2 отзыва о стоматологии ПЛОМБА&КОРОНКА м. Бунинская аллея — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ПЛОМБА&КОРОНКА м. Бунинская аллея

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1304 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Александры Монаховой, д. 97, Новомосковский округ
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: 10:00 - 20:00
взрослые ДМС
+7 (499)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ПЛОМБА&КОРОНКА (2)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 1304 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
На протяжении нескольких лет переделывал коронку у разных врачей, и все в один голос твердили, что это проблемный зуб и лучше чем сейчас сделать не получится, после долгих терзаний, нашёл Татьяну, и в течение 15 минут определила, что нужно сделать и подготовила зуб к переустановке коронки. Все было сделано очень аккуратно, без боли с подробным объяснением каждого действия. В кратчайшие сроки коронка была готова и установлена, теперь ее невозможно отличить от настоящего зуба! Ещё раз большое спасибо Татьяне и всему коллективу!
Подтвержден по номеру телефона
29 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Разболелся зуб. Решил обратиться в стоматологию «Пломба и Коронка», график работы у которой пн-сб 9:00 - 21:00. Звоню в стоматологию «Пломба и Коронка» в 19:45, узнаю о возможности лечения. В ответ слышу врачи уже ушли. И дали совет выпить обезболивающее. Зачем устанавливать время работы до 21:00, чтобы в итоге не работать? С первых моментов общения с этой стоматологической клиникой проявляется отношение к будущим клиентам. Через некоторое время записываюсь на приём. Прихожу за 5 минут до назначенного времени и слышу: «Вы решили придти пораньше? Вам придётся подождать». А могли бы найти минутку и заранее предупредить по телефону. Это так легко. Люди, вы решили заняться бизнесом, вы хотите, чтобы к вам приходили лечиться, так будьте более клиентоориентированны. И это оказалось только началом разочарования. Врач, приятная женщина в очках, к сожалению не знаю имени, осмотрела, выслушала, предложила сделать снимок зуба. Я согласился. Снимок делала три раза. Создалось впечатление, что оборудование есть, а использовать его ещё не научились. Либо оборудование такое, что толку от него не много. Всё равно платит клиент и будет повод навязать ещё какую-либо дополнительную услугу. Далее ещё интереснее. Только собрались приступить к анестезии, так врач кричит администратору чтобы она принесла бланк согласия. Приносят бланк, мелким шрифтом на котором с двух сторон текст. Врач говорит: «Подписывайте!». И видя, что я не собираюсь подписывать непонятно какую бумагу, пока не прочитаю, начинает потихоньку нервничать. Сколько уже подсовывали кредитных договоров людям и те подписывали не глядя. Ничего удивительного, что я решил ознакомиться перед подписанием. И в итоге, несмотря на мою готовность после ознакомления подписать согласие и снять с врача ответственность, врач не выдержала и заявила, что лечения не будет пока я не принесу справку об отсутствии противопоказаний на анестезию. На этом уже моё терпение закончилось. Первый раз попадаю на такую «хрень». Как то слишком мутно всё в этой клинике. Раз у вас такие правила, так не тратьте время клиента впустую, известите заранее. Ваша клиника оставила крайне негативное впечатление. Нет ни капли клиентоориентированности, профессионализм вызывает большие сомнения. Работа с подвохом и навязыванием услуг. Вопрос об оплате картой вызвал недовольство.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр современной стоматологии ПЛОМБА&КОРОНКА м. Бунинская аллея (3)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр современной стоматологии ПЛОМБА&КОРОНКА м. Бунинская аллея.