5 отзывов о стоматологии IQ DENTA (АЙКЬЮ ДЕНТА) м. Марьина Роща — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии IQ DENTA (АЙКЬЮ ДЕНТА) м. Марьина Роща

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 21 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Октябрьская, д. 69, Северо-Восточный округ
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Вс: 09:00 - 21:00
взрослые
+7 (495)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике IQ DENTA (АЙКЬЮ ДЕНТА) (5)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 21 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
5 апреля
1 2 3 4 5
Благодарна врачу Агаеву Джавиду Камаловичу за свою ослепительную улыбку. На протяжении марта 2024 года посещала клинку iq denta c целью установки коронок 12 шт. Из диоксида циркония метод нанесения ( Мастер - техник ), вместо старых 20- летней давности . Работа доктором проведена сложная , прием длился по 4-5 часов , несмотря на неприятную процедуру , боли и дискомфорта не испытывала . Джавид Камалович вернул мне улыбку , рекомендую всем жителям Мартина роща !
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
У меня был удален один зуб и единственный вариант это ставить имплант, выбрали систему Alpha Bio. Первым делом сделала панорамный снимок, чтобы врач проверил состояние кости, когда все подтвердили начали уже готовиться к установке импланта. Место установки мне обезболили, поэтому неприятных ощущений не было. После процедуры нужно посещать врача, чтобы смотреть, как приживается имплант. Пока все идет отлично,я выбрала правильного врача!
Пользователь авторизован с помощью Vk
2 сентября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лечила зуб в бесплатной стоматологии, в закрепленной поликлинике, через месяц просто взвыла от боли. Спасибо врачу данной стоматологии, взялся за перелечивание, не отправил к предыдущему стоматологу. Оказалось, канал зуба мне запломбировали, а нерв удалили не до конца. Работают по новейшим технологиям, пребывание во время лечения очень комфортное. Врач правильно подобрал анестезию, боли во время лечения не почувствовала. IQ DENTA действительно можно отнести к категории эконом, расценки абсолютно бюджетные, не навязывают ни чего лишнего. Рекомендую.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
9 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Очень прекрасный отзывчивый персонал, уютная атмосфера (даже если речь идёт о стоматологии, для меня этот фактор - не на последнем месте), забота и высокий профессионализм лечащих врачей. Качество! Своевременность! Хорошее отношение! Только добра вам, ребята, и ещё больше благодарных пациентов. Стоматология IQ DENTA - это именно та стоматологическая клиника, которую я не побоюсь посоветовать даже близким и друзьям.
Подтвержден по номеру телефона
16 мая 2019 г.
1 2 3 4 5
Здесь мне поставили имплант по акционной стоимости. Все прошло отлично, имплант нормально прижился. Есть мне не мешает, сливается по цвету с другими зубами, то есть, выглядит как настоящий (ну почти). Поскольку на импланты была акция, то стоимость этого дела получилась значительно ниже рыночной, поэтому я всем осталась довольна. В целом, клинику рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология с умом IQ DENTA (АЙКЬЮ ДЕНТА) м. Марьина Роща (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология с умом IQ DENTA (АЙКЬЮ ДЕНТА) м. Марьина Роща.