3 отзыва о стоматологии АРТ-ДЕНТАЛЕ м. Калужская — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АРТ-ДЕНТАЛЕ м. Калужская

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 889 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Обручева, д. 8, Юго-Западный округ
Открыто до 21:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АРТ-ДЕНТАЛЕ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 889 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Я задавалась вопросом, можно ли проводить одномоментную имплантацию, если у корней удаляемого зуба (и между ними) есть гранулёма (6 мм) которую будут удалять вместе с зубом, а затем засыпать образовавшуюся пустоту "костным" порошком. Оказалось, что такое возможно, вообще это стандартный протокол проведения одномоментной имплантации. Результатом осталась довольна.
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Посещаем стоматологическую клинику "Арт-Дентале" всей семьей уже много лет. Это именно тот случай, когда профессионализм врачей, уровень сервиса, внимательное отношение к клиентам и само пребывание в клинике полностью устраняют страх перед лечением зубов. В "Арт-Дентале" на высшем уровне абсолютно все: высококлассные врачи, в частности: Панов Сергей Николаевич и Паникратова Наталья Валерьевна; превосходное качество оказываемых услуг; современное высокотехнологичное оборудование; отношение сотрудников клиники к безопасности клиентов (при первом приёме вам всегда предложат заполнить индивидуальную анкету, а в условиях пандемии измерят температуру и сатурацию); всегда приветливый администратор и приятный зал ожидания; достойное соотношение цены и качества услуг. Каждое посещение непременно обеспечивает безупречно здоровые зубов и отличное настроение!
Подтвержден по номеру телефона
2 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Доктора Наталья Валерьевна и Сергей Николаевич помогли вылечить и восстановить поломанный зуб, все сделали очень быстро, чётко, профессионально и безболезненно. Спасибо за своевременную помощь, прекрасное человеческое отношение и профессиональную работу. Буду рекомендовать клинику друзьям и знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Клиника доктора Панова АРТ-ДЕНТАЛЕ м. Калужская (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Клиника доктора Панова АРТ-ДЕНТАЛЕ м. Калужская.