11 отзывов о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Университет — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Университет

Адрес: ул. Панферова, д. 4, Юго-Западный округ, район Ломоносовский

Отзывы пациентов о клинике VIVADENT (ВИВАДЕНТ) (11)

21 сентября 2021 г.
Пришёл на профилактический осмотр, снимки и на чистку зубов. Готовлюсь к удалению всех четырёх зубов бодрости и имплантированию верхней челюсти.
23 июня 2021 г.
Мне в клинике сделали гигиеническую чистку зубов + вылечили кариес на зубе способом, о котором я раньше и не слышала. Оказывается, что если кариес только в самом начале, то зуб не "мучают" бормашиной, а обрабатывают специальным веществом, которое и "чистит" зубную эмаль, а потом уже специальным гелем делают пломбу. Мне такой опыт понравился, спасибо.
1 апреля 2021 г.
Самая лучшая клиника в Москве! Хирург Ибрагим лучший! Два раза удалял мне зуб, я очень переживала, но он всегда успокаивал, смешил и поддерживал. Остальной персонал также очень отзывчивый и крутой. Можете смело идти к ним и не бояться вообще!
30 июня 2020 г.
Мурат Мухаммедович - "автор" моей улыбки. Попала к нему случайно из-за выпавшей пломбы и ворохом косметических проблем (зубы мелкие, прикус неправильный, начинающийся кариес на нескольких зубах, цвет зубов - " тетрациклиновый"). Ранее пыталась исправить прикус брекетами, но результат - стало хуже, чем было. Доктор Березгов залечил мне все зубы и выровнял прикус винирами. Получилось просто отлично! Впечатление о докторе: настоящий профессионал! Подробно всё объясняет, советует разные варианты со своими плюсами-минусами. Работает очень тщательно. С удовольствием рекомендую Мурата Мухаммедовича! Особенно тем, для кого эстетическая составляющая улыбки очень важна. Приятно фотографироваться, улыбаясь!
30 июня 2020 г.
Сегодня закончился мой курс лечения в этой клинике. Попала в нее совершенно случайно (по-быстрому поменять вылетевшую пломбу), так как своего стоматолога у меня не было. Решила рискнуть, а в итоге клиника стала моей постоянной. Проблем с зубами было много, мне требовался комплексный подход, так как метаться между разными врачами и клиниками - дорого и неэффективно. Мне повезло, что главный менеджер клиники Анна сразу предложила несколько вариантов лечения, пригласила на консультацию двух докторов, которые мной впоследствии и занимались (пластические операции по устранению рецессии десны - доктор Тлигуров И. А., лечение кариеса и установка виниров - доктор Березгов М. М.). Поскольку сумма лечения была довольно внушительной, Анна согласовала индивидуальную скидку (спасибо огромное, на таких суммах это существенно!). Далее Анна помогала координировать визиты и иные общие вопросы (я запрашивала документы для подачи налогового вычета за дорогостоящее лечение). От персонала клиники и врачей я в полном восторге! И доктор Березгов, и доктор Тлигуров настоящие мастера своего дела. Оба спокойные, интеллигентные, скрупулезные. Вообще у меня сложилось впечатление, что руководство клиники приглашает к себе на работу самых талантливых выпускников одного ВУЗа (могу ошибаться). И в этом сильная сторона "ВиваДент". А еще поразило чувство корпоративной гордости персонала: приятно, когда репутация клиники - не пустой звук для тех, кто в ней работает. Общая атмосфера - очень доброжелательная и персонализированная. Это подкупает, поэтому с удовольствием рекомендую "ВиваДент" своим знакомым. Итог: десны восстановлены, зубные ряды на обеих челюстях пролечены и выровнены, виниры установлены. Недешево, но оно того стоит. Улыбка смотрится очень естественно и эстетично (Мурат Мухамедович явно перфекционист и вариант "сделайте мне полный рот зубов цвета унитаза" с ним не пройдет: все манипуляции будут очень тщательными, цвет - естественным). При этом "развода на деньги" не было. Цены приемлемые, озвучиваются сразу, никто ничего лишнего мне не накрутил. В общем, очень довольна! Фото приложу (фотограф я так себе, не судите строго, я старалась сфотографировать улыбку в нескольких ракурсах).
8 июня 2020 г.
Встал вопрос о восстановлении зуба. Долго выбирала врача и клинику. Остановилась на клиники Вивадент и не пожалела об этом. Так как нужно было устанавливать импланты, записалась на прием к Мусаеву С.М. Впервые была на приеме у мужчины. Как оказалось очень внимательный, доброжелательный, коммуникабельный человек и хороший профессионал. Все подробно разъяснил, успокоил. Имплант прижился без проблем за 3 месяца, коронку поставили из диоксида. Очень все понравилось.
27 января 2020 г.
Делала установку имплантов и затем коронки из диоксида циркония. Обслуживание достойно внимания и похвалы, приятный персонал, принимали всегда без задержек, скидку сделали, всегда поддерживали, особенно когда имплант приживает было не очень хорошо, но все прижилось, сняли швы и болей особо и не было, коронки поставили вообще не почувствовала ничего. Отлично справились!
26 июня 2019 г.
Обращалась к Ильясу Абубакировичу на Профсоюзной. Болел моляр слева в нижней челюсти и я решила сходить к стоматологу, вылечить больной зуб, и заодно проверить все зубы для профилактики. Очень хороший врач. Вылечил больной зуб, проверил целостность остальных зубов и оказалось что старая пломба начала крошиться. Старую пломбу сняли и сделали новую! Цены - средние по Москве, качество выше всех похвал. Спасибо!
19 мая 2019 г.
Делала имплантацию зубов в этой стоматологии. По ценам достаточно адекватно по Москве, денег заплатила сколько было в первоначальном расчете, врач был мужчина средних лет - главное видно что с опытом, персонал приятный работает, кресла удобное - ну в общем нормально все!
25 апреля 2019 г.
Примерно месяца два назад стала чувствовать боль во время употребления горячего и холодного. Записалась на прием к Ильясу Абубакировичу. Оказалось, что у меня начались проблемы с эмалью. Спасибо большое, что за несколько приемов вы смогли открыть моим зубкам новое дыхание! Все пролечили и теперь проблем нет.
10 апреля 2019 г.
Ставила брекеты, была готова ко всему, но к такому результату нет! Клиника Вивадент превзошла все ожидания: классный ремонт, дружный персонал и вежливые специалисты с опытом работы. Я не почувствовала ни боли, ни дискомфорта, осталась очень довольна. Рекомендую всем, кто сомневается – клиника заслуживает всех похвал!
20 марта 2019 г.
Делала полное лечение и протезирование в стоматологии. Врачи все как один профессионалы высокого уровня, им не страшно доверится. Я получила отличный результат, мне сделали отличное протезирование, все подошло идеально и теперь всем своим друзьям советую только вас. Спасибо большое всем врачам, которые вели меня и ассистентам, которые им помогали.

Врачи клиники Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Университет (8)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Университет.