1 отзыв о стоматологии СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ м. Авиамоторная — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ м. Авиамоторная

Адрес: ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26, 37, Юго-Восточный округ, район Лефортово
Лицензия Л041–01137-77/00368142

Отзывы пациентов о клинике СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ (1)

м. Авиамоторная
18 декабря 2021 г.
Я отношусь к тем людям, которые щепетильны к выбору того или иного заведения, особенно если это относится к стоматологии. Делала у стоматолога в этой клинике проф. гигиену полости рта, в другой клинике после этой процедуры была чувствительность жуткая, поэтому пришлось сменить клинку. В этой клинике для меня нашли удобное время, на чистку ушло минут 30-40 и 10 минут просидела с гелем, стоматолог дал рекомендации, первые дни красящую пищу кушать нельзя, чувствительности нет, зубки заметно посветлели. Очень довольна!

Врачи клиники СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ м. Авиамоторная (21)

Узнайте расписание стоматологов в клинике СКАНДИНАВСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ м. Авиамоторная.