Стоматолог Идрис Максим Газиевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Идрис Максим Газиевич

Идрис Максим Газиевич - фотография

Врач Идрис Максим Газиевич принимает в стоматологической клинике ФЕЛИКС в Москве. Имеет рабочий стаж 18 лет. Специализируется на ортопедии и ортодонтии, по которым клиника оказывает 36 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов. Различаются по материалу (металлические, керамические, сапфировые) и типу конструкции (самолигирующие, лингвальные).
Установка пластинок на зубы
(371 клиника)

12 января 2022 г.
Идрис Максим Газиевич со всей своей мужской силой делает зондом дырки в здоровых зубах во время осмотра на консультации, в опасных местах - ближе к корню, пришла на консультацию по поводу виниров со здоровыми зубами в налёте, ушла с прикорневой дыркой меж зубов, в перспективе в течении года зуб под удаление. Сатанинское место, просто на консультацию опасно заходить.