Стоматолог Мусаев Султан Мусаевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

11 работ в портфолио

Другие специалисты

Услуги, которые оказывает стоматолог-ортопед

Наименование услуги Цена по городу
Пародонтограмма i Пародонтограмма — метод анализа функционального состояния пародонта. от 880 ₽ до 4 500 ₽
Лечение пародонтита от 300 ₽ до 171 350 ₽
Лечение гингивита от 300 ₽ до 40 000 ₽
Лечение десен лазером iСтоматологический лазер применяют при терапевтическом и хирургическом лечении. В хирургии лазер помогает безболезненно рассекать ткани, без нанесения швов. При лечении кариеса, лазер эффективно удаляет пораженные ткани зуба. от 288 ₽ до 200 000 ₽
Шинирование зубов iШинирование зубов направлено на лечения и восстановления здоровья зубного ряда. Шинирование выполняют в случаях патологической шаткости или подвижности зубов. от 300 ₽ до 122 900 ₽
Плазмолифтинг десен iПлазмолифтинг десен применяется при наличии у пациента воспалительных или атрофических процессов в полости рта. Методика позволяет прекратить развитие воспаления в тканях пародонта, а также помогает предотвратить атрофию костной ткани. от 1 500 ₽ до 14 000 ₽
Гингивопластика iГингивопластика — операция по коррекции формы десны. от 300 ₽ до 90 000 ₽
Установка брекетов iБрекеты — ортодонтическая конструкция для коррекции положения зубов от 10 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка пластиковых брекетов iПластиковые брекеты имеют широкий спектр естественных оттенков натуральных зубов, они практически так же незаметны, как и брекет-системы из керамики и сапфира. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка керамических брекетов от 12 000 ₽ до 410 000 ₽
Установка самолигирующих брекетов iСамолигирующиеся (безлигатурные) брекеты не требуют частой коррекции. Уход за этим видом брекетов намного проще,чем за лигатурными. от 15 000 ₽ до 409 000 ₽
Установка прозрачных брекетов iПрозрачными называют те ортодонтические конструкции, которые максимально незаметны на зубах: безлигатрурные, сапфировые брекеты, капы. от 10 000 ₽ до 300 000 ₽
Установка брекетов Incognito от 22 000 ₽ до 569 500 ₽
Установка комбинированных брекетов от 17 000 ₽ до 320 000 ₽
Установка брекетов Clarity от 13 200 ₽ до 250 000 ₽
Установка лицевой дуги от 1 500 ₽ до 260 000 ₽
Установка капп Invisalign от 150 000 ₽ до 750 000 ₽
Установка капп Orthosnap от 15 000 ₽ до 350 000 ₽
Установка пластинок на зубы от 1 650 ₽ до 50 000 ₽
Установка ретейнеров от 700 ₽ до 36 000 ₽

• 2012 г. — окончил ординатуру на кафедре ортопедической стоматологии в Российском университете дружбы народов, г. Москва.
  • 2009 г. — окончил общую ординатуру в Московском государственном медико-стоматологическом университете им.А.И. Евдокимова.
  • 2007 г. — окончил Дагестанскую государственную медицинскую академию.

Мусаев Султан Мусаевич: портфолио (11)

16 января 2018 г.
Вот смотрела я на одну всем нам известную певицу,у которой много лет была щель между двумя передними зубами,и не понимала,что же за волшебник ее так замаскировал. А оказалось все очень просто. Пришла в клинику на консультацию к Мусаеву С.М. Доктор мне и рассказал новый способ исправления таких проблем. Я очень довольна. От щели между зубами и следа не осталось. Очень красиво. Спасибо Султану Мусаевичу.
Читать полностью 16 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Читать полностью 26 марта 2018 г.
14 января 2018 г.
Здоровые и ровные зубы-этим я всегда могла похвалиться. Но с возрастом зубы начали менять свой цвет-не в лучшую сторону. Хотя я регулярно за ними слежу и всегда посещаю клинику ВиваДент. На очередном осмотре,я решила получить консультацию по отбеливанию зубов. Доктор Мусаев предложил мне установить виниры. Как раз еше и по акции. Я согласилась. Доктор-супер. Улыбка шикарна. Спасибо Султан Мусаевич.
Читать полностью 14 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Здоровой и красивой улыбки вам!
Читать полностью 26 марта 2018 г.
9 января 2018 г.
У Мусаева С.М. проходила процедуру протезирования нейлоновыми протезами. Все прошло просто замечательно. Подошловсе с первого раза,без вских дополнительных процедур.Плюс ко всему мне посщасливилось сделать себе зубы-по акции. Вообщем и дешево и красиво.А главное что прошло время,а я все еще радуюсь и каждый день говорю спасибо Султану Мусаевичу за его труд.
Читать полностью 9 января 2018 г.
25 марта 2018 г.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Читать полностью 25 марта 2018 г.
5 января 2018 г.
Побольше бы таких специалистов, которые могут делать людей красивее и счастливее. Вот мне повезло, так как я столкнулся с прекрасным врачем Мусаевым С.М. Султан Мусаевич дал мне возможность наслаждаться любимымы блюдами, после процесса протезирования. На самом деле, уже много времени приходилость есть только мягкую или жидкую пищу. А теперь не думаю об этом. Ем все что хочу. И радуюсь этому. Спсибо!
Читать полностью 5 января 2018 г.
25 марта 2018 г.
Николай, спасибо за ваш отзыв. Рады были вам помочь! Красивой, здоровой улыбки вам и вкусной еды!
Читать полностью 25 марта 2018 г.
31 декабря 2017 г.
Обратилась в клинику с нестерпимой болью. Консультировал меня Мусаев С.М. Оказывается у меня была обнаружена киста в корне зуба. Почему она появилась-не понятно,но боль была просто нестерпимая. Операцию мне проводил Султан Мусаевич. Боялась я очень сильно,но дискомфорта не испытала почти никокого. Спасибо!
Читать полностью 31 декабря 2017 г.
25 декабря 2017 г.
Хочется похвалить клинику. Все сотрудники очень вежлевые, внимательные, профессиональные. В клинике все стерильно,что на мой взляд очень важно. Я сама проходила процедуру установки виниров у Мусаева С.М. Очень довольна его работой. Все на высшем уровне. Довольна и клиникой и доктором. Спасибо за то, что Вы стараетесь!
Читать полностью 25 декабря 2017 г.
21 декабря 2017 г.
Для протезирования была необходима процедура удаления зуба. По рекомендации записалась на консультацию к Мусаеву С.М. И удалением и протезированием занимался Султан Мусаевич. Осталась очень довольна этим доктором.Все очень профессионально и самое главное-безболезнено. Мой новый рот-шедевр какой то. Спасибо!
Читать полностью 21 декабря 2017 г.
17 декабря 2017 г.
Записалась на консультацию по вопросу имплантологии к Мусаеву С.М. Изначально привлекла акция на услуги имплантологии и гарантия на имплонтанты. Уже на консультации, пообщавшись с Султаном Мусаевичем мной было принято решение,делать эту процедуру только у этого врача.Все четко,доступно и очень понятно мне было донесено,а потом и сам процесс имплантации прошел на высшем уровне. Спасибо!
Читать полностью 17 декабря 2017 г.