32 отзыва о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект

Адрес: б-р Симферопольский, д. 2г, Юго-Западный округ

Отзывы пациентов о клинике VIVADENT (ВИВАДЕНТ) (32)

23 декабря 2021 г.
Делаю профессиональное отбеливание уже второй раз , первый раз это было 15 лет назад , помню тот восторг ! Все спрашивали , как так я сделала такие белые зубы ))) И мне самой хотелось круглосуточно улыбаться !!))) Но я обожаю кофе и мате! А это 2 врага белой эмали ) Конечно со временем зубы вернулись к первоначальному цвету . И я начала все чаще думать о повторной процедуре ! В этот раз я делала отбеливание «Philips ZOOM!». Вся процедура , вместе с подготовкой заняла 2 часа. В ходе процедуры зубы обрабатываются специальным составом , для восстановления эмали. И готово ! Во время самой процедуры просто чувствуется нагревание зубов и легкие покалывания , словно их бьет током , но не сильно ) Больше дискомфорт был от капы , которая была мне велика )))) ну и челюсть устала быть в этом положении . А так - всё терпимо ! Ощущения после - это уже другой разговор. Зубы ноют , стреляют , болят как только могут . Но боль волнообразная , то спадёт , то усилится . Если серьёзно , то это не адская боль , ее можно и потерпеть . (Есть с чем сравнивать ) Делала это отбеливание 15 лет назад и поэтому спокойна , ведь знаю , что боль пройдёт через 1-2 дня , а белоснежная улыбка останется надолго!
14 декабря 2021 г.
Самая лучшая Стоматология!!!Так сложилось,что у среднего сына очень проблематичные зубы с рождения,и до переезда в Москву,мы перебрали массу стоматологий в разных регионах нашей страны.Те кто пишут,что здесь дорого,просто не лечили зубы детям в северных регионах,где за один зуб можно отдать стоимость чугунного моста и это без каких-либо гарантий!Здесь же абсолютно нормальные цены! Когда мы пришли в VivaDent,я была приятно удивлена очень радушной атмосфере и высокой степени клиентоориентированности! Спасибо
11 октября 2021 г.
Нравится эта клиника. Делают на совесть, но и денег берут нормально. Соотношение цена-качество хорошее. Рекомендовала бы эту стоматологию своим родственникам и друзьям.
21 сентября 2021 г.
Лечу зубы в данной клинике с 2019 года. Постоянно у Артура Радиковича. Отмечу высочайший профессионализм врача. Всегда четко и ясно разъясняет план лечения. Очень быстро и с высоким качеством выполняет работу. Отмечу также по клинике высокую клиентоориентированность и гибкий подход к клиенту.
13 сентября 2021 г.
6 марта 2020 г.
Так сложилось, что за долгие годы у меня накопилось много проблем с зубами. И когда появилась фин. возможность их решить, начала искать врача, которому я могла бы полностью доверять. В течение неск. месяцев читала отзывы, побывала в разных клиниках на консультациях. И, наконец, сделала свой выбор - это доктор ХУШТОВ АРТУР РАДИКОВИЧ ( клиника сети VIVA DENT на Симферопольском бульваре ) Скажу сразу, что ни на минуту не пожалела о своем выборе, и вот почему: ✓ Мне составили оптимальный план лечения. В то время, как во всех остальных местах предлагали самый дорогой вариант, со множеством навязанных услуг и излишних препараций, в Viva Dent исходят в первую очередь из интереса пациента, бережно относясь к вашим финансовым возможностям и вашим зубам, при этом обеспечивая необходимый результат. ✓ Артур Радикович - не просто врач, он очень талантливый стоматолог, настоящий мастер своего дела , работает всегда с душой! При этом делает все четко, уверенно, красиво и быстро )) выполняя за один прием max объем работ, что существенно экономит число визитов пациента. • У меня был глубокий пришеечный кариес на 5 зубах. Доктор ювелирно залечил их, при этом сохранив все живыми. Как настоящий художник (или скульптор)) он сделал так красиво, что зубы выглядят абсолютно как новые. • Один из самых ответственных моментов, кот. вызывал у меня большие опасения - это установка циркониевых коронок в зоне улыбки на 4 верхних зуба. Но благодаря мастерству Артура Радиковича все прошло прекрасно! Коронки встали идеально, и по форме и по прилеганию к десне, как родные зубы, выглядят оч. аккуратно и естественно. Теперь я могу уверенно и с удовольствием улыбаться, чему очень счастлива и бесконечно благодарна своему доктору :)) ✓ Так же хочется отметить, что весь процесс лечения проходил очень комфортно и даже приятно. Помимо того, что Артур Радикович замечательный стоматолог, он ещё и невероятно обаятельный человек с отличным чувством юмора, умеет создать непринуждённую и теплую атмосферу, что немаловажно при лечении зубов. ✓ Особо хочется поблагодарить врачей-ассистентов и милых девушек на ресепшн - вы все замечательные! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным и поможет найти вам своего семейного стоматолога так, как его нашла я :))
23 декабря 2018 г.
Самая лучшая клиника, в которой я лечилась. Особенно хочется сказать спасибо врачу-протезисту Ивану Николаевичу Петрову. Без ваших виниров я натурально сейчас выглядела бы по-другому.
20 декабря 2018 г.
В этой клинике я была частая гостья - мне исправляли прикус, а это процедура небыстрая. Со своими брекетами я уже почти срослась, когда пришло время их снимать. Теперь могу улыбаться настоящей голливудской улыбкой. Спасибо вам, дорогие мои врачи.
16 декабря 2018 г.
У Альбердиевой Мадины Руслановны я лечил пародонтит, а у Хуштова Артура Радиковича - ставил пломбы. Могу порекомендовать этих врачей, как настоящих специалистов.
12 декабря 2018 г.
На самом деле я нечасто специально пишу отзыв для какой-то организации, но тут не смогла устоять - настолько мне все у вас в клинике понравилось. Хотя это странно писать так про место, где лечат зубы, но у вас действительно очень уютно и как-то легко себя чувствуешь. Без ненужного напряжения. Желаю вам всего хорошего!
7 декабря 2018 г.
Лечилась у Альбердиевой Мадины Руслановны от пародонтита с помощью аппарата Вектор - процедура прошла гораздо более безболезненно, чем я ожидала. Наконец-то мои дёсны перестали кровоточить и опухать.
4 декабря 2018 г.
Удаляла в клинике зуб мудрости. Думала, что это будет сложно и больно - все-таки корень у него... своеобразный, однако все оказалось не так страшно. Зуб сразу же капитулировал, а врач справился за минуту. Могу только похвалить саму себя за, что нашла такую хорошую клинику, как «Элит дентал»!
30 ноября 2018 г.
Хочу поблагодарить коллектив клиники за заботливое, внимательное и серьезное отношение. Никогда у меня еще лечение зубов не проходило так просто и непринужденно. Прекрасный персонал, суперсовременное оборудование, ответственное отношение к делу. Желаю вам процветания!
26 ноября 2018 г.
В клинике лечат самым современным оборудованием, персонал замечательный, вежливый и внимательный. Особой благодарностью хочу отметить Мадину Руслановну Альбердиеву, которая целый час стойко выносила мои стенания и жалобы.
23 ноября 2018 г.
Уезжаю работать на вахту на Север. А перед вахтой сам бог велел вылечить зубы, запломбировать все дырки, в общем подготовиться. С удовольствием хожу в Элит Дент к своему любимому доктору - Елизавете Михайловне Шутовой.
17 ноября 2018 г.
Свой пародонтит я вылечил как раз в этой клинике, благодаря ответственному и заботливому врачу, Мадине Руслановне Альбердиевой. Про последний приём вообще забыл, на работе замотался. Там мне не просто позвонили и предупредили, но еще и приняли в тот же день, несмотря на опоздание.
14 ноября 2018 г.
Вообще, поход в клинику для меня - это целое дело. Собираешься-собираешься вечно и никак не соберешься. Но тут уже прижало - надо ставить коронку, от зуба одни куски стенок остались. Пришел, и волнение, как рукой сняло. Приятный коллектив, уютно даже как-то. Особая благодарность врачу-ортопеду Болотокову Азамату Руслановичу.
10 ноября 2018 г.
Все-таки сигареты и кофе - не только приятно, но и вредно: зубы становятся некрасиво-желтого оттенка. Я отбеливала свои в очень приятном месте - клинике Элит дентал у Шутовой Елизаветы Михайловны по системе Zoom 4. Очень довольна и клиникой, и доктором, и результатом.
6 ноября 2018 г.
С детства мучаюсь пародонтозом, так что периодически приходится проходить курс лечения. Уже не в первый раз хожу в клинику "Элит дентал" к Шутовой Елизавете Михайловне. Прекрасная девушка и специалист! За отбеливанием обязательно к вам
2 ноября 2018 г.
Очень долго подыскивал себе специалиста по протезированию, не хочется идти наобум, потому что работа сложная. Знакомые посоветовали клинику Элит дентал и конкретно врача - Азамата Руслановича Болотокова. Меня моментально записали на удобное число, приняли, осмотрели. Честно, я доволен. Очень хорошая клиника и врачи.
26 октября 2018 г.
Хочу порекомендовать отличного врача - Болотокова Азамата Руслановича. Корректный, вежливый, приятный в общении. Одним словом - Большой Специалист! Спасибо вам за вашу работу.
21 октября 2018 г.
По акции ставили с мужем южнокорейские импланты у Болотокова Азамата Руслановича. Это такое счастье иметь красивые зубы! Всего самого хорошего Вашей клинике!
10 октября 2018 г.
Ставил протезы у Ивана Николаевича Петрова, очень доволен результатом. И цена, что тоже немаловажно, весьма адекватна.
5 октября 2018 г.
Супер клиника! Ребята, я желаю вам успехов и процветания. Такого заботливого отношения не часто встретишь в наше время.
30 сентября 2018 г.
Лечил у Артура Радиковича Хуштова довольно сложный кариес. Хоть и приходилось ездить в другой конец города - совсем не жалею о потраченном времени. Это же зубы! Без них никуда.
26 сентября 2018 г.
Очень доволен лечением в клинике "Элит дентал". Просто часто бывало, что лечили в других местах некачественно, то пломба выпадет, то десна опухнет на неделю. Поэтому сейчас подходил к выбору больницы серьезно и основательно. Благо, друзья подсказали этот адрес. Лечился у Артура Радиковича Хуштова.
21 сентября 2018 г.
Давно собиралась поставить коронку и, наконец, решилась. Попала на приём к Хуштову Артуру Радиковичу, и теперь настоятельно рекомендую клинику, где он работает всем своим знакомым, хороший и внимательный специалист!
18 сентября 2018 г.
После отпуска разболелся зуб, пришлось срочно искать клинику. Рада, что попала в "Элит Дентал", к Хуштову Артуру Радиковичу. Комфортная обстановка, отличное обслуживание. Залечили кариес, чувствую себя отлично! Зуб как новый.
15 сентября 2018 г.
Мне понадобилась имплантация зуба после травмы. Обратился к Кетову Анзору Борисовичу. Сейчас я хожу со штифтом, жду, пока приживется. Установка прошла неплохо, обезболивание сработало на 100%. Выбрал имплантаты Южная Корея, слышал о них много хорошего.
12 сентября 2018 г.
Сделала отбеливание Zoom 4 в «Элит Дентал», эффект просто шикарный! Процедура нормальная, все делают аккуратно, нет дискомфорта вообще. Спасибо, очень довольна своей белоснежной улыбкой!
13 марта 2018 г.
Доброго времени суток, я вот никак не могла написать отзыв об этой клиники наконец наступил этот момент, если честно я не ярая поклоница стамотологов, но к этому подхожу проверенно чтобы найти эту клинику я перед этим прошла многое, все затягивала с лечением , и вот появились деньги я решилась, в месте с Мамой заняться зубками, я хочу в первую очередь поблагодарить всех врачей и специалистов за доброе отношение к пациенту, большое им спасибо за чуткость и знание своей работы,а в особенности кто нами занимался, это Хуштов Артур Радикович, и Шутова Елизовета Михайловна, и конечно администратор Екатерина, я всем советую клинику тут очень приятная обстановка как дома, и цены то что надо, с уважением семья Демидовых.!!!!
2 ноября 2017 г.
Каюсь, не лечил зубы много лет, пока они не начали меня буквально терроризировать. Так что посетить доктора Хуштова А. Р. в этой клинике пришлось не раз. Почему именно сюда, да просто потому, что от дома близко и после работы удобно прийти по записи. В общем-то этот стоматолог выручил меня очень сильно, в общей сложности вылечили 5 зубов за 3 недели.

Врачи клиники Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект (13)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Нахимовский проспект.