Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Октябрьское поле

Прочие услуги

- Специалисты с многолетним опытом.
- Широчайший спектр услуг.
- Цены на стоматологические услуги, доступные для всех!

Несколько лет проходила с «мостом» на верхней челюсти, но он сломался. Решила обратиться в ВиваДент, попала к Султану Мусаевичу, он предложил поставит имплантаты в количестве 4 штук и забыть о проблеме навсегда. Врач подробно рассказал о преимуществах процедуры и о том, что риск неудачи практически исключен. Все прижилось успешно, имплантация процесс долгий и поэтапный, но на самом деле боли практически не было, сейчас современные анестетики в этом плане спасают. Процедура достаточно дорогостоящая, но порадовало что все цены вам сразу озвучивают, никаких сюрпризов не возникло.
    Огромное вам спасибо, Каиров Альберт Артурович! Когда обратилась в «Вива Дент», думала, что мои зубы уже не спасти. Но благодаря работе этого опытного врача, зубки удалось сохранить) А те два, что давно загнивали все же пришлось удалить. Но взаимен Альберт Артурович поставили мне немецкие импланты Impro, от своих не отличишь. И стоили они не так уж и дорого, по 30 000 за штучку с установкой. Никакого дискомфорта не чувствую, теперь снова могу нормально улыбаться и жевать твердую пищу) Еще раз большое спасибо вам, наконец-то я смогла вернуться к нормальной жизни!Побольше бы таких замечательных врачей!
    Еще с детства у меня всегда были проблемы с зубами. Конечно, приятного мало: постоянный дискомфорт, запах изо рта, нездоровый цвет зубов… В компаниях старался не улыбаться, очень комплексовал. Хотелось как-то исправить ситуацию, стал искать хорошую клинику. От знакомой слышал много положительных отзывов про «Вива Дент». Сказала, что и по цене там недорого, никогда не пытаются обмануть, что-то лишнего накрутить. Обратился туда, записался на прием. Попал к Каирову Альберту Артуровичу. Врач меня осмотрел, сделал снимок. Два зуба пришлось удалить, т.к корни были практически гнилые. Потом поставили импланты. Остальные зубы тоже постепенно залечил, некоторые просто спас от той же участи. Большое вам спасибо за вашу трудную работу! 5 баллов по всем пунктам!
    Я попал в «Вива Дент» по совету своего коллеги, когда разыскивал хорошую клинику, чтобы поставить виниры. Меня записали к Султану Мусаевичу, чему я рад несказанно) Мне установили виниры по акции по технологии E max за 15600! А без акции это стоило в районе 30 000 рублей или даже больше, уже не помню. Короче, это я удачно попал) Смотрятся мои виниры на зубах отлично, очень естественно и красиво. Прошло уже несколько месяцев с момента установки, они не потрескались, не поменяли цвет (при том что я неисправимый любитель покофейничать). Большое вам спасибо за профессиональную работу!)))
    Каиров А.А. хороший протезист, он отлично знает вое дело. Во время его работы не испытываешь дискомфорта, цвет подбирает идеально. Рекомендую.
    Альберт Артурович не только отличный специалист в своем деле, но и хороший человек. Он всегда прислушивается к пожеланиям пациента во время протезирования и старается сделать максимум. Все прошло отлично, цвет подобран идеально.
    В мои 35 с зубами много проблем, поэтому долго выбирал хорошего протезиста. Нашел в Вивадент Каирова А.А., который отлично справился со своей работой. Теперь если что то случится, то только к нему.
    Я хожу в клинику Вива Дент по нескольким причинам. Во-первых, они находятся прямо возле моего дома, а значит мне не надо тратить время на поездки в маршрутках, пробки и т.д. Во-вторых, это доступные цены и качество. Ни разу не было такого, что на ресепшене мне сказали одну цену, а на деле, после лечения насчитали другую, добавив пару-тройку новых услуг. Я с таким кстати часто в других клиниках сталкивался. Но тут ребята молодцы, цены не накручивают! Так что я очень доволен, наконец-то нашел для себя нормальный вариант! Планирую и дальше в Вива Дент обращаться)
    Моя знакомая ставила коронки у Каирова Альберта, и я без раздумий пошла именно к нему. Все сделано отлично, рекомендую.
    сходить в «Viva Dent», куда он раньше уже пару раз обращался. Ну я и до этого слышала много хороших отзывов об этой клинике, только не было повода обратиться. В общем, пошла я туда, на прием попала сразу, не дожидась в очередях. Зубик мне мой залечили, быстро и аккуратно все сделали, с анестезией. Даже и не почувствовала ничего) Сама клиника мне тоже понравилась. Чистенько так, стерильно, уютненько. Прям по-домашнему все. Вышла я из клиники в приподнятом настроении) Теперь если что и дальше сюда буду ходить!
    Была на протезировании у Каирова А.А., ставила металлокерамику. Все прошло хорошо, обтачивать ничего не пришлось. Цвет коронок подобран идеально. Спасибо доктору за отличную работу.
    Хочу оставить здесь отзыв. Я редко пишу положительные отзывы, но в этот раз решил нарушить свои правила) Хочу похвалить хорошего доктора, Каирова Альберта Артуровича, который проделал долгую работу с моими зубами! Во-первых, он удалил кисту на верхней десне, а во-вторых поставил мне два передних импланта на месте старых, загнивающих зубов. Что поделаешь, с детства мучаюсь с ними, с этим я уже смирился. Новые зубы смотрятся ничуть не хуже настоящих, даже и не скажешь, что импланты. Чувствую себя комфортно, могу есть все что захочу) И по цене вышло не дорого, в пределах тридцатки за штучку)
    29 декабря 2016 г.
    Султан Мусаевич это врач по призванию! Говорю как благодарный пациент, который успел побывать в кресле очень многих стоматологов Москвы. Гарантию успеха с протезированием в моем сложном случае никто мне не давал. А Султан Мусаевич взялся и справился блестяще! Теперь, мои зубы выглядят практически также как и натуральные, только лучше и крепче. Рекомендую клинику Вивадент всем, кто ищет профессиональную стоматологическую помощь и душевный подход. Спасибо.
    25 декабря 2016 г.
    После беременности у меня очень сильно разрушились зубы,некоторые даже потеряла,я испугалась,что совсем останусь без зубов и буду носить протезы как старушки.Я очень долго выбирала клинику,чтоб и доктора были хорошие и цены приемлемые,ведь сейчас очень много стоматологических клиник.Клинику Вивадент мне посоветовала подруга,которая лечилась у Альберта Артуровича и очень его хвалива.Я решила попробовать и не на секунду не пожалела.Мне была оказана комплексное профессиональное лечение,доктора совершили какое то чудо,мне полностью восстановили все зубы и даже подлечили дёсна,за это огромное спасибо пародонтологу Альбердиевой Мадине Руслановне, имплантологу Назару и особенно ортопеду и главному врачу Каирову А.А.,под чьим чутким руководством происходил этот сложный процесс.Буду всем рекомендовать клинику и скоро приведу маму).
    20 декабря 2016 г.
    Хочу поблагодарить клинику Вивадент и особенно доктора Каирова А. А. Выполнил прекрасную работу,всем рекомендую,решит любую проблему во рту,советую всем!
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      19000руб.
      Виниры Е-max
      Стоматология АСТРА-СМАЙЛ
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 2 месяца
      При установке 3 имплантов, 1 за наш счет
      Стоматологическая клиника ДантистЪ
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Скидка на все стоматологические услуги - 15%!
      Стоматология ГС-КЛИНИКА
      Осталось: 5 месяцев
      Ультразвук, AirFlow, Полировка + Скайс
      Стоматологический центр DHC
      Винир керамический Emax всего за 14000 руб.!
      Осталось: 6 дней
      Скидка 15% на терапевтическое лечение!
      Стоматология ИНТЕРДЕНТ
      Металлокерамика за 5 900 руб.
      Стоматологическая клиника ELITE DENTAL
      При чистке ультразвуком + чистка Airflow=20% скидка!
      Центр стоматологии ИНПРОМЕД
      Осталось: 2 месяца