Метро:
VIP

от 1930 руб

21 января 2013 г.
    Вот так писать плохо о стоматологии никто не запрещает, у всех свое мнение и свое видение ситуации. Меня лично стоматология Мастердент ничем не обидела за все 4 года, что я у них наблюдаюсь и лечусь. В лечении не отказывают, даже если экстренно обращаешься (было не раз, ведь зуб не предупреждает, когда собирается болеть). Молодых врачей у них много сейчас появилось. Я как раз попала с кариесом к одной молоденькой девушке, да опыта чувствуется, что маловато, медленно работает немного, но это не повлияло на качество лечения, а это ведь главное!
    18 января 2013 г.
    Лечил в городской стоматологии обычный кариес, занесли инфекцию. В результате потерял один зуб и два зуда под вопросом на удаление тоже. Конечно, причины, которыми руководствовался мой лечащий врач мне не были оглашены. Хорошо, что пошел на консультацию в платную клинику Мастердент, где после осмотра и 3D томографии смогли поставить правильный диагноз, расписать схему лечения, без удаления этих двух зубов. В городскую "бесплатную" стоматологию я после этого случая ни ногой. Прошел лечение в клинике, в которую обращался за консультацией, вела меня Иванникова Инна Ивановна, за её отзывчивость и профессиональную работу огромное спасибо. Можно сказать, спасла мои зубы и сберегла не мало денег, потому как на пустое место пришлось вставлять искусственные зубы. Конечно, на место одного удаленного пришлось поставить имплантат. Но один не сравнить с тремя.))) За новый зуб хочу сказать отдельное спасибо Зуеву Юрию Александровичу. Операцию по вживлению имплантат провел просто великолепно, все прижилось очень быстро и стало как родное.
    12 января 2013 г.
    Лечилась в Мастердент в июне этого года. Результат положительный. Клиника и специалисты понравились. Обратилась с воспалением десны, при дальнейшем осмотре и сделанном снимке оказалось, что воспалился нерв и нужно вскрывать зуб и чистить каналы, так мало того еще и гной в десне собрался. Лечение провели комплексное. Вскрыли десну, поставили специальное приспособление для оттока гноя, зуб вскрыли, положили лекарство и поставили временную пломбу. Неделю я ходи так и ждала, когда мой флюс пройдет. Когда флюс прошел, залечить зуб и почистить каналы не составило им труда. Сделали все хорошо. Спасибо за профессиональную и своевременную помощь оказанную мне.
    16 декабря 2012 г.
    Подумать о здоровье зубов заставил случай, когда после аварии потерял 2 зуба и необходимо было их восстановить, точне установить новые. Обратился по совету друга в Мастердент. Видно счастливый я человек, потому что на первую консультацию попал к Соколенко. У человека есть и голова умная, и руки золотые. Сделал мне имплантаты зубов как натуральные. Операцию тоже он проводил. Не думал, что так все серьезно будет, однако подход к пациентам у них ко всем индивидуальный, стараются чтобы остались довольны их работой и результатом. Как я уже сказал, их работой остался доволен и даже очень - вернули мне красоту улыбки.
    21 октября 2012 г.
    У меня к 50 годам встала острая проблема с зубами, точнее остался без зубов практически. Возле дома расположена клиника Мастердент, к ним решил сначала сходить на консультацию. Мне у них понравилось – спокойная атмосфера, врачи внимательные. Со мной работал Халеев Виктор Георгиевич, очень хороший специалист. Сделал мне протезы по американской технологии REPLACE, учитывая мои особенности ротовой полости. В итоге получилось совсем как натуральные зубы, отличить не возможно. Результатом очень доволен!
    19 марта 2012 г.
    вымогатели.... увеличивают стоимость лечения из воздуха.... фторирование зуба-400, чистка зубных отложений-130.... а я этого и не заказывала, как говорится.... а оплачивать придется - услуга же оказана... позор таким учреждениям, где нарушают права потребителя и не несут ответсвенности за свою работу.... бегите оттуда!!!
    17 мая 2010 г.
    Согласна с автором предыдущего отзыва. Деньги вымогают! Пришла подлечить один зуб и протезировать два недостающих жевательных.Отдала кучу денег на так называемое ВИП лечение и протезирование. Всё развалилось через год!Гарантии, которые давали объявили недействительными, сославшись на "индивидуальную реакцию моего организма"!-просто издевательство!Никому не советую обращаться.
    13 августа 2008 г.
    Пришел в первый раз на первичное обследование по страховке Ренисанс. Три раза напомнил, что по страховке показал им карту, после обследования начали вымогать деньги, сказали что все уже закрыто и скидки не будет, о скидках и не было речи. После длительных объяснений, я наотрез отказался им платить. Мне крайне не понравилось, что персонал ставит своих клиентов в такие ситуации. Относитель профессионализма докторов мне судить трудно, поскольку была лишь консультация и рентген зубов,но доктор нашел 8 проблемных зубов после, обследования и излечения 2 мес. назад в другой сети стоматологий. Не исключаю, что может быть это обоснованно, им виднее. Но стоит иметь ввиду цены этой клиники, установка коронки на один зуб стоит 15000р. Можно прийти полечить зубы и уйти без штанов.

Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Осталось: 1 неделя
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА