Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Октябрьское поле

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Октябрьское поле

Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 59, Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Перейти на сайт: www.vivadent.moscow
8 филиалов

Коронка из диоксида циркония за 14 500 рублей
Стоматологическая клиника РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное
Владыкино Бибирево Отрадное

Мусаев Султан Мусаевич
Главный врач, стоматолог хирург, имплантолог, ортопед
Алиев Руслан Романович
Стоматолог-хирург, ортопед
Каиров Альберт Артурович
Главный врач, стоматолог-ортопед
Покрывное протезирование

Полное отсутствие зубов многие люди воспринимают для себя как приговор нормальной жизни, особенно если съемные протезы доставляют сильный дискомфорт. Помочь в...

- Специалисты с многолетним опытом.
- Широчайший спектр услуг.
- Цены на стоматологические услуги, доступные для всех!

VivaDent награждена премией «Хрустальный лотос-2017». Клиника входит в топ-50 лучших представителей индустрии красоты и здоровья. Ежегодно популярные центры и клиники удостаиваются данной премией. Победителей выбирают по итогам открытого пользовательского голосования и мнения экспертного совета. В этом году награждение происходило 1 ноября 2017 года в концертном зале «Известия Hall».

Была на приеме у терапевта-стоматолога, с подозрением на кариес на 8-ке. На зубе было нескольких черных точек и жевательной поверхности. Зуб сильно реагировал на сладкое. Врач посмотрела, сказала, что 8ки не лечат, чаще всего зубы мудрости просто удаляют. По совету пришла в эту клинику, я записалась на прием к Султану Мурадхановичу. Действительно, зуб пришлось удалить, очень хорошо обезболили, удалили очень аккуратно, без осложнений. Все рекомендую доктора, хорошие впечатления от посещения!
Не так давно в клинике была на протезировании, был проведен хороший осмотр. Доктор подробно рассказал какие у меня проблемы и с чем это связано, остановились на коронках, из-за сложного строения челюсти пришлось посещать несколько раз стоматологию, но ходила никак на каторгу, а наоборот, с желанием.
27 февраля 2018 г.
Выражаю благодарность по просьбе своей мамы. Которая проходила процесс протезирования у Каирова А.А. Очень хороший и понимающий доктор. Он честный, ответственный и очень внимательный к пожилым людям. И выслушает и посоветует. Одним словом спасибо Альберт Артурович вам. Здоровья Вам, счастья и профессионального роста.
26 марта 2018 г.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
24 февраля 2018 г.
Очень удобно,когда твой доктор работает очень быстро и умеет четко спланировать сроки своей работы. Доктор Каиров А.А. именно так и работает. Проходила процедуру протезирования. Очень хотелось успеть, пока нахожусь в отпуске. Что бы твои коллеги не увидели тебя в не совсем прекасной форме. Доктор сдержал свое слово. Мы все успели. Спасибо Альберт Артурович.
26 марта 2018 г.
Валерий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
21 февраля 2018 г.
Подарила себе на юбилей новую,молодую и красивую улыбку. А все благодаря прекрасной работе Каирова А.А. Доктор устанавливал виниры. Переживала что не успеем в срок. Но напрасно. Доктор сказал, что успеем-доктор успел. Одним словом-в сорок пять, я красавица опять. И в этом заслуга теперь уже навсегда моего стоматолога-Альберта Артуровича!
26 марта 2018 г.
Любовь, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
19 февраля 2018 г.
Всегда считала профессию врача-самой благородной. Учится столько времени-это героизм. Но потом доктор начинает пожинать плоды своих стараний. А именно получать слова благодарности от счастливых и довольных поциентов. Моя благодарность Каирову А.А. за процедуру протезирования. Все идеально. Мои рекомендации для всех-Альберт Артурович. Профессионас с большой буквы.
26 марта 2018 г.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
18 февраля 2018 г.
Я уже долгов время посещаю именно эту стоматологию. Нравится то, что коллектив дружный. Ребята молодые, профессиональные и очень перспективные. Последняя наша встреча была с доктором Каировым. Он лечил мне многоканальный зуб-вернее спасал. Перепломбировал корневые каналы. Зуб на месте. Альберту Артуровичу мое огромное спасибо и всей Вашей команде тоже.
26 марта 2018 г.
Виктор, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
15 февраля 2018 г.
Керамические виниры-это прекрасная возможность для тех, кто хочет иметь красивые и белоснежные зубы, но в силу определенных обстоятельст не может их иметь. У меня положительный опыт по установки виниров у Каирова А.А. Я довольна, процесс безболезненный. Доктор очень приятный. Коллектив дружный и доброжелательный. Всем спасибо и особенно Альберту Артуровичу.
26 марта 2018 г.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.