Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Октябрьское поле

Цена в рублях
Прочие услуги

Удаление зубного камня

Имплант премиум класса + абатмент + коронка
Скидка 50% на керамические виниры Е-МАКС!
Металлокерамические зубы за 8500 руб!
Новые металлокерамические зубы всего за 14200 руб!
Подари себе новые коронки всего за 16300 руб!
Красивая улыбка с коронками за 25600 руб!
Поставь новую пломбу всего за 2500 руб!
Бесплатные консультации!
Приобрети протез всего за 25000 руб!
Новинка! Плазмолифтинг десен за 5100 руб!
Мусаев Султан Мусаевич
Бабелян Григорий Самвелович
Стоматолог-терапевт
Каиров Альберт Артурович
Главный врач, стоматолог-ортопед

- Специалисты с многолетним опытом.
- Широчайший спектр услуг.
- Цены на стоматологические услуги, доступные для всех!

VivaDent награждена премией «Хрустальный лотос-2017». Клиника входит в топ-50 лучших представителей индустрии красоты и здоровья. Ежегодно популярные центры и клиники удостаиваются данной премией. Победителей выбирают по итогам открытого пользовательского голосования и мнения экспертного совета. В этом году награждение происходило 1 ноября 2017 года в концертном зале «Известия Hall».

Выражаю благодарность по просьбе своей мамы. Которая проходила процесс протезирования у Каирова А.А. Очень хороший и понимающий доктор. Он честный, ответственный и очень внимательный к пожилым людям. И выслушает и посоветует. Одним словом спасибо Альберт Артурович вам. Здоровья Вам, счастья и профессионального роста.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Очень удобно,когда твой доктор работает очень быстро и умеет четко спланировать сроки своей работы. Доктор Каиров А.А. именно так и работает. Проходила процедуру протезирования. Очень хотелось успеть, пока нахожусь в отпуске. Что бы твои коллеги не увидели тебя в не совсем прекасной форме. Доктор сдержал свое слово. Мы все успели. Спасибо Альберт Артурович.
Валерий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Подарила себе на юбилей новую,молодую и красивую улыбку. А все благодаря прекрасной работе Каирова А.А. Доктор устанавливал виниры. Переживала что не успеем в срок. Но напрасно. Доктор сказал, что успеем-доктор успел. Одним словом-в сорок пять, я красавица опять. И в этом заслуга теперь уже навсегда моего стоматолога-Альберта Артуровича!
Любовь, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Всегда считала профессию врача-самой благородной. Учится столько времени-это героизм. Но потом доктор начинает пожинать плоды своих стараний. А именно получать слова благодарности от счастливых и довольных поциентов. Моя благодарность Каирову А.А. за процедуру протезирования. Все идеально. Мои рекомендации для всех-Альберт Артурович. Профессионас с большой буквы.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Я уже долгов время посещаю именно эту стоматологию. Нравится то, что коллектив дружный. Ребята молодые, профессиональные и очень перспективные. Последняя наша встреча была с доктором Каировым. Он лечил мне многоканальный зуб-вернее спасал. Перепломбировал корневые каналы. Зуб на месте. Альберту Артуровичу мое огромное спасибо и всей Вашей команде тоже.
Виктор, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
Керамические виниры-это прекрасная возможность для тех, кто хочет иметь красивые и белоснежные зубы, но в силу определенных обстоятельст не может их иметь. У меня положительный опыт по установки виниров у Каирова А.А. Я довольна, процесс безболезненный. Доктор очень приятный. Коллектив дружный и доброжелательный. Всем спасибо и особенно Альберту Артуровичу.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
У меня были проблемы с зубами,часть их отсутствовала. Обратилась в клинику за консультацией. Доктор Каиров мне объяснил все подробно, предложил несколько вариантов избавления от данной проблемы. Мы вместе с Альбертом Артуровичем приняли решение-протезироваться. Этот процесс прошел просто на отлично. Доктор Каиров А.А.-очень хороший доктор. Спасибо.
Вера, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
Мои передние зубы были проблемные. Мало того что была щель между зубов, так еще один из зубов был немного выставлен вперёд ,по сравнению с другим. Доктор Каиров А.А. исправлял мне их. Весь процесс прошел просто замечательно. Кому скажи, кто меня не видел с предыдущими зубами,то и не поверили бы низачто. Все как родное, а нет намного лучше чем родное. Спасибо Вам огромное.
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
    Отправить заявку