5 отзывов о стоматологии ФЕЛИКС м. Выхино — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии ФЕЛИКС м. Выхино

Адрес: б-р Самаркандский, кв-л 137а, к. 6, Юго-Западный округ, район Выхино-Жулебино

Отзывы пациентов о клинике ФЕЛИКС (5)

28 октября 2022 г.
Давно хотела написать отзыв) это отличная клиника! Из моих заброшенных на целых 15 лет, уже начавших разваливаться зубов врачи этой клиники собрали красивую, ровную челюсть) я очень очень довольна. Честно говоря, не ожидала такого результата. Отдельное особенное спасибо Татьяне Станиславовне, она спасла даже тот зуб, с которым я уже мысленно распрощалась) Весь персонал очень вежливый и приятный! Плюс цены. Я слышала многое про страшные цены на стоматологию, но в итоге оказалось даже не так страшно. За 6 зубов с кариесом разной сложности, восстановление одного почти разрушенного зуба, двойную чистку всей челюсти и очень симпатичную коронку, которую даже не отличить от остальных зубов, я отдала около 60к. Не знаю, как по рынку, но никаких нереальных счетов на 200 тысяч мне не предъявляли) всё открыто и понятно. Огромное спасибо всем докторам! Любуюсь каждый день)
29 июля 2022 г.
Первый раз пришла в клинику в 2018 году. Работа была проделана очень большая: наращивание костной ткани, имплантация (7единиц), и, затем протезирование. Трудно было решиться и довериться врачам, но оно того стоило. Владиславу Валерьевичу Березину большое спасибо. Чувствуется, что человек занимается своим любимым делом. Всегда уделит работе столько времени и старания, колько этого требует твой конкретный случай. Я часто обращаюсь в клинику, с возрастом всё чаще возникают проблемы с зубами. Я всегда иду с доверием в эту клинику. Желаю Березину В.В. и всем его сотрудникам удачи в их благородном труде.
12 января 2022 г.
Идрис Максим Газиевич со всей своей мужской силой делает зондом дырки в здоровых зубах во время осмотра на консультации, в опасных местах - ближе к корню, пришла на консультацию по поводу виниров со здоровыми зубами в налёте, ушла с прикорневой дыркой меж зубов, в перспективе в течении года зуб под удаление. Сатанинское место, просто на консультацию опасно заходить.
8 февраля 2020 г.
Анастасия Игоревна - супер профессионал своего дела! Обращались с дочкой 4 года за лечением кариеса несколько раз, делали чистку зубов от налёта Присли. Доктор все проговаривает ребёнку, что будет делать, очень терпеливо ждёт готовность. Первый раз ребёнок боялся, плакала, но доктор проявила и терпение, и все сделала очень хорошо. Потом уже страха не было, и вот завтра мы опять идём на приём, и дочь меня сама спрашивает, когда зубы будем лечить?! Подарок за вылеченный зуб играет тоже свою роль! Спасибо доктору! Всем рекомендую!
7 июля 2014 г.
Долго искал нормальную клинику, остановился тут, не дорого и качественно. Врачи знают свое дело. Спасибо.

Врачи клиники Стоматологическая клиника ФЕЛИКС м. Выхино (4)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника ФЕЛИКС м. Выхино.