимум заботы,внимания и профессионализма!
8 июня 2018 г.
Обратилась в клинику АстраСмайл с удалением зуба и трясущимися от страха коленями . Удаление оказалось сложным , но Владимир Серафимович удалил зуб настолько безболезненно , что если бы выключили свет , то можно было бы спокойно уснуть . После удаления никакого дискомфорта , болей и всего того , о чем говорили многие знакомые удаляя зубы в других клиниках меня не коснулось . Кушала я совершенно спокойно уже через пару часов , забыв о том , что мне удалили зуб . Ассистенты врачей очень внимательны и трепетно относятся к своей работе , что тоже немаловажно . В самой клинике безупречная чистота ! Помимо врачей так же , хотелось бы отметить внимательную , вежливую и улыбчивую девушку - администратора . Теперь я постоянный клиент этой клиники и свои 32 доверяю только им !
26 апреля 2018 г.
Ходил на чистку к Барошиной К.А. Остались только положительные впечатления. Всё было сделано быстро и профессионально, а главное виден эффект!
Пользователь авторизован с помощью Twitter
23 октября 2014 г.
Всю сознательную жизнь я прожила с некрасивыми передними зубами. Из-за флюороза, накопившегося кариеса и общей запущенности, мои зубы, в конце концов, стали выглядеть совершенно непрезентабельно, что сильно меня расстраивало - улыбнуться было нельзя. Все прежние врачи говорили, что с некрасивым цветом зубов ничего не сделаешь, и только Ирина Александровна Матвеева смогла решить мою проблему. За несколько недель мои зубы не только вылечили от кариеса, поставили прекрасную коронку на разрушившийся зуб, и дали много полезных советов - мои передние зубы теперь не узнать! Без помощи коронок или дорогих виниров Ирина Александровна смогла сделать так, что мои передние зубы теперь выглядят прекрасно, и мне больше не стыдно улыбаться.
14 августа 2014 г.
Хорошая стоматология! Обратилась к Куцеву Владимиру Серафимовичу по рекомендации мамы. Очень нравится обслуживание всего коллектива. Доброжелательность, профессионализм врачей и уютная атмосфера в клинике - все, что нужно, чтоб лечить зубки с удовольствием. Теперь у меня красивая белоснежная улыбка. Спасибо Вам! Всех благ и процветания!