Главная Стоматологические клиники Москвы Центр современной стоматологии ПЛОМБА&КОРОНКА м. Бунинская аллея

Центр современной стоматологии ПЛОМБА&КОРОНКА м. Бунинская аллея

Адрес: ул. Александры Монаховой, д. 97, Округ Новомосковский
Год основания: 2017
Перейти на сайт: www.plombakoronka.ru
Работает с 2017 года
Услуги стоматологии Цена в рублях Средняя цена по городу
Лечение зубов детям

Стоматология МЕДСЕРВИС М м. Алексеевская

Скидка 5% для новых пациентов. Скидка 7% "Семейная".

Разболелся зуб. Решил обратиться в стоматологию «Пломба и Коронка», график работы у которой пн-сб 9:00 - 21:00. Звоню в стоматологию «Пломба и Коронка» в 19:45, узнаю о возможности лечения. В ответ слышу врачи уже ушли. И дали совет выпить обезболивающее. Зачем устанавливать время работы до 21:00, чтобы в итоге не работать? С первых моментов общения с этой стоматологической клиникой проявляется отношение к будущим клиентам. Через некоторое время записываюсь на приём. Прихожу за 5 минут до назначенного времени и слышу: «Вы решили придти пораньше? Вам придётся подождать». А могли бы найти минутку и заранее предупредить по телефону. Это так легко. Люди, вы решили заняться бизнесом, вы хотите, чтобы к вам приходили лечиться, так будьте более клиентоориентированны. И это оказалось только началом разочарования. Врач, приятная женщина в очках, к сожалению не знаю имени, осмотрела, выслушала, предложила сделать снимок зуба. Я согласился. Снимок делала три раза. Создалось впечатление, что оборудование есть, а использовать его ещё не научились. Либо оборудование такое, что толку от него не много. Всё равно платит клиент и будет повод навязать ещё какую-либо дополнительную услугу. Далее ещё интереснее. Только собрались приступить к анестезии, так врач кричит администратору чтобы она принесла бланк согласия. Приносят бланк, мелким шрифтом на котором с двух сторон текст. Врач говорит: «Подписывайте!». И видя, что я не собираюсь подписывать непонятно какую бумагу, пока не прочитаю, начинает потихоньку нервничать. Сколько уже подсовывали кредитных договоров людям и те подписывали не глядя. Ничего удивительного, что я решил ознакомиться перед подписанием. И в итоге, несмотря на мою готовность после ознакомления подписать согласие и снять с врача ответственность, врач не выдержала и заявила, что лечения не будет пока я не принесу справку об отсутствии противопоказаний на анестезию. На этом уже моё терпение закончилось. Первый раз попадаю на такую «хрень». Как то слишком мутно всё в этой клинике. Раз у вас такие правила, так не тратьте время клиента впустую, известите заранее. Ваша клиника оставила крайне негативное впечатление. Нет ни капли клиентоориентированности, профессионализм вызывает большие сомнения. Работа с подвохом и навязыванием услуг. Вопрос об оплате картой вызвал недовольство.