119 отзывов о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Народное Ополчение — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Народное Ополчение

4.97/5
(119 отзывов) Написать отзыв
Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 59, Округ Северо-Западный, Район Хорошёво-Мнёвники
Перейти на сайт: vivadent.moscow
Среднее время ответа клиники - 15 минут

Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Народное Ополчение
Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ)
м. Народное Ополчение
4.97/5
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
«ВиваДент» я поставила бы даже 500/5! Стоматология очень хорошая, администраторы и врачи прекрасные! Она стояла первой в списке клиник и к тому же работала вечером, а мне надо было прийти именно в этот день, поэтому я решила впервые туда обратиться. Клинику я нашла легко, очередей в регистратуре не было. Администраторы очень дружелюбно общались, выдали договор. Я считаю, стоимость услуг нормальная для Москвы. Хочу сказать, что снаружи помещение кажется не таким большим, как внутри. Вход в клинику будто ведёт в подвальное помещение, а на самом деле там несколько этажей. В «ВиваДент» есть места для ожидания, но я пришла ко времени приёма и меня сразу приняли. Постановка пломбы прошла насколько возможно безболезненно, доктор старался действовать аккуратно, был в маске и перчатках. В общем, всё на высшем уровне! Мне даже дали очки, чтобы лампа не светила в глаза. Думаю, в дальнейшем я обращусь в эту стоматологию.
Комфорт пребывания в клинике:
Отношение персонала:
Качество приема:
Время ожидания:
Посоветуете ли вы клинику?:
У меня под пломбой хорошего зуба начал развиваться флюс и в своей поликлинике сказали надо удалять. Спасибо, что вы есть, ваш специалист посмотрел и после рентгена вставил мне в десну дренаж, плюс таблеточка выписал, а через 3 дня я как новенькая и опухоль спала, короче все хорошо. Благодарю за помощь.
Невероятно убогое место, молодцы они в три плане что умеют зарабатывать деньги на не разбирающихся в вопросе людях. Отлаженная схема по выкачке денег из клиентов. Качества услуг нет. Позиционируют себя как эконом, но это по началу. У в итогу вы оставите денег примерно как в люкс стоматологии при этом получив минимум, это в лучшем случае... в худшем загубленное здоровье. Имплантация+брекеты
5 июня 2020 г.
Обращалась в ВиваДент уже несколько раз для планового лечения зубов и осмотров. Очень уютные помещения и приветливая атмосфера клиники. Оказывают очень много различных услуг от простого лечения до установки имплантов, брекетов и хирургии. Врачи всегда принимают вовремя и качественно делают свою работу. Делают кт, не во всех клиниках можно все сразу сделать. Клиникой довольна, рекомендую друзьям и коллегам.
Читать полностью 5 июня 2020 г.
19 июня 2019 г.
Была на приеме у терапевта-стоматолога, с подозрением на кариес на 8-ке. На зубе было нескольких черных точек и жевательной поверхности. Зуб сильно реагировал на сладкое. Врач посмотрела, сказала, что 8ки не лечат, чаще всего зубы мудрости просто удаляют. По совету пришла в эту клинику, я записалась на прием к Султану Мурадхановичу. Действительно, зуб пришлось удалить, очень хорошо обезболили, удалили очень аккуратно, без осложнений. Все рекомендую доктора, хорошие впечатления от посещения!
Читать полностью 19 июня 2019 г.
1 апреля 2019 г.
Не так давно в клинике была на протезировании, был проведен хороший осмотр. Доктор подробно рассказал какие у меня проблемы и с чем это связано, остановились на коронках, из-за сложного строения челюсти пришлось посещать несколько раз стоматологию, но ходила никак на каторгу, а наоборот, с желанием.
Читать полностью 1 апреля 2019 г.
27 февраля 2018 г.
Выражаю благодарность по просьбе своей мамы. Которая проходила процесс протезирования у Каирова А.А. Очень хороший и понимающий доктор. Он честный, ответственный и очень внимательный к пожилым людям. И выслушает и посоветует. Одним словом спасибо Альберт Артурович вам. Здоровья Вам, счастья и профессионального роста.
Читать полностью 27 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
24 февраля 2018 г.
Очень удобно,когда твой доктор работает очень быстро и умеет четко спланировать сроки своей работы. Доктор Каиров А.А. именно так и работает. Проходила процедуру протезирования. Очень хотелось успеть, пока нахожусь в отпуске. Что бы твои коллеги не увидели тебя в не совсем прекасной форме. Доктор сдержал свое слово. Мы все успели. Спасибо Альберт Артурович.
Читать полностью 24 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Валерий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
21 февраля 2018 г.
Подарила себе на юбилей новую,молодую и красивую улыбку. А все благодаря прекрасной работе Каирова А.А. Доктор устанавливал виниры. Переживала что не успеем в срок. Но напрасно. Доктор сказал, что успеем-доктор успел. Одним словом-в сорок пять, я красавица опять. И в этом заслуга теперь уже навсегда моего стоматолога-Альберта Артуровича!
Читать полностью 21 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Любовь, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
19 февраля 2018 г.
Всегда считала профессию врача-самой благородной. Учится столько времени-это героизм. Но потом доктор начинает пожинать плоды своих стараний. А именно получать слова благодарности от счастливых и довольных поциентов. Моя благодарность Каирову А.А. за процедуру протезирования. Все идеально. Мои рекомендации для всех-Альберт Артурович. Профессионас с большой буквы.
Читать полностью 19 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
18 февраля 2018 г.
Я уже долгов время посещаю именно эту стоматологию. Нравится то, что коллектив дружный. Ребята молодые, профессиональные и очень перспективные. Последняя наша встреча была с доктором Каировым. Он лечил мне многоканальный зуб-вернее спасал. Перепломбировал корневые каналы. Зуб на месте. Альберту Артуровичу мое огромное спасибо и всей Вашей команде тоже.
Читать полностью 18 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Виктор, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
15 февраля 2018 г.
Керамические виниры-это прекрасная возможность для тех, кто хочет иметь красивые и белоснежные зубы, но в силу определенных обстоятельст не может их иметь. У меня положительный опыт по установки виниров у Каирова А.А. Я довольна, процесс безболезненный. Доктор очень приятный. Коллектив дружный и доброжелательный. Всем спасибо и особенно Альберту Артуровичу.
Читать полностью 15 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
13 февраля 2018 г.
У меня были проблемы с зубами,часть их отсутствовала. Обратилась в клинику за консультацией. Доктор Каиров мне объяснил все подробно, предложил несколько вариантов избавления от данной проблемы. Мы вместе с Альбертом Артуровичем приняли решение-протезироваться. Этот процесс прошел просто на отлично. Доктор Каиров А.А.-очень хороший доктор. Спасибо.
Читать полностью 13 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Вера, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
11 февраля 2018 г.
Мои передние зубы были проблемные. Мало того что была щель между зубов, так еще один из зубов был немного выставлен вперёд ,по сравнению с другим. Доктор Каиров А.А. исправлял мне их. Весь процесс прошел просто замечательно. Кому скажи, кто меня не видел с предыдущими зубами,то и не поверили бы низачто. Все как родное, а нет намного лучше чем родное. Спасибо Вам огромное.
Читать полностью 11 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
10 февраля 2018 г.
Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв о клиники. Проходила протезирование у Каирова А.А. и осталась очень довольна работой этого доктора. Рекомендую всем, кто нуждается в данной процедуре обращаться именно к Альберту Артуровичу. Врач-профессионал . Знает что и как делать,не только в процессе работы,но и в общении с пациентами. Вежлив, аккуратен и культурен.
Читать полностью 10 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Людмила, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
7 февраля 2018 г.
Обратилась за консультацией к Каирову А.А. с очень плохим зубом. Сильно разрушенным.Но он меня порадовал тем,что зуб можно спасти если запломбировать каналы. Процесс этот был сложным,доктор возился со мной много времени. Даже под микроскопом что то там смотрел,но результат-это главное. Зуб выглядит прекрасно и больше не болит. Все это благодаря Альберту Артуровичу.
Читать полностью 7 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Мария, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
4 февраля 2018 г.
К стоматологу только в эту клинику хожу. Альберт Артурович уже проверенный мной доктор. Работу свою всегда выполняет качественно и всегда честно отрабатывает свои деньги. Я считаю, это похвально, за хорошую работу человек должен получать награду. Каиров этого заслуживает. К тому же он очень приятный в общении человек, который сразу располагает к доверию. Меня абсолютно все устраивает. Ещё раз ему спасибо.
Читать полностью 4 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Анатолий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
1 февраля 2018 г.
Много лет наблюдаюсь у Альберта Артуровича. Он заслуживает, чтобы о нем написали хороший отзыв, человек работает так добросовестно, выкладывается по полной для пациентов. Берется даже за сложную работу и делает все безукоризненно, а во время лечения даже не чувствуешь никакой боли или дискомфорта, настолько все аккуратно. От всей души благодарю этого замечательного стоматолога и всех знакомых отправляю теперь только к нему.
Читать полностью 1 февраля 2018 г.
26 марта 2018 г.
Валентин, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
30 января 2018 г.
Благодарю стоматолога Каирова А.А.. Он проводил мне протезирование. Проблемы, которые были, он все решил, все очень бережно и аккуратно, с полным осознанием что и как надо делать. Сейчас мои зубы чувствуют себя просто отлично, я прямо не нарадуюсь такой находке, клиника и врачи просто потрясающие .Спасибо вам Альберт Артурович за знание своей работы.
Читать полностью 30 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Здоровья вашим зубам!
28 января 2018 г.
Если возникает необходимость посетить стоматолога, то даже вопросов не возникает, к кому идти. Я уже давно лечусь и консультируюсь только у Альберта Артуровича и ни на кого его не променяю. Раньше всегда тряслась перед лечениями зубов. Наткнулась на Каирова совершенно случайно и поняла, что мои мучения закончены. С какой бы проблемой ни обратись к нему, он все сделает легко, быстро и безболезненно или посоветует хорошего специалиста из своей клиники.
Читать полностью 28 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Милана, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
26 января 2018 г.
Огромное спасибо Каирову А.А.. Он вылечил больной зуб, который стал меня тревожить. Мне так не хотелось идти к зубному, до сих пор не могу привыкнуть к этому процессу, он на меня ужас наводит. В это раз еще и зуб сложный был. Повезло в одном, врача хорошего нашла. Альберт Артурович безупречно все сделал, без единого замечания. Остался полностью доволен работой этого замечательного специалиста.
Читать полностью 26 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
23 января 2018 г.
Если кто-то мечтает о безболезненном лечение у стоматолога, то могу посоветовать Каирова А.А.. Он знает свое дело, работает уверенно и аккуратно. Уже несколько раз приходилось пользоваться его услугами, всегда довольна остаюсь и отношением, и качеством работы. Исключительно положительные впечатления остаются после приема. Могу сказать, что я нашла своего стоматолога. Теперь по любым вопросам только к нему.
Читать полностью 23 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
21 января 2018 г.
Уже как год переодически во время еды испытывала резкую боль в боковом зубе по совету подруги,которая не так давно жаловалась мне на эту же проблемму же проблемы. Она сразу обратилась к Каирову А.А. После бесплатного осмотра он на следующий же день назначил мне лечение,пломбирование прикорневых каналов Я постоянно боялась различных операций, но этот врач убрал все мои страхи и теперь я могу спокойно, не боясь резкой боли, употреблять пищу. Спасибо вам огромное.
Читать полностью 21 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Регина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
19 января 2018 г.
Еще с самого детства мне не нравились несколько моих передних зубов, из-за чего я постоянно старался не улыбаться. Поиск стоматолога не заставил себя долго ждать. Я нашел для себя Каирова А.А.. Посколько с финансами дела не очень были хороши, мне повезло что в больнице шла акция. Альберт Артурович знает своё дело и сделал мне наконец-то улыбку, за которую мне не будет стыдно.
Читать полностью 19 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Филипп, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
16 января 2018 г.
Вот смотрела я на одну всем нам известную певицу,у которой много лет была щель между двумя передними зубами,и не понимала,что же за волшебник ее так замаскировал. А оказалось все очень просто. Пришла в клинику на консультацию к Мусаеву С.М. Доктор мне и рассказал новый способ исправления таких проблем. Я очень довольна. От щели между зубами и следа не осталось. Очень красиво. Спасибо Султану Мусаевичу.
Читать полностью 16 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
14 января 2018 г.
Здоровые и ровные зубы-этим я всегда могла похвалиться. Но с возрастом зубы начали менять свой цвет-не в лучшую сторону. Хотя я регулярно за ними слежу и всегда посещаю клинику ВиваДент. На очередном осмотре,я решила получить консультацию по отбеливанию зубов. Доктор Мусаев предложил мне установить виниры. Как раз еше и по акции. Я согласилась. Доктор-супер. Улыбка шикарна. Спасибо Султан Мусаевич.
Читать полностью 14 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Здоровой и красивой улыбки вам!
11 января 2018 г.
У меня сильно начал болеть жевательный зуб,записался на консультацию к Каирову А.А. . После тщательного осмотра он порекомендовал в срочном порядке начать лечение зуба или его трудно будет спасти. Я много читал что это очень болезненная процедура, но Альберт Артурович доказал что это не так. Теперь могу спокойно есть и не испытываю дискомфорта во рту.
Читать полностью 11 января 2018 г.
26 марта 2018 г.
Александр, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
9 января 2018 г.
У Мусаева С.М. проходила процедуру протезирования нейлоновыми протезами. Все прошло просто замечательно. Подошловсе с первого раза,без вских дополнительных процедур.Плюс ко всему мне посщасливилось сделать себе зубы-по акции. Вообщем и дешево и красиво.А главное что прошло время,а я все еще радуюсь и каждый день говорю спасибо Султану Мусаевичу за его труд.
Читать полностью 9 января 2018 г.
25 марта 2018 г.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
7 января 2018 г.
На протяжении многих лет мучался с кривыми зубами по бокам и мой знакомый порекомендовал мне записаться на бесплатную консльтацию к Каирову А.А. . И в итоге буквально за короткий промежуток времени после осмотра он посоветовал мне установить керамические виниры, пока шла акция. После процедуры остался крайне доволен работой этого чудесного челоекаи внешним видом моих обновленных зубов.
Читать полностью 7 января 2018 г.
25 марта 2018 г.
Юрий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Здоровья и красоты вашим зубам!
6 января 2018 г.
Имею ту улыбку,о которой давно мечтала. И все это благодаря моему доктору-Каирову Альберту. Сделал из меня просто королевну. Моя улыбка шикарна,идеальна. Одним словом-восторг. Посоветовала Альберта Артуровича-коллега по работе. Которая проходила у него установку виниров. И она довольна и у меня радость неописуемая. Да еще и если учесть то,что сделаны они были с большой скидкой. Спасибо.
Читать полностью 6 января 2018 г.
25 марта 2018 г.
Лейла, спасибо за отзыв! Рады были помочь осуществить вашу мечту!

7 докторов