Стоматолог Хуштов Артур Радикович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Хуштов Артур Радикович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 862 дн. назад
19 отзывов
Хуштов Артур Радикович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 12 лет
+7 (499)Показать телефон

Где принимает:

+7 (499)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
+7 (499)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
Опыт 12 лет
Врач Хуштов Артур Радикович принимает в стоматологической клинике VIVADENT (ВИВАДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 12 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Опыт подтверждён 19 отзывами пациентов, из которых 19 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (499)Показать телефон
.

Услуги стоматолога

(6)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка бюгельного протеза
Установка мостовидного протеза
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (499)Показать телефон

Отзывы о докторе
(19)

Рейтинг: 5
Отзывов: 19
Положительных: 19
Отрицательных: 0
Последний: 862 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Самая лучшая Стоматология!!!Так сложилось,что у среднего сына очень проблематичные зубы с рождения,и до переезда в Москву,мы перебрали массу стоматологий в разных регионах нашей страны.Те кто пишут,что здесь дорого,просто не лечили зубы детям в северных регионах,где за один зуб можно отдать стоимость чугунного моста и это без каких-либо гарантий!Здесь же абсолютно нормальные цены! Когда мы пришли в VivaDent,я была приятно удивлена очень радушной атмосфере и высокой степени клиентоориентированности! Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в данной клинике с 2019 года. Постоянно у Артура Радиковича. Отмечу высочайший профессионализм врача. Всегда четко и ясно разъясняет план лечения. Очень быстро и с высоким качеством выполняет работу. Отмечу также по клинике высокую клиентоориентированность и гибкий подход к клиенту.
Пользователь авторизован с помощью Vk
6 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Так сложилось, что за долгие годы у меня накопилось много проблем с зубами. И когда появилась фин. возможность их решить, начала искать врача, которому я могла бы полностью доверять. В течение неск. месяцев читала отзывы, побывала в разных клиниках на консультациях. И, наконец, сделала свой выбор - это доктор ХУШТОВ АРТУР РАДИКОВИЧ ( клиника сети VIVA DENT на Симферопольском бульваре ) Скажу сразу, что ни на минуту не пожалела о своем выборе, и вот почему: ✓ Мне составили оптимальный план лечения. В то время, как во всех остальных местах предлагали самый дорогой вариант, со множеством навязанных услуг и излишних препараций, в Viva Dent исходят в первую очередь из интереса пациента, бережно относясь к вашим финансовым возможностям и вашим зубам, при этом обеспечивая необходимый результат. ✓ Артур Радикович - не просто врач, он очень талантливый стоматолог, настоящий мастер своего дела , работает всегда с душой! При этом делает все четко, уверенно, красиво и быстро )) выполняя за один прием max объем работ, что существенно экономит число визитов пациента. • У меня был глубокий пришеечный кариес на 5 зубах. Доктор ювелирно залечил их, при этом сохранив все живыми. Как настоящий художник (или скульптор)) он сделал так красиво, что зубы выглядят абсолютно как новые. • Один из самых ответственных моментов, кот. вызывал у меня большие опасения - это установка циркониевых коронок в зоне улыбки на 4 верхних зуба. Но благодаря мастерству Артура Радиковича все прошло прекрасно! Коронки встали идеально, и по форме и по прилеганию к десне, как родные зубы, выглядят оч. аккуратно и естественно. Теперь я могу уверенно и с удовольствием улыбаться, чему очень счастлива и бесконечно благодарна своему доктору :)) ✓ Так же хочется отметить, что весь процесс лечения проходил очень комфортно и даже приятно. Помимо того, что Артур Радикович замечательный стоматолог, он ещё и невероятно обаятельный человек с отличным чувством юмора, умеет создать непринуждённую и теплую атмосферу, что немаловажно при лечении зубов. ✓ Особо хочется поблагодарить врачей-ассистентов и милых девушек на ресепшн - вы все замечательные! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и поможет найти вам своего семейного стоматолога так, как его нашла я :))
Подтвержден по номеру телефона
30 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Лечил у Артура Радиковича Хуштова довольно сложный кариес. Хоть и приходилось ездить в другой конец города - совсем не жалею о потраченном времени. Это же зубы! Без них никуда.
Подтвержден по номеру телефона
26 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень доволен лечением в клинике "Элит дентал". Просто часто бывало, что лечили в других местах некачественно, то пломба выпадет, то десна опухнет на неделю. Поэтому сейчас подходил к выбору больницы серьезно и основательно. Благо, друзья подсказали этот адрес. Лечился у Артура Радиковича Хуштова.
Подтвержден по номеру телефона
21 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Давно собиралась поставить коронку и, наконец, решилась. Попала на приём к Хуштову Артуру Радиковичу, и теперь настоятельно рекомендую клинику, где он работает всем своим знакомым, хороший и внимательный специалист!
Подтвержден по номеру телефона
18 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
После отпуска разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику. Рада, что попала в "Элит Дентал", к Хуштову Артуру Радиковичу. Комфортная обстановка, отличное обслуживание. Залечили кариес, чувствую себя отлично! Зуб как новый.
13 марта 2018 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток, я вот никак не могла написать отзыв об этой клиники наконец наступил этот момент, если честно я не ярая поклоница стамотологов, но к этому подхожу проверенно чтобы найти эту клинику я перед этим прошла многое, все затягивала с лечением , и вот появились деньги я решилась, в месте с Мамой заняться зубками, я хочу в первую очередь поблагодарить всех врачей и специалистов за доброе отношение к пациенту, большое им спасибо за чуткость и знание своей работы,а в особенности кто нами занимался, это Хуштов Артур Радикович, и Шутова Елизовета Михайловна, и конечно администратор Екатерина, я всем советую клинику тут очень приятная обстановка как дома, и цены то что надо, с уважением семья Демидовых.!!!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 10 000 ₽ до 125 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги