Стоматолог Болотоков Азамат Русланович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве

Болотоков Азамат Русланович

Последний: 1981 дн. назад
Болотоков Азамат Русланович - фотография

Врач Болотоков Азамат Русланович принимает в стоматологической клинике VIVADENT (ВИВАДЕНТ) в Москве. Имеет рабочий стаж 13 лет. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 12 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону

Последний: 1981 дн. назад
14 ноября 2018 г.
Вообще, поход в клинику для меня - это целое дело. Собираешься-собираешься вечно и никак не соберешься. Но тут уже прижало - надо ставить коронку, от зуба одни куски стенок остались. Пришел, и волнение, как рукой сняло. Приятный коллектив, уютно даже как-то. Особая благодарность врачу-ортопеду Болотокову Азамату Руслановичу.
2 ноября 2018 г.
Очень долго подыскивал себе специалиста по протезированию, не хочется идти наобум, потому что работа сложная. Знакомые посоветовали клинику Элит дентал и конкретно врача - Азамата Руслановича Болотокова. Меня моментально записали на удобное число, приняли, осмотрели. Честно, я доволен. Очень хорошая клиника и врачи.
26 октября 2018 г.
Хочу порекомендовать отличного врача - Болотокова Азамата Руслановича. Корректный, вежливый, приятный в общении. Одним словом - Большой Специалист! Спасибо вам за вашу работу.
21 октября 2018 г.
По акции ставили с мужем южнокорейские импланты у Болотокова Азамата Руслановича. Это такое счастье иметь красивые зубы! Всего самого хорошего Вашей клинике!
28 августа 2017 г.
Расскажу свою историю. Когда-то мне проводили лечение обычного кариеса, который я пришла лечить на начальной стадии в обычной поликлинике. Мне поставили пломбу, и я много лет о ней даже и не думала, пока она не выпала у меня во время приема пищи. На месте, где была пломба, я увидела черную дырочку, но не придала значения, думаю, почистят и поставят новую пломбу. Клиника Elite DENTAL возле работы и в обед я пошла к доктору Болотокову Азамату Руслановичу. Оказывается, мне не до конца удалили кариес много лет назад, и он прогрессировал. И настолько глубоко, что лечению уже не поддавался. Азамат Русланович предложил поставить коронку. Поставила, и не зря, потому что, когда вычищали зуб от того кариеса, от него почти ничего не осталось. Я благодарна ему за верно принятое решение, за то, что убедил меня и за то, что профессионально выполнил свою работу. Спасибо!
30 июля 2017 г.
Много-много «спасибо» доктору клиники Elite DENTAL Болотокову Азамату Руслановичу! Поставил у него металлокерамическую коронку и теперь живу как человек. После удаления зуба думал, что обойдусь без него, удалили жевательную шестерку. Жевал на одной стороне, но пища все равно попадала в место удаления зуба с другой стороны, потом десна просто начала болеть и опухать. После недолгого лечения и установки коронки прошло полгода, но я ни разу не пожалел об обращении именно в эту клинику. Спасибо всем – и доктору, и персоналу!