119 отзывов о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Народное Ополчение — мнение пациентов

Отзывы о стоматологии VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Народное Ополчение

4.96/5
Адрес: пр-т Маршала Жукова, д. 59, Северо-Западный округ, район 76-й квартал

Отзывы пациентов о клинике VIVADENT (ВИВАДЕНТ) (119)

4.96/5
6 июля 2021 г.
«ВиваДент» я поставила бы даже 500/5! Стоматология очень хорошая, администраторы и врачи прекрасные! Она стояла первой в списке клиник и к тому же работала вечером, а мне надо было прийти именно в этот день, поэтому я решила впервые туда обратиться. Клинику я нашла легко, очередей в регистратуре не было. Администраторы очень дружелюбно общались, выдали договор. Я считаю, стоимость услуг нормальная для Москвы. Хочу сказать, что снаружи помещение кажется не таким большим, как внутри. Вход в клинику будто ведёт в подвальное помещение, а на самом деле там несколько этажей. В «ВиваДент» есть места для ожидания, но я пришла ко времени приёма и меня сразу приняли. Постановка пломбы прошла насколько возможно безболезненно, доктор старался действовать аккуратно, был в маске и перчатках. В общем, всё на высшем уровне! Мне даже дали очки, чтобы лампа не светила в глаза. Думаю, в дальнейшем я обращусь в эту стоматологию.
3 июля 2021 г.
У меня под пломбой хорошего зуба начал развиваться флюс и в своей поликлинике сказали надо удалять. Спасибо, что вы есть, ваш специалист посмотрел и после рентгена вставил мне в десну дренаж, плюс таблеточка выписал, а через 3 дня я как новенькая и опухоль спала, короче все хорошо. Благодарю за помощь.
16 января 2021 г.
Невероятно убогое место, молодцы они в три плане что умеют зарабатывать деньги на не разбирающихся в вопросе людях. Отлаженная схема по выкачке денег из клиентов. Качества услуг нет. Позиционируют себя как эконом, но это по началу. У в итогу вы оставите денег примерно как в люкс стоматологии при этом получив минимум, это в лучшем случае... в худшем загубленное здоровье. Имплантация+брекеты
5 июня 2020 г.
Обращалась в ВиваДент уже несколько раз для планового лечения зубов и осмотров. Очень уютные помещения и приветливая атмосфера клиники. Оказывают очень много различных услуг от простого лечения до установки имплантов, брекетов и хирургии. Врачи всегда принимают вовремя и качественно делают свою работу. Делают кт, не во всех клиниках можно все сразу сделать. Клиникой довольна, рекомендую друзьям и коллегам.
19 июня 2019 г.
Была на приеме у терапевта-стоматолога, с подозрением на кариес на 8-ке. На зубе было нескольких черных точек и жевательной поверхности. Зуб сильно реагировал на сладкое. Врач посмотрела, сказала, что 8ки не лечат, чаще всего зубы мудрости просто удаляют. По совету пришла в эту клинику, я записалась на прием к Султану Мурадхановичу. Действительно, зуб пришлось удалить, очень хорошо обезболили, удалили очень аккуратно, без осложнений. Все рекомендую доктора, хорошие впечатления от посещения!
1 апреля 2019 г.
Не так давно в клинике была на протезировании, был проведен хороший осмотр. Доктор подробно рассказал какие у меня проблемы и с чем это связано, остановились на коронках, из-за сложного строения челюсти пришлось посещать несколько раз стоматологию, но ходила никак на каторгу, а наоборот, с желанием.
27 февраля 2018 г.
Выражаю благодарность по просьбе своей мамы. Которая проходила процесс протезирования у Каирова А.А. Очень хороший и понимающий доктор. Он честный, ответственный и очень внимательный к пожилым людям. И выслушает и посоветует. Одним словом спасибо Альберт Артурович вам. Здоровья Вам, счастья и профессионального роста.
26 марта 2018 г.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
24 февраля 2018 г.
Очень удобно,когда твой доктор работает очень быстро и умеет четко спланировать сроки своей работы. Доктор Каиров А.А. именно так и работает. Проходила процедуру протезирования. Очень хотелось успеть, пока нахожусь в отпуске. Что бы твои коллеги не увидели тебя в не совсем прекасной форме. Доктор сдержал свое слово. Мы все успели. Спасибо Альберт Артурович.
26 марта 2018 г.
Валерий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
21 февраля 2018 г.
Подарила себе на юбилей новую,молодую и красивую улыбку. А все благодаря прекрасной работе Каирова А.А. Доктор устанавливал виниры. Переживала что не успеем в срок. Но напрасно. Доктор сказал, что успеем-доктор успел. Одним словом-в сорок пять, я красавица опять. И в этом заслуга теперь уже навсегда моего стоматолога-Альберта Артуровича!
26 марта 2018 г.
Любовь, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
19 февраля 2018 г.
Всегда считала профессию врача-самой благородной. Учится столько времени-это героизм. Но потом доктор начинает пожинать плоды своих стараний. А именно получать слова благодарности от счастливых и довольных поциентов. Моя благодарность Каирову А.А. за процедуру протезирования. Все идеально. Мои рекомендации для всех-Альберт Артурович. Профессионас с большой буквы.
26 марта 2018 г.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
18 февраля 2018 г.
Я уже долгов время посещаю именно эту стоматологию. Нравится то, что коллектив дружный. Ребята молодые, профессиональные и очень перспективные. Последняя наша встреча была с доктором Каировым. Он лечил мне многоканальный зуб-вернее спасал. Перепломбировал корневые каналы. Зуб на месте. Альберту Артуровичу мое огромное спасибо и всей Вашей команде тоже.
26 марта 2018 г.
Виктор, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
15 февраля 2018 г.
Керамические виниры-это прекрасная возможность для тех, кто хочет иметь красивые и белоснежные зубы, но в силу определенных обстоятельст не может их иметь. У меня положительный опыт по установки виниров у Каирова А.А. Я довольна, процесс безболезненный. Доктор очень приятный. Коллектив дружный и доброжелательный. Всем спасибо и особенно Альберту Артуровичу.
26 марта 2018 г.
Ирина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
13 февраля 2018 г.
У меня были проблемы с зубами,часть их отсутствовала. Обратилась в клинику за консультацией. Доктор Каиров мне объяснил все подробно, предложил несколько вариантов избавления от данной проблемы. Мы вместе с Альбертом Артуровичем приняли решение-протезироваться. Этот процесс прошел просто на отлично. Доктор Каиров А.А.-очень хороший доктор. Спасибо.
26 марта 2018 г.
Вера, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
11 февраля 2018 г.
Мои передние зубы были проблемные. Мало того что была щель между зубов, так еще один из зубов был немного выставлен вперёд ,по сравнению с другим. Доктор Каиров А.А. исправлял мне их. Весь процесс прошел просто замечательно. Кому скажи, кто меня не видел с предыдущими зубами,то и не поверили бы низачто. Все как родное, а нет намного лучше чем родное. Спасибо Вам огромное.
26 марта 2018 г.
Михаил, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
10 февраля 2018 г.
Добрый день. Хочу оставить свой положительный отзыв о клиники. Проходила протезирование у Каирова А.А. и осталась очень довольна работой этого доктора. Рекомендую всем, кто нуждается в данной процедуре обращаться именно к Альберту Артуровичу. Врач-профессионал . Знает что и как делать,не только в процессе работы,но и в общении с пациентами. Вежлив, аккуратен и культурен.
26 марта 2018 г.
Людмила, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
7 февраля 2018 г.
Обратилась за консультацией к Каирову А.А. с очень плохим зубом. Сильно разрушенным.Но он меня порадовал тем,что зуб можно спасти если запломбировать каналы. Процесс этот был сложным,доктор возился со мной много времени. Даже под микроскопом что то там смотрел,но результат-это главное. Зуб выглядит прекрасно и больше не болит. Все это благодаря Альберту Артуровичу.
26 марта 2018 г.
Мария, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
4 февраля 2018 г.
К стоматологу только в эту клинику хожу. Альберт Артурович уже проверенный мной доктор. Работу свою всегда выполняет качественно и всегда честно отрабатывает свои деньги. Я считаю, это похвально, за хорошую работу человек должен получать награду. Каиров этого заслуживает. К тому же он очень приятный в общении человек, который сразу располагает к доверию. Меня абсолютно все устраивает. Ещё раз ему спасибо.
26 марта 2018 г.
Анатолий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
1 февраля 2018 г.
Много лет наблюдаюсь у Альберта Артуровича. Он заслуживает, чтобы о нем написали хороший отзыв, человек работает так добросовестно, выкладывается по полной для пациентов. Берется даже за сложную работу и делает все безукоризненно, а во время лечения даже не чувствуешь никакой боли или дискомфорта, настолько все аккуратно. От всей души благодарю этого замечательного стоматолога и всех знакомых отправляю теперь только к нему.
26 марта 2018 г.
Валентин, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
30 января 2018 г.
Благодарю стоматолога Каирова А.А.. Он проводил мне протезирование. Проблемы, которые были, он все решил, все очень бережно и аккуратно, с полным осознанием что и как надо делать. Сейчас мои зубы чувствуют себя просто отлично, я прямо не нарадуюсь такой находке, клиника и врачи просто потрясающие .Спасибо вам Альберт Артурович за знание своей работы.
26 марта 2018 г.
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Здоровья вашим зубам!
28 января 2018 г.
Если возникает необходимость посетить стоматолога, то даже вопросов не возникает, к кому идти. Я уже давно лечусь и консультируюсь только у Альберта Артуровича и ни на кого его не променяю. Раньше всегда тряслась перед лечениями зубов. Наткнулась на Каирова совершенно случайно и поняла, что мои мучения закончены. С какой бы проблемой ни обратись к нему, он все сделает легко, быстро и безболезненно или посоветует хорошего специалиста из своей клиники.
26 марта 2018 г.
Милана, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
26 января 2018 г.
Огромное спасибо Каирову А.А.. Он вылечил больной зуб, который стал меня тревожить. Мне так не хотелось идти к зубному, до сих пор не могу привыкнуть к этому процессу, он на меня ужас наводит. В это раз еще и зуб сложный был. Повезло в одном, врача хорошего нашла. Альберт Артурович безупречно все сделал, без единого замечания. Остался полностью доволен работой этого замечательного специалиста.
26 марта 2018 г.
Анна, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
23 января 2018 г.
Если кто-то мечтает о безболезненном лечение у стоматолога, то могу посоветовать Каирова А.А.. Он знает свое дело, работает уверенно и аккуратно. Уже несколько раз приходилось пользоваться его услугами, всегда довольна остаюсь и отношением, и качеством работы. Исключительно положительные впечатления остаются после приема. Могу сказать, что я нашла своего стоматолога. Теперь по любым вопросам только к нему.
26 марта 2018 г.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
21 января 2018 г.
Уже как год переодически во время еды испытывала резкую боль в боковом зубе по совету подруги,которая не так давно жаловалась мне на эту же проблемму же проблемы. Она сразу обратилась к Каирову А.А. После бесплатного осмотра он на следующий же день назначил мне лечение,пломбирование прикорневых каналов Я постоянно боялась различных операций, но этот врач убрал все мои страхи и теперь я могу спокойно, не боясь резкой боли, употреблять пищу. Спасибо вам огромное.
26 марта 2018 г.
Регина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
19 января 2018 г.
Еще с самого детства мне не нравились несколько моих передних зубов, из-за чего я постоянно старался не улыбаться. Поиск стоматолога не заставил себя долго ждать. Я нашел для себя Каирова А.А.. Посколько с финансами дела не очень были хороши, мне повезло что в больнице шла акция. Альберт Артурович знает своё дело и сделал мне наконец-то улыбку, за которую мне не будет стыдно.
26 марта 2018 г.
Филипп, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Красивой и здоровой улыбки вам!
16 января 2018 г.
Вот смотрела я на одну всем нам известную певицу,у которой много лет была щель между двумя передними зубами,и не понимала,что же за волшебник ее так замаскировал. А оказалось все очень просто. Пришла в клинику на консультацию к Мусаеву С.М. Доктор мне и рассказал новый способ исправления таких проблем. Я очень довольна. От щели между зубами и следа не осталось. Очень красиво. Спасибо Султану Мусаевичу.
26 марта 2018 г.
Ольга, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
14 января 2018 г.
Здоровые и ровные зубы-этим я всегда могла похвалиться. Но с возрастом зубы начали менять свой цвет-не в лучшую сторону. Хотя я регулярно за ними слежу и всегда посещаю клинику ВиваДент. На очередном осмотре,я решила получить консультацию по отбеливанию зубов. Доктор Мусаев предложил мне установить виниры. Как раз еше и по акции. Я согласилась. Доктор-супер. Улыбка шикарна. Спасибо Султан Мусаевич.
26 марта 2018 г.
Анастасия, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Здоровой и красивой улыбки вам!
11 января 2018 г.
У меня сильно начал болеть жевательный зуб,записался на консультацию к Каирову А.А. . После тщательного осмотра он порекомендовал в срочном порядке начать лечение зуба или его трудно будет спасти. Я много читал что это очень болезненная процедура, но Альберт Артурович доказал что это не так. Теперь могу спокойно есть и не испытываю дискомфорта во рту.
26 марта 2018 г.
Александр, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
9 января 2018 г.
У Мусаева С.М. проходила процедуру протезирования нейлоновыми протезами. Все прошло просто замечательно. Подошловсе с первого раза,без вских дополнительных процедур.Плюс ко всему мне посщасливилось сделать себе зубы-по акции. Вообщем и дешево и красиво.А главное что прошло время,а я все еще радуюсь и каждый день говорю спасибо Султану Мусаевичу за его труд.
25 марта 2018 г.
Екатерина, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь.
7 января 2018 г.
На протяжении многих лет мучался с кривыми зубами по бокам и мой знакомый порекомендовал мне записаться на бесплатную консльтацию к Каирову А.А. . И в итоге буквально за короткий промежуток времени после осмотра он посоветовал мне установить керамические виниры, пока шла акция. После процедуры остался крайне доволен работой этого чудесного челоекаи внешним видом моих обновленных зубов.
25 марта 2018 г.
Юрий, спасибо за ваш отзыв! Всегда рады помочь. Здоровья и красоты вашим зубам!
6 января 2018 г.
Имею ту улыбку,о которой давно мечтала. И все это благодаря моему доктору-Каирову Альберту. Сделал из меня просто королевну. Моя улыбка шикарна,идеальна. Одним словом-восторг. Посоветовала Альберта Артуровича-коллега по работе. Которая проходила у него установку виниров. И она довольна и у меня радость неописуемая. Да еще и если учесть то,что сделаны они были с большой скидкой. Спасибо.
25 марта 2018 г.
Лейла, спасибо за отзыв! Рады были помочь осуществить вашу мечту!
5 января 2018 г.
Побольше бы таких специалистов, которые могут делать людей красивее и счастливее. Вот мне повезло, так как я столкнулся с прекрасным врачем Мусаевым С.М. Султан Мусаевич дал мне возможность наслаждаться любимымы блюдами, после процесса протезирования. На самом деле, уже много времени приходилость есть только мягкую или жидкую пищу. А теперь не думаю об этом. Ем все что хочу. И радуюсь этому. Спсибо!
25 марта 2018 г.
Николай, спасибо за ваш отзыв. Рады были вам помочь! Красивой, здоровой улыбки вам и вкусной еды!
31 декабря 2017 г.
Обратилась в клинику с нестерпимой болью. Консультировал меня Мусаев С.М. Оказывается у меня была обнаружена киста в корне зуба. Почему она появилась-не понятно,но боль была просто нестерпимая. Операцию мне проводил Султан Мусаевич. Боялась я очень сильно,но дискомфорта не испытала почти никокого. Спасибо!
26 декабря 2017 г.
Приехала в Москву на постоянное место жительства из небольшого сибирского городка. У нас ,конечно есть частные стоматологические клиники,но это совсем другая. Клиника очень понравилась. Доктор Каиров А.А.понравился еще больше. Работает четко,профессионально и абсолютно безполезнено. Я у него проходила процедуру протезирования. Спасибо Альберт Артурович.
25 декабря 2017 г.
Хочется похвалить клинику. Все сотрудники очень вежлевые, внимательные, профессиональные. В клинике все стерильно,что на мой взляд очень важно. Я сама проходила процедуру установки виниров у Мусаева С.М. Очень довольна его работой. Все на высшем уровне. Довольна и клиникой и доктором. Спасибо за то, что Вы стараетесь!
24 декабря 2017 г.
Доброе время суток.Протезировалась в клинике у Каирова А.А. Очень осталась довольни а самим процессом,и результатом,и самой клиникой,но и конечно же Альбертом Артуровичем. Мастер своего дела. Протез-как родной. Внешне ничем не отличить.И самое важное,никакого дискомфорта во рту. Спасибо за работу!
21 декабря 2017 г.
Для протезирования была необходима процедура удаления зуба. По рекомендации записалась на консультацию к Мусаеву С.М. И удалением и протезированием занимался Султан Мусаевич. Осталась очень довольна этим доктором.Все очень профессионально и самое главное-безболезнено. Мой новый рот-шедевр какой то. Спасибо!
20 декабря 2017 г.
Плохо что в моей молодости не было хороших стоматологий и оборудования. Помню придешь с жалобой на боль в зубе,тебе его рассверлят,мышьяк,пару дней мученья и если не проходит-удалять. Сейчас все по другому. Попала на прием к Каирову А.А.,он долго колдовал над моим многоканальным зубом и мастерски его спас. Спасибо Альберт Артурович. С возрастом понимаешь, что каждый зуб на счету.
17 декабря 2017 г.
Записалась на консультацию по вопросу имплантологии к Мусаеву С.М. Изначально привлекла акция на услуги имплантологии и гарантия на имплонтанты. Уже на консультации, пообщавшись с Султаном Мусаевичем мной было принято решение,делать эту процедуру только у этого врача.Все четко,доступно и очень понятно мне было донесено,а потом и сам процесс имплантации прошел на высшем уровне. Спасибо!
12 декабря 2017 г.
Как бы нам не хотелось быть ответственными и внимательными к своему здоровью,но в силу своей занятости или страха все откладывается на последний момент. Вот у меня точно так. Дождался, когда уже жевать стало очень не удобно и только тогда отправился на протезирование. Каиров А.А.-доктор который провел консультацию,а потом и занялся моим протезированием. Все хорошо. Зубы лучше чем настоящие.
11 декабря 2017 г.
Мусаев С.М. - это специалист высокого уровня, любит свое дело, приятный в общении человек. Цена полностью оправдывает себя.Каждую свою работу он выполняет без боли , внимательно и аккуратно. О другой клинике теперь даже не задумываюсь, пойду только к Вам! Так же не могу не сказать про других работников клиники. Чуткие, внимательные, очень милые. Советую всем без исключения.
10 декабря 2017 г.
Когда со страхом идешь на прием к стоматологу,и тебя встречает на пороге молодой,симпотичный и красиво улыбающийся доктор…бояться становится стыдно. Так и произошло со мной на приеме у Каирова А.А. Альберт Артурович провел мне протезирование без каких либо неприятных ощущений. Спасибо Вам,милый доктор. Я очень довольна.
7 декабря 2017 г.
Но вот наконец то появилась возможность иметь прекрасную улыбку у людей, которых природа изначально обидела в этом плане. Когда попадаешь в руки к специалисту-молодому,инициативному,желающими учиться и развиваться-это подарок природы. Такой специалист - Каиров А.А. Проходила у него процедуру установки виниров, другого способа не оказалось для моего рта. Все замечательно. Я очень довольна. Доктору мое почтение.
6 декабря 2017 г.
Если кто-то ищет хорошего стоматолога, то я могу посоветовать только Мусаева С.М. Сам у него уже довольно долго лечусь, ни разу не возникало жалоб или недовольства. Это врач, который сначала выслушает пациента, потом проведет осмотр, объяснит, какие есть проблемы и что нужно делать в первую очередь, предложит варианты и после прекрасно и безболезненно сделает свою работу. Всем советую.
1 декабря 2017 г.
Лечилась у Султана Мусаевича по совету друзей и ничуть не пожалела. Отношусь к категории людей, которые панически боятся стоматологов, но этот врач смог меня настроить на позитивный лад, и лечение прошло очень легко. Он всегда очень внимателен и тактичек с пациентами и по его работе это прекрасно видно. Ещё раз ему за это спасибо.Теперь мои рекомендации-Мусаев С.М.
29 ноября 2017 г.
Хочу рассказать о плюсах этой стоматологии. Очень удобное расположение,в клинике все очень стирильно,никаких задержек с приемом. И что не маловажно для меня, что в одном месте можно сделать все виды стоматологических услуг. Это крайне важно. Все новое и современное оборудование. А персоонал-просто высшего уровня профессионалы. Особое спасибо хочу сказать Каирову Альберту. Очень отзывчивый, внимательный и симпатичный доктор. Ставила у него виниры. Все просто великолепно.
28 ноября 2017 г.
Приводить свою улыбку в порядок у Мусаева С.М. было для меня в одно удовольствие. Он оказалась настоящим профессионалом своего дела, поэтому я полностью доверилась ему. Мы обсудили и план лечения, он мне дал советы на будущее по уходу за зубами, а после это уже приступила к работе, а главное — смог провести всё так, что я совсем ничего не заметила. Огромное спасибо доктору за прекрасный результат, которого я достигла без боли.
25 ноября 2017 г.
Моя благодарность Каирову А.А. за исцеление моего жевательного зуба. После снимка сделанного в клиники,Альберт Артурович обнаружил у меня не правильно полеченные прикорневые каналы. Объяснил,что мой дискомфорт при жевании связан именно с этим. Вылечил он мой зуб-просто замечательно. Теперь только в Вашу клинику.
22 ноября 2017 г.
Невероятно милый и добродушный доктор. Я попала к Султану Мусаевичу совершенно случайно, без каких-либо рекомендаций, а теперь сама его всем советую, потому что настолько внимательного врача я впервые встретила. И это еще не все, свою работу он всегда выполняет превосходно, что бы это ни было, все сделает предельно аккуратно, четкими, уверенными движениями избавит от проблемы. Рекомедую теперь его в первую очередь.
20 ноября 2017 г.
Всегда боялась лечить зубы. Оттягивала этот процесс,до тех пор,когда уже сил нет терпеть. И знаю ,что это не правильно,но вот такой я человек. Последний зуб,спасти было очень мало шансов. На консультации у Каирова А.А. мне был поставлен диагноз-пульпит. Альберт Артурович сделал все,что бы спасти мой зуб.И у него это получилось. Я не испытала никакой боли при лечении. Спасибо.
17 ноября 2017 г.
Проходил протезирование в этой клиники.. Очень порадовало то, что на сколько записан, в это время и войдешь в кабинет. Нет никаких опозданий. Клиника очень комфортная, идеальная чистота везде. Администраторы очень приветливые. Остался очень доволен работой Каирова А.А - протезировался у него. Безболезненно, а потом и без последствий. С первого раза зубы, как родные в моем рту прижились. Когда врач-знаток своего дела-стоматолог не так уж и страшен. Спасибо. Теперь только в Вашу стоматологию и сам, и вся моя семья.

Врачи клиники Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Народное Ополчение (7)

Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника VIVADENT (ВИВАДЕНТ) м. Народное Ополчение.