Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) в Москве - 2 доктора, 27 отзывов | м. Нахимовский проспект

(27 отзывов) Написать отзыв

Популярные стоматологии рядом

Филиалы клиники:

Услуги и цены

Популярные стоматологии рядом

Все самое лучшее и современное для Ваших зубов! Стоматология "ELITE DENTAL" уже 6 лет прилагает все усилия, чтобы Вы сияли от своей новой и здоровой улыбки

Лицензии, сертификаты, награды

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Нахимовский проспект
Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Нахимовский проспект
6 марта 2020 г.
Так сложилось, что за долгие годы у меня накопилось много проблем с зубами. И когда появилась фин. возможность их решить, начала искать врача, которому я могла бы полностью доверять. В течение неск. месяцев читала отзывы, побывала в разных клиниках на консультациях. И, наконец, сделала свой выбор - это доктор ХУШТОВ АРТУР РАДИКОВИЧ ( клиника сети VIVA DENT на Симферопольском бульваре ) Скажу сразу, что ни на минуту не пожалела о своем выборе, и вот почему: ✓ Мне составили оптимальный план лечения. В то время, как во всех остальных местах предлагали самый дорогой вариант, со множеством навязанных услуг и излишних препараций, в Viva Dent исходят в первую очередь из интереса пациента, бережно относясь к вашим финансовым возможностям и вашим зубам, при этом обеспечивая необходимый результат. ✓ Артур Радикович - не просто врач, он очень талантливый стоматолог, настоящий мастер своего дела , работает всегда с душой! При этом делает все четко, уверенно, красиво и быстро )) выполняя за один прием max объем работ, что существенно экономит число визитов пациента. • У меня был глубокий пришеечный кариес на 5 зубах. Доктор ювелирно залечил их, при этом сохранив все живыми. Как настоящий художник (или скульптор)) он сделал так красиво, что зубы выглядят абсолютно как новые. • Один из самых ответственных моментов, кот. вызывал у меня большие опасения - это установка циркониевых коронок в зоне улыбки на 4 верхних зуба. Но благодаря мастерству Артура Радиковича все прошло прекрасно! Коронки встали идеально, и по форме и по прилеганию к десне, как родные зубы, выглядят оч. аккуратно и естественно. Теперь я могу уверенно и с удовольствием улыбаться, чему очень счастлива и бесконечно благодарна своему доктору :)) ✓ Так же хочется отметить, что весь процесс лечения проходил очень комфортно и даже приятно. Помимо того, что Артур Радикович замечательный стоматолог, он ещё и невероятно обаятельный человек с отличным чувством юмора, умеет создать непринуждённую и теплую атмосферу, что немаловажно при лечении зубов. ✓ Особо хочется поблагодарить врачей-ассистентов и милых девушек на ресепшн - вы все замечательные! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и поможет найти вам своего семейного стоматолога так, как его нашла я :))
Читать полностью 6 марта 2020 г.
23 декабря 2018 г.
Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому.
Читать полностью 23 декабря 2018 г.
20 декабря 2018 г.
В этой клинике я была частая гостья - мне исправляли прикус, а это процедура небыстрая. Со своими брекетами я уже почти срослась, когда пришло время их снимать. Теперь могу улыбаться настоящей голливудской улыбкой. Спасибо вам, дорогие мои врачи.
Читать полностью 20 декабря 2018 г.
16 декабря 2018 г.
У Альбердиевой Мадины Руслановны я лечил пародонтит, а у Хуштова Артура Радиковича - ставил пломбы. Могу порекомендовать этих врачей, как настоящих специалистов.
Читать полностью 16 декабря 2018 г.
12 декабря 2018 г.
На самом деле я нечасто специально пишу отзыв для какой-то организации, но тут не смогла устоять - настолько мне все у вас в клинике понравилось. Хотя это странно писать так про место, где лечат зубы, но у вас действительно очень уютно и как-то легко себя чувствуешь. Без ненужного напряжения. Желаю вам всего хорошего!
Читать полностью 12 декабря 2018 г.
7 декабря 2018 г.
Лечилась у Альбердиевой Мадины Руслановны от пародонтита с помощью аппарата Вектор - процедура прошла гораздо более безболезненно, чем я ожидала. Наконец-то мои дёсны перестали кровоточить и опухать.
Читать полностью 7 декабря 2018 г.
4 декабря 2018 г.
Удаляла в клинике зуб мудрости. Думала, что это будет сложно и больно - все-таки корень у него... своеобразный, однако все оказалось не так страшно. Зуб сразу же капитулировал, а врач справился за минуту. Могу только похвалить саму себя за, что нашла такую хорошую клинику, как «Элит дентал»!
Читать полностью 4 декабря 2018 г.
30 ноября 2018 г.
Хочу поблагодарить коллектив клиники за заботливое, внимательное и серьезное отношение. Никогда у меня еще лечение зубов не проходило так просто и непринужденно. Прекрасный персонал, суперсовременное оборудование, ответственное отношение к делу. Желаю вам процветания!
Читать полностью 30 ноября 2018 г.