29 отзывов о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект

Адрес: б-р Симферопольский, д. 2г, Округ Юго-Западный, Район Зюзино
Год основания: 2010
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Нахимовский проспект
Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Нахимовский проспект
11 октября
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Нравится эта клиника. Делают на совесть, но и денег берут нормально. Соотношение цена-качество хорошее. Рекомендовала бы эту стоматологию своим родственникам и друзьям.
21 сентября
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
Лечу зубы в данной клинике с 2019 года. Постоянно у Артура Радиковича. Отмечу высочайший профессионализм врача. Всегда четко и ясно разъясняет план лечения. Очень быстро и с высоким качеством выполняет работу. Отмечу также по клинике высокую клиентоориентированность и гибкий подход к клиенту.
6 марта 2020 г.
Так сложилось, что за долгие годы у меня накопилось много проблем с зубами. И когда появилась фин. возможность их решить, начала искать врача, которому я могла бы полностью доверять. В течение неск. месяцев читала отзывы, побывала в разных клиниках на консультациях. И, наконец, сделала свой выбор - это доктор ХУШТОВ АРТУР РАДИКОВИЧ ( клиника сети VIVA DENT на Симферопольском бульваре ) Скажу сразу, что ни на минуту не пожалела о своем выборе, и вот почему: ✓ Мне составили оптимальный план лечения. В то время, как во всех остальных местах предлагали самый дорогой вариант, со множеством навязанных услуг и излишних препараций, в Viva Dent исходят в первую очередь из интереса пациента, бережно относясь к вашим финансовым возможностям и вашим зубам, при этом обеспечивая необходимый результат. ✓ Артур Радикович - не просто врач, он очень талантливый стоматолог, настоящий мастер своего дела , работает всегда с душой! При этом делает все четко, уверенно, красиво и быстро )) выполняя за один прием max объем работ, что существенно экономит число визитов пациента. • У меня был глубокий пришеечный кариес на 5 зубах. Доктор ювелирно залечил их, при этом сохранив все живыми. Как настоящий художник (или скульптор)) он сделал так красиво, что зубы выглядят абсолютно как новые. • Один из самых ответственных моментов, кот. вызывал у меня большие опасения - это установка циркониевых коронок в зоне улыбки на 4 верхних зуба. Но благодаря мастерству Артура Радиковича все прошло прекрасно! Коронки встали идеально, и по форме и по прилеганию к десне, как родные зубы, выглядят оч. аккуратно и естественно. Теперь я могу уверенно и с удовольствием улыбаться, чему очень счастлива и бесконечно благодарна своему доктору :)) ✓ Так же хочется отметить, что весь процесс лечения проходил очень комфортно и даже приятно. Помимо того, что Артур Радикович замечательный стоматолог, он ещё и невероятно обаятельный человек с отличным чувством юмора, умеет создать непринуждённую и теплую атмосферу, что немаловажно при лечении зубов. ✓ Особо хочется поблагодарить врачей-ассистентов и милых девушек на ресепшн - вы все замечательные! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и поможет найти вам своего семейного стоматолога так, как его нашла я :))
Прикрепленные файлы: (квитанция, чек, фото, иные документы, подтверждающие факт посещения клиники в формате .jpg или .png):
Читать полностью 6 марта 2020 г.
23 декабря 2018 г.
Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому.
Читать полностью 23 декабря 2018 г.
20 декабря 2018 г.
В этой клинике я была частая гостья - мне исправляли прикус, а это процедура небыстрая. Со своими брекетами я уже почти срослась, когда пришло время их снимать. Теперь могу улыбаться настоящей голливудской улыбкой. Спасибо вам, дорогие мои врачи.
Читать полностью 20 декабря 2018 г.
16 декабря 2018 г.
У Альбердиевой Мадины Руслановны я лечил пародонтит, а у Хуштова Артура Радиковича - ставил пломбы. Могу порекомендовать этих врачей, как настоящих специалистов.
Читать полностью 16 декабря 2018 г.
12 декабря 2018 г.
На самом деле я нечасто специально пишу отзыв для какой-то организации, но тут не смогла устоять - настолько мне все у вас в клинике понравилось. Хотя это странно писать так про место, где лечат зубы, но у вас действительно очень уютно и как-то легко себя чувствуешь. Без ненужного напряжения. Желаю вам всего хорошего!
Читать полностью 12 декабря 2018 г.
7 декабря 2018 г.
Лечилась у Альбердиевой Мадины Руслановны от пародонтита с помощью аппарата Вектор - процедура прошла гораздо более безболезненно, чем я ожидала. Наконец-то мои дёсны перестали кровоточить и опухать.
Читать полностью 7 декабря 2018 г.
4 декабря 2018 г.
Удаляла в клинике зуб мудрости. Думала, что это будет сложно и больно - все-таки корень у него... своеобразный, однако все оказалось не так страшно. Зуб сразу же капитулировал, а врач справился за минуту. Могу только похвалить саму себя за, что нашла такую хорошую клинику, как «Элит дентал»!
Читать полностью 4 декабря 2018 г.
30 ноября 2018 г.
Хочу поблагодарить коллектив клиники за заботливое, внимательное и серьезное отношение. Никогда у меня еще лечение зубов не проходило так просто и непринужденно. Прекрасный персонал, суперсовременное оборудование, ответственное отношение к делу. Желаю вам процветания!
Читать полностью 30 ноября 2018 г.
26 ноября 2018 г.
В клинике лечат самым современным оборудованием, персонал замечательный, вежливый и внимательный. Особой благодарностью хочу отметить Мадину Руслановну Альбердиеву, которая целый час стойко выносила мои стенания и жалобы.
Читать полностью 26 ноября 2018 г.
23 ноября 2018 г.
Уезжаю работать на вахту на Север. А перед вахтой сам бог велел вылечить зубы, запломбировать все дырки, в общем подготовиться. С удовольствием хожу в Элит Дент к своему любимому доктору - Елизавете Михайловне Шутовой.
Читать полностью 23 ноября 2018 г.
17 ноября 2018 г.
Свой пародонтит я вылечил как раз в этой клинике, благодаря ответственному и заботливому врачу, Мадине Руслановне Альбердиевой. Про последний приём вообще забыл, на работе замотался. Там мне не просто позвонили и предупредили, но еще и приняли в тот же день, несмотря на опоздание.
Читать полностью 17 ноября 2018 г.
14 ноября 2018 г.
Вообще, поход в клинику для меня - это целое дело. Собираешься-собираешься вечно и никак не соберешься. Но тут уже прижало - надо ставить коронку, от зуба одни куски стенок остались. Пришел, и волнение, как рукой сняло. Приятный коллектив, уютно даже как-то. Особая благодарность врачу-ортопеду Болотокову Азамату Руслановичу.
Читать полностью 14 ноября 2018 г.
10 ноября 2018 г.
Все-таки сигареты и кофе - не только приятно, но и вредно: зубы становятся некрасиво-желтого оттенка. Я отбеливала свои в очень приятном месте - клинике Элит дентал у Шутовой Елизаветы Михайловны по системе Zoom 4. Очень довольна и клиникой, и доктором, и результатом.
Читать полностью 10 ноября 2018 г.
6 ноября 2018 г.
С детства мучаюсь пародонтозом, так что периодически приходится проходить курс лечения. Уже не в первый раз хожу в клинику "Элит дентал" к Шутовой Елизавете Михайловне. Прекрасная девушка и специалист! За отбеливанием обязательно к вам
Читать полностью 6 ноября 2018 г.
2 ноября 2018 г.
Очень долго подыскивал себе специалиста по протезированию, не хочется идти наобум, потому что работа сложная. Знакомые посоветовали клинику Элит дентал и конкретно врача - Азамата Руслановича Болотокова. Меня моментально записали на удобное число, приняли, осмотрели. Честно, я доволен. Очень хорошая клиника и врачи.
Читать полностью 2 ноября 2018 г.
26 октября 2018 г.
Хочу порекомендовать отличного врача - Болотокова Азамата Руслановича. Корректный, вежливый, приятный в общении. Одним словом - Большой Специалист! Спасибо вам за вашу работу.
Читать полностью 26 октября 2018 г.
21 октября 2018 г.
По акции ставили с мужем южнокорейские импланты у Болотокова Азамата Руслановича. Это такое счастье иметь красивые зубы! Всего самого хорошего Вашей клинике!
Читать полностью 21 октября 2018 г.
10 октября 2018 г.
Ставил протезы у Ивана Николаевича Петрова, очень доволен результатом. И цена, что тоже немаловажно, весьма адекватна.
Читать полностью 10 октября 2018 г.
5 октября 2018 г.
Супер клиника! Ребята, я желаю вам успехов и процветания. Такого заботливого отношения не часто встретишь в наше время.
Читать полностью 5 октября 2018 г.
30 сентября 2018 г.
Лечил у Артура Радиковича Хуштова довольно сложный кариес. Хоть и приходилось ездить в другой конец города - совсем не жалею о потраченном времени. Это же зубы! Без них никуда.
Читать полностью 30 сентября 2018 г.
26 сентября 2018 г.
Очень доволен лечением в клинике "Элит дентал". Просто часто бывало, что лечили в других местах некачественно, то пломба выпадет, то десна опухнет на неделю. Поэтому сейчас подходил к выбору больницы серьезно и основательно. Благо, друзья подсказали этот адрес. Лечился у Артура Радиковича Хуштова.
Читать полностью 26 сентября 2018 г.
21 сентября 2018 г.
Давно собиралась поставить коронку и, наконец, решилась. Попала на приём к Хуштову Артуру Радиковичу, и теперь настоятельно рекомендую клинику, где он работает всем своим знакомым, хороший и внимательный специалист!
Читать полностью 21 сентября 2018 г.
18 сентября 2018 г.
После отпуска разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику. Рада, что попала в "Элит Дентал", к Хуштову Артуру Радиковичу. Комфортная обстановка, отличное обслуживание. Залечили кариес, чувствую себя отлично! Зуб как новый.
Читать полностью 18 сентября 2018 г.
15 сентября 2018 г.
Мне понадобилась имплантация зуба после травмы. Обратился к Кетову Анзору Борисовичу. Сейчас я хожу со штифтом, жду, пока приживется. Установка прошла неплохо, обезболивание сработало на 100%. Выбрал имплантаты Южная Корея, слышал о них много хорошего.
Читать полностью 15 сентября 2018 г.
12 сентября 2018 г.
Сделала отбеливание Zoom 4 в «Элит Дентал», эффект просто шикарный! Процедура нормальная, все делают аккуратно, нет дискомфорта вообще. Спасибо, очень довольна своей белоснежной улыбкой!
Читать полностью 12 сентября 2018 г.
13 марта 2018 г.
Доброго времени суток, я вот никак не могла написать отзыв об этой клиники наконец наступил этот момент, если честно я не ярая поклоница стамотологов, но к этому подхожу проверенно чтобы найти эту клинику я перед этим прошла многое, все затягивала с лечением , и вот появились деньги я решилась, в месте с Мамой заняться зубками, я хочу в первую очередь поблагодарить всех врачей и специалистов за доброе отношение к пациенту, большое им спасибо за чуткость и знание своей работы,а в особенности кто нами занимался, это Хуштов Артур Радикович, и Шутова Елизовета Михайловна, и конечно администратор Екатерина, я всем советую клинику тут очень приятная обстановка как дома, и цены то что надо, с уважением семья Демидовых.!!!!
Читать полностью 13 марта 2018 г.
2 ноября 2017 г.
Каюсь, не лечил зубы много лет, пока они не начали меня буквально терроризировать. Так что посетить доктора Хуштова А. Р. в этой клинике пришлось не раз. Почему именно сюда, да просто потому, что от дома близко и после работы удобно прийти по записи. В общем-то этот стоматолог выручил меня очень сильно, в общей сложности вылечили 5 зубов за 3 недели.
Читать полностью 2 ноября 2017 г.

13 докторов
    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект. Звоните по телефону:
    Показать ещё