Главная Стоматологические клиники Москвы Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) НА ДОБРЫНИНСКОЙ м. Серпуховская

Стоматология VIVADENT (ВИВАДЕНТ) НА ДОБРЫНИНСКОЙ м. Серпуховская

Адрес: ул. Люсиновская, д. 36/50, Округ Юго-Западный, Район Замоскворечье
Год основания: 2010
Перейти на сайт: www.vivadent.moscow
Средний стаж врачей: 6 лет
стаж 5 лет
Петров Иван Николаевич
Врач стоматолог-ортопед
стаж 4 года

Уже более 6 лет стоматологическая клиника "ELITE DENTAL" помогает Вам радовать своих родных и близких ослепительной улыбкой. Береги здоровье смолоду- приходи в "ELITE DENTAL"!

26 ноября 2018 г.
Люди не ведитесь на хорошие и проплаченные отзывы! Был в этой клинике, поставили две пломбы, так вот через неделю начала мучить боль, а еще через неделю появились признаки разрушения! Береги свои зубы и держитесь подальше
Ну назовите имя тогда этого врача,если это действительно так.
31 октября 2018 г.
Да этими зубами можно орехи колоть! Поставили две коронки, теперь хоть на человека стал похож:) Огромное спасибо врачу Петрову Ивану Николаевичу за внимательность.
23 октября 2018 г.
Уже не в первый раз обращаюсь в эту клинику, она мне как дом родной. Отличный персонал и врачи. В этот раз протезировалась у Ивана Николаевича Петрова - ему большущий привет!
18 октября 2018 г.
Поставила себе немецкие импланты у Ивана Николаевича Петрова. Теперь не нарадуюсь! Спасибо, Элит Дентал!
13 октября 2018 г.
Работаю в ресторане, и улыбка - это, по сути, один из источников моего дохода. Давно хотела поставить имплант, так как коренной зуб раскрошился, и его пришлось удалить. Обратилась в клинику Элит дентал, где мне все очень досконально рассказали, предложили варианты имплантов, провели осмотр. Занимался мной врач Иван Николаевич Петров, и я невероятно довольна его работой!!
2 октября 2018 г.
Мне 65 лет, коронки ставил еще немец-врач, когда я служил в Германии. Столько лет проходили, но пришло и их время. Протезированием занимался Петров Иван Николаевич - невероятно внимательный, серьезный врач. Уважение ему и всему персоналу клиники, очень мне все понравилось.
28 декабря 2017 г.
Мы с мужем обратились в клинику Elite DENTAL экстренно, потому что у мужа начала сильно опухать щека и поднялась температура. Нас смог принять Кетов Анзор Борисович. От души огромное спасибо доктору. Без всякого раздражения, что не по записи, удалил зуб быстро. Впечатления от клиники и доктора остались самые приятные и добрые. Анестезия у мужа прошла бесследно, все зажило без проблем. Сейчас с теплотой вспоминает Анзора Борисовича. Еще раз спасибо и успехов Вам в Вашей непростой работе!
26 декабря 2017 г.
Когда пришла к доктору Хуштову А.Р., было очень страшно! У стоматологов на тот момент не была уже сто лет! Артур Радикович сразу внушил доверие, улыбающийся, молодой, а главное – очень опытный и квалифицированный врач. Мне вылечили кариес 6 зубов всего за 3 приема. Особенно приятно было на плановой проверке в другом городе (была там в долгой командировке) услышать, что все мои зубы в отличном состоянии и видно, что работу по пломбированию проводил настоящий профессионал. Спасибо!