Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект

Адрес: Симферопольский б-р, д. 2г, Округ Юго-Западный, Район Зюзино
Год основания: 2010
Перейти на сайт: www.vivadent.moscow
Средний рейтинг врачей: 2.21
Хуштов Артур Радикович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Болотоков Азамат Русланович
Врач ортопед

Все самое лучшее и современное для Ваших зубов! Стоматология "ELITE DENTAL" уже 6 лет прилагает все усилия, чтобы Вы сияли от своей новой и здоровой улыбки

23 декабря 2018 г.
Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому.
20 декабря 2018 г.
В этой клинике я была частая гостья - мне исправляли прикус, а это процедура небыстрая. Со своими брекетами я уже почти срослась, когда пришло время их снимать. Теперь могу улыбаться настоящей голливудской улыбкой. Спасибо вам, дорогие мои врачи.
16 декабря 2018 г.
У Альбердиевой Мадины Руслановны я лечил пародонтит, а у Хуштова Артура Радиковича - ставил пломбы. Могу порекомендовать этих врачей, как настоящих специалистов.
12 декабря 2018 г.
На самом деле я нечасто специально пишу отзыв для какой-то организации, но тут не смогла устоять - настолько мне все у вас в клинике понравилось. Хотя это странно писать так про место, где лечат зубы, но у вас действительно очень уютно и как-то легко себя чувствуешь. Без ненужного напряжения. Желаю вам всего хорошего!
7 декабря 2018 г.
Лечилась у Альбердиевой Мадины Руслановны от пародонтита с помощью аппарата Вектор - процедура прошла гораздо более безболезненно, чем я ожидала. Наконец-то мои дёсны перестали кровоточить и опухать.
4 декабря 2018 г.
Удаляла в клинике зуб мудрости. Думала, что это будет сложно и больно - все-таки корень у него... своеобразный, однако все оказалось не так страшно. Зуб сразу же капитулировал, а врач справился за минуту. Могу только похвалить саму себя за, что нашла такую хорошую клинику, как «Элит дентал»!
30 ноября 2018 г.
Хочу поблагодарить коллектив клиники за заботливое, внимательное и серьезное отношение. Никогда у меня еще лечение зубов не проходило так просто и непринужденно. Прекрасный персонал, суперсовременное оборудование, ответственное отношение к делу. Желаю вам процветания!
26 ноября 2018 г.
В клинике лечат самым современным оборудованием, персонал замечательный, вежливый и внимательный. Особой благодарностью хочу отметить Мадину Руслановну Альбердиеву, которая целый час стойко выносила мои стенания и жалобы.