Стоматолог Зуев Юрий Александрович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Зуев Юрий Александрович

Зуев Юрий Александрович - фотография

Стоматология МАСТЕРДЕНТ м. Ясенево
пр-т. Новоясеневский, д. 38, корп. 1
Врач Зуев Юрий Александрович принимает в клинике доктора панова АРТ-ДЕНТАЛЕ в Москве. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Перебазировка съёмного протеза

Пользователь авторизован с помощью G+
18 января 2013 г.
Лечил в городской стоматологии обычный кариес, занесли инфекцию. В результате потерял один зуб и два зуда под вопросом на удаление тоже. Конечно, причины, которыми руководствовался мой лечащий врач мне не были оглашены. Хорошо, что пошел на консультацию в платную клинику Мастердент, где после осмотра и 3D томографии смогли поставить правильный диагноз, расписать схему лечения, без удаления этих двух зубов. В городскую "бесплатную" стоматологию я после этого случая ни ногой. Прошел лечение в клинике, в которую обращался за консультацией, вела меня Иванникова Инна Ивановна, за её отзывчивость и профессиональную работу огромное спасибо. Можно сказать, спасла мои зубы и сберегла не мало денег, потому как на пустое место пришлось вставлять искусственные зубы. Конечно, на место одного удаленного пришлось поставить имплантат. Но один не сравнить с тремя.))) За новый зуб хочу сказать отдельное спасибо Зуеву Юрию Александровичу. Операцию по вживлению имплантат провел просто великолепно, все прижилось очень быстро и стало как родное.

Ремонт зубных протезов от 1 400 ₽ до 4 800 ₽